Hondalar Sl
Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros | Madrid
Datos comerciales de Hondalar Sl
La información del Ranking que ocupa Hondalar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Hondalar Sl | ||||||
| Objeto Social | LA COMPRA VENTA ARRENDAMIENTO DE TERRENOS ASI COMO EN LA COMPRA VENTA CONSTRUCCION O ARRENDAMIENTO DE INMUEBLES O PARTES DE INMUEBLES ARRENDAMIENTO DE FINCAS Y LOS SERVICIOS RELACIONADOS CON ADMINISTRADORES DE FINCAS. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Mieses , 1 - 2 5 | ||||||
| Localidad | Majadahonda | ||||||
| Teléfono | Work91639... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.hondalar.es | ||||||
| Actividad | Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros | ||||||
Ve el Informe ampliado de Hondalar Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Hondalar Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 487.120 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 85.244
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.958
de Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Hondalar Sl
Hondalar Sl ha obtenido la posición 487.120 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 84.116 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Hondalar Sl en 2024 ha conseguido la posición 85.244 , empeorando en 16.358 posiciones respecto al año 2023.
Hondalar Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.958 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros según ventas , empeorando en 1.296 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Hondalar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 403.004 | 487.120 | 84.116 ![]() |
| Madrid | 68.886 | 85.244 | 16.358 ![]() |
| Sector CNAE 6832 | 2.662 | 3.958 | 1.296 ![]() |
Posición 3.958 en el sector Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros
Hondalar Sl se encuentra en la posición 3.958 del Ranking del sector Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hondalar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.953 | 644 ![]() | PEREIRO INVERSIONES SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.954 | 1.530 ![]() | ICA AGENTES COMERCIALES SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.955 | 655 ![]() | IMPALDA SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 3.956 | 492 ![]() | URBAN ENTER PRISES SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.957 | (ND) | MONTAÑANA TECNICOS SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 3.958 | 1.296 ![]() | HONDALAR SL | pequeña | Madrid | ||
| 3.959 | 1.388 ![]() | PROPIEDAD & INGENIERIA SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 3.960 | 351 ![]() | BALGESA GESTION SL | pequeña | Huelva | Ver más | |
| 3.961 | 552 ![]() | DOLS Y M ASOCIADOS ADMINISTRACION FINCAS SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 3.962 | 1.118 ![]() | PISOS SA POBLA SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 3.963 | 2.597 ![]() | ALMA NUR CAPITA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6832 | ||||||
Posición 85.244 en la provincia de Madrid
Hondalar Sl se encuentra en la posición 85.244 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hondalar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 85.239 | 8.489 ![]() | VOIP-JARDINES SL. | pequeña | 8110 | Ver más | |
| 85.240 | (ND) | SERVICIOS LOGISTICOS TRANSGROBA SL. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 85.241 | (ND) | GTEL GESTION 2017 SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 85.242 | 9.815 ![]() | SAZONADORES SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 85.243 | 9.658 ![]() | TALLERES CHALUENGO SL. | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 85.244 | 16.358 ![]() | HONDALAR SL | pequeña | 6832 | ||
| 85.245 | (ND) | SYMBIOCLINICS SL. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 85.246 | 20.974 ![]() | ETYCA SL | pequeña | 4299 | Ver más | |
| 85.247 | 10.871 ![]() | BALIPAMER SL | pequeña | 4762 | Ver más | |
| 85.248 | 9.444 ![]() | MAFESIN, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 85.249 | 12.868 ![]() | INSTITUTO DE INGENIERIA APLICADA SL. | pequeña | 8542 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 487.120 en el Ranking de Empresas Españolas
Hondalar Sl se encuentra en la posición 487.120 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hondalar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 487.115 | 46.147 ![]() | SAZONADORES SL. | pequeña | 5611 | Madrid | Ver más |
| 487.116 | 94.218 ![]() | ASFALTOS SAN JOSE SL | pequeña | 4333 | Tenerife | Ver más |
| 487.117 | 99.531 ![]() | GESTION URBANISTICA ALAVA 2000 SL | pequeña | 6812 | Arava,Álava | Ver más |
| 487.118 | 48.897 ![]() | TORTOSA AUTOS SL | pequeña | 9531 | Valencia | Ver más |
| 487.119 | 45.244 ![]() | TALLERES CHALUENGO SL. | pequeña | 9531 | Madrid | Ver más |
| 487.120 | 84.116 ![]() | HONDALAR SL | pequeña | 6832 | Madrid | |
| 487.121 | 33.595 ![]() | CORA CASA VILA ASSESSORS IMMOBILIARIS SL | pequeña | 6831 | Barcelona | Ver más |
| 487.122 | 38.144 ![]() | ARMERIA MONTERRUBIO SL | pequeña | 4763 | Palencia | Ver más |
| 487.123 | 52.492 ![]() | INMODESIGN LARIO SL | pequeña | 6812 | Málaga | Ver más |
| 487.124 | 53.226 ![]() | GOMA REPRESENTACIONES Y DISTRIBUCIONES SL. | pequeña | 1812 | Pontevedra | Ver más |
| 487.125 | 97.430 ![]() | CENTRO CULTURAL ANDRAITX S.L. | pequeña | 6831 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
