Información Ranking de iec Reboredo sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa iec Reboredo sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Iec Reboredo Sl

Instalaciones eléctricas | Coruña

Datos comerciales de Iec Reboredo Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Iec Reboredo Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónIec Reboredo Sl
Objeto SocialINSTALACIONES ELECTRICAS Y DE TELECOMUNICACIONES.
Domicilio SocialAvenida noia , 7 - BL.1
LocalidadBrion
TeléfonoWork98150...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.iecreboredo.es
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Iec Reboredo Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Iec Reboredo Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-28,18 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 370.513 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 8.668 de Coruña Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.253 de Instalaciones eléctricas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Iec Reboredo Sl

Información ofrecida por
7.253
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
8.668
Ranking Coruña
370.513
Ranking Nacional

Iec Reboredo Sl ha obtenido la posición 370.513 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 78.673 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Iec Reboredo Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.668 , empeorando en 1.888 posiciones respecto al año 2023.

Iec Reboredo Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.253 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , empeorando en 1.646 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Iec Reboredo Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional291.840370.51378.673 Baja posicion
Coruña6.7808.6681.888 Baja posicion
Sector CNAE 43215.6077.2531.646 Baja posicion

Posición 7.253 en el sector Instalaciones eléctricas

Iec Reboredo Sl se encuentra en la posición 7.253 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Iec Reboredo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.248552 Baja posicionINSTALACIONES ELECTRICAS BERNARDO E HIJOS SLpequeñaCiudad RealVer más
7.2492.356 Baja posicionGAIA INSTALAZIO ELEKTRIKOAK SLpequeñaNavarraVer más
7.250(ND)CRT REDMAC SERVICE SL.pequeñaGuadalajaraVer más
7.2512.290 Baja posicionJESMON SEGURIDAD SLpequeñaMadridVer más
7.2523.827 Baja posicionMACUESA SLpequeñaBarcelonaVer más
7.2531.646 Baja posicionIEC REBOREDO SLpequeñaCoruña
7.2541.117 Baja posicionEJUCAR SLpequeñaLa RiojaVer más
7.255350 Baja posicionMANIEVES SERVICIOS TENICOS SL.pequeñaHuelvaVer más
7.256143 Baja posicionSARE LUR SLpequeñaGipuzkoaVer más
7.2571.410 Sube posicionARVI MANTENIMENTS INTEGRALS SLpequeñaBarcelonaVer más
7.2581.659 Baja posicionIBERLUZ PROYECTOS E INSTALACIONES SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 8.668 en la provincia de Coruña

Iec Reboredo Sl se encuentra en la posición 8.668 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Iec Reboredo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.6631.966 Sube posicionFONTANERIA Y CALEFACCION NOVAFON SLpequeña4322Ver más
8.6642.830 Baja posicionIBERCAT INGENIERIA SLpequeña7112Ver más
8.665308 Baja posicionTRANSPORTES MAPEBO SLpequeña4941Ver más
8.6661.144 Baja posicionTALLERES ELECTROMECANICOS V8AUTO GALICIA S.L.pequeña9531Ver más
8.667140 Sube posicionINSTALACIONES BALDAYO SLpequeña4322Ver más
8.6681.888 Baja posicionIEC REBOREDO SLpequeña4321
8.6692.254 Baja posicionWETCON TECNOLOGIAS DEL AGUA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4102Ver más
8.670127 Sube posicionTELE GALERY S.L.pequeña4754Ver más
8.67116 Sube posicionLIMPIEZAS JLAGO SL.pequeña8121Ver más
8.672260 Baja posicionDISTRIBUCIONES MONEAT SL.pequeña4639Ver más
8.673357 Sube posicionOBRADOIRO METALICO GALEGO S.C.pequeña2512Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 370.513 en el Ranking de Empresas Españolas

Iec Reboredo Sl se encuentra en la posición 370.513 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Iec Reboredo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
370.50827.579 Baja posicionRTO PUBLICIDAD SLpequeña7311Arava,ÁlavaVer más
370.509(ND)TINTORERIAS TRADICIONALES EL CAPRICHO SL.pequeña9610MadridVer más
370.510(ND)TRANSPORTES DAVILIYO S.L.pequeña4941BadajozVer más
370.5119.821 Baja posicionINSTALACIONES MECANICAS ZALDUENDO SL.pequeña4322NavarraVer más
370.51217.502 Baja posicionCEREALES SERVICIOS DE INTERMEDIACION HISPANIA SL.pequeña4611MadridVer más
370.51378.673 Baja posicionIEC REBOREDO SLpequeña4321Coruña
370.51444.186 Sube posicionSUR OESTE DE MALLORCA SLpequeña4101BalearesVer más
370.5153.539 Sube posicionSUPERMERCADO SAN JUAN 2019 SL.pequeña4712SevillaVer más
370.51668.925 Baja posicionFOODLAND S.L.pequeña4639MadridVer más
370.51736.577 Baja posicionGOOGLING BCN SL.pequeña6820BarcelonaVer más
370.51869.725 Baja posicionMONTAJES PORTEM SL.pequeña4332MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional