Información Ranking de Hosteleria Denylo sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Hosteleria Denylo sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Hosteleria Denylo Sl

Restaurantes | Sevilla

Datos comerciales de Hosteleria Denylo Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Hosteleria Denylo Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónHosteleria Denylo Sl
Objeto SocialEXPLOTACION DE ESTABLECIMIENTOS DE HOSTELERIA.
Domicilio SocialCalle Rosales , 38
LocalidadEcija
TeléfonoWork95590...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.denylo.es
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Hosteleria Denylo Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Hosteleria Denylo Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-6,51 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 265.118 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 8.490 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 12.662 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Hosteleria Denylo Sl

Información ofrecida por
12.662
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
8.490
Ranking Sevilla
265.118
Ranking Nacional

Hosteleria Denylo Sl ha obtenido la posición 265.118 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.512 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Hosteleria Denylo Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.490 , empeorando en 1.112 posiciones respecto al año 2023.

Hosteleria Denylo Sl ha obtenido en 2024 la posición 12.662 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.204 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Hosteleria Denylo Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional234.606265.11830.512 Baja posicion
Sevilla7.3788.4901.112 Baja posicion
Sector CNAE 561110.45812.6622.204 Baja posicion

Posición 12.662 en el sector Restaurantes

Hosteleria Denylo Sl se encuentra en la posición 12.662 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hosteleria Denylo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
12.657(ND)RMS LEBRAN GROUP SL.pequeñaMadridVer más
12.6582.011 Baja posicionNIMA AL MARGEN SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
12.659223 Baja posicionEL NOI DE ALCOI SITGES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
12.660384 Baja posicionCOLA DE GALLO SL.pequeñaBalearesVer más
12.661453 Sube posicionVALDEBEBAS FOOD SL.pequeñaMadridVer más
12.6622.204 Baja posicionHOSTELERIA DENYLO SLpequeñaSevilla
12.6631.601 Baja posicionLA COSTANERA SANTA EULALIA S.L.pequeñaBalearesVer más
12.6643.762 Sube posicionLA GUITARRA DENIA SL.pequeñaAlicanteVer más
12.6653.878 Baja posicionSOCIS GOURMETS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
12.6661.357 Baja posicionGONZALO PEREZ SLpequeñaValenciaVer más
12.6671.116 Baja posicionKOLDBIBOX SL.pequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 8.490 en la provincia de Sevilla

Hosteleria Denylo Sl se encuentra en la posición 8.490 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hosteleria Denylo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.485510 Baja posicionSERVIFRISOL SL.pequeña0161Ver más
8.4861.312 Baja posicionPRODUCTOS ARTESANOS EL ALCOREÑO SLpequeña4639Ver más
8.487116 Baja posicionAUTOMOCION MIGUEL JIMENEZ SLpequeña9531Ver más
8.488517 Sube posicionMENROC VII SOCIEDAD LIMITADApequeña4101Ver más
8.489(ND)CARPINTERIA MAYDECO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4332Ver más
8.4901.112 Baja posicionHOSTELERIA DENYLO SLpequeña5611
8.491379 Baja posicionSURGIBEN SLpequeña8699Ver más
8.4921.755 Baja posicionCONSYTRANS RICO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4299Ver más
8.493556 Baja posicionKOLDBIBOX SL.pequeña5611Ver más
8.4942.286 Sube posicionCIDCAN SLpequeña6820Ver más
8.495(ND)OPTICAS VILLALBA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4774Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 265.118 en el Ranking de Empresas Españolas

Hosteleria Denylo Sl se encuentra en la posición 265.118 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hosteleria Denylo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
265.11340.491 Baja posicionNIKI GESTION SLpequeña6820BarcelonaVer más
265.11420.965 Baja posicionKARMEL ADMINISTRACION DE FINCAS SLpequeña6832BarcelonaVer más
265.11568.205 Sube posicionJANVEL RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4619AlmeríaVer más
265.116245.593 Baja posicionBAHIA LIVING DEVELOPMENT SL.pequeña6812MálagaVer más
265.117153.804 Sube posicionSUCESORES DE BENITO SANTOS SLpequeña1102PontevedraVer más
265.11830.512 Baja posicionHOSTELERIA DENYLO SLpequeña5611Sevilla
265.11945.075 Baja posicionNAGON SUMINISTROS SL.pequeña9531MadridVer más
265.12028.820 Baja posicionFUNDICIONES MONREAL SLpequeña2410ZaragozaVer más
265.1215.405 Baja posicionMMPA TECNOLOGIA SL.pequeña4779PontevedraVer más
265.12232.009 Sube posicionMARBRES DAVID SLpequeña2370LéridaVer más
265.1236.305 Baja posicionREIMS DENTAL SL.pequeña8623MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional