Información Ranking de Herrero Reche sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Herrero Reche sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Herrero Reche Sl

Restaurantes | Alicante

Datos comerciales de Herrero Reche Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Herrero Reche Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónHerrero Reche Sl
Objeto SocialHOSTELERIA.
Domicilio SocialCalle jaen , S/N
Localidadibi
TeléfonoWork622.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.restaurantepolideportivoibi.com
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Herrero Reche Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Herrero Reche Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-14,79 %
2024-33,01 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 375.255 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 15.115 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 18.968 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Herrero Reche Sl

Información ofrecida por
18.968
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
15.115
Ranking Alicante
375.255
Ranking Nacional

Herrero Reche Sl ha obtenido la posición 375.255 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 89.394 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Herrero Reche Sl en 2024 ha conseguido la posición 15.115 , empeorando en 3.759 posiciones respecto al año 2023.

Herrero Reche Sl ha obtenido en 2024 la posición 18.968 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 5.374 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Herrero Reche Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional285.861375.25589.394 Baja posicion
Alicante11.35615.1153.759 Baja posicion
Sector CNAE 561113.59418.9685.374 Baja posicion

Posición 18.968 en el sector Restaurantes

Herrero Reche Sl se encuentra en la posición 18.968 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Herrero Reche Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
18.9631.760 Baja posicionGLACE SEGRIA SLpequeñaLéridaVer más
18.9641.992 Baja posicionRESTAURANTE LA COCINA DE LA ABUELA SLpequeñaMálagaVer más
18.965(ND)CATERING EL SEGOVIANO 2022 SL.pequeñaMadridVer más
18.9665.267 Baja posicionRESTAURANT PRIMUS, S.L.pequeñaTarragonaVer más
18.9671.139 Baja posicionGRUPO HOSTELERO COROCOTA S L.pequeñaCantabriaVer más
18.9685.374 Baja posicionHERRERO RECHE SLpequeñaAlicante
18.9691.920 Baja posicionOYANGUREN & RAMISEIRO SLpequeñaBarcelonaVer más
18.9701.852 Baja posicionFALIMANUEL SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
18.9712.474 Baja posicionCIBUS DELIVERY SL.pequeñaZaragozaVer más
18.9723.751 Baja posicionBELATO&MONTANO SL.pequeñaBarcelonaVer más
18.9732.890 Baja posicionASADOR CRUZ VERDE SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 15.115 en la provincia de Alicante

Herrero Reche Sl se encuentra en la posición 15.115 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Herrero Reche Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
15.110788 Sube posicionBERNIA SERVICIOS 2000 SL.pequeña8130Ver más
15.111901 Baja posicionCARNICERIA VILLAESCUSA SLpequeña4711Ver más
15.1121.070 Baja posicionAUTOS RAMON'S SOCIEDAD ANONIMApequeña6820Ver más
15.1132.691 Baja posicionIDEAS CU10 SLpequeña3213Ver más
15.114220 Baja posicionSINDI PRODUCCIONES SL.pequeña7311Ver más
15.1153.759 Baja posicionHERRERO RECHE SLpequeña5611
15.1161.312 Baja posicionTRANSFORMACION MATERIALES DE OBRA GEOS SL.pequeña3821Ver más
15.1172.770 Baja posicionINFRAESTRUCTURAS Y REFORMAS LA SERRANICA SL.pequeña4101Ver más
15.118154 Baja posicionLA CLEC COMUNICACIO SLpequeña7311Ver más
15.1192.295 Baja posicionGUSTAVO GUIDO SLpequeña5611Ver más
15.120899 Baja posicionELX 2022 ESTELAR ELECTRIC-SOLAR SL.pequeña4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 375.255 en el Ranking de Empresas Españolas

Herrero Reche Sl se encuentra en la posición 375.255 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Herrero Reche Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
375.2503.130 Baja posicionGRUPO HOSTELERO COROCOTA S L.pequeña5611CantabriaVer más
375.2514.379 Baja posicionSINDI PRODUCCIONES SL.pequeña7311AlicanteVer más
375.25228.623 Baja posicionMETALICAS GRANDA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2512AsturiasVer más
375.25337.456 Baja posicionETIQUETADOS SEJO S.L.pequeña8299BarcelonaVer más
375.25461.661 Baja posicionOVIBECAR SL.pequeña5226TeruelVer más
375.25589.394 Baja posicionHERRERO RECHE SLpequeña5611Alicante
375.25620.148 Baja posicionCP HIGIENE MAQUINARIA Y MOBILIARIO PARA HOSTELERIA SLpequeña4685BadajozVer más
375.2573.403 Baja posicionROSAJO SLpequeña0150HuescaVer más
375.25815.706 Baja posicionJ D F ASSESSORIA ENERGETICA SLpequeña7112BarcelonaVer más
375.25923.187 Baja posicionOYANGUREN & RAMISEIRO SLpequeña5611BarcelonaVer más
375.26024.764 Baja posicionLA CASA DE LOS ALTAVOCES S.L.pequeña4740MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional