Información Ranking de ifap Madrid sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa ifap Madrid sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ifap Madrid Sl

Otra educación n.c.o.p. | Madrid

Datos comerciales de Ifap Madrid Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ifap Madrid Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónIfap Madrid Sl
Objeto SocialTALLER DE SOLDADURA, Y ESPECIALMENTE, PROMOCION, ESTUDIO. DESARROLLO DE ACTIVIDADES INDUSTRIALES COMERCIALES Y DE DISTRIBUCION, DE TODO TIPO DE PRODUCTOS DE SALDADURA.
Domicilio SocialCalle de las Americas , 7 - NAV C 8
LocalidadCoslada
TeléfonoWork91671...
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadOtra educación n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Ifap Madrid Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ifap Madrid Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023167,15 %
2024-75,41 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 405.451 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 71.156 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.491 de Otra educación n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ifap Madrid Sl

Información ofrecida por
2.491
Ranking Sectorial
CNAE 8559: Otra educación n.c.o.p.
71.156
Ranking Madrid
405.451
Ranking Nacional

Ifap Madrid Sl ha obtenido la posición 405.451 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 232.186 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Ifap Madrid Sl en 2024 ha conseguido la posición 71.156 , empeorando en 39.305 posiciones respecto al año 2023.

Ifap Madrid Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.491 en el Ranking de Empresas del Sector Otra educación n.c.o.p. según ventas , empeorando en 1.768 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ifap Madrid Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional173.265405.451232.186 Baja posicion
Madrid31.85171.15639.305 Baja posicion
Sector CNAE 85597232.4911.768 Baja posicion

Posición 2.491 en el sector Otra educación n.c.o.p.

Ifap Madrid Sl se encuentra en la posición 2.491 del Ranking del sector Otra educación n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ifap Madrid Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.486756 Sube posicionPALBEN FORMACION Y CONSULTORIA SL.pequeñaBarcelonaVer más
2.487191 Baja posicionHOPIN CENTRE D'ESTUDIS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
2.488326 Baja posicionNT EDUCATION, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
2.489386 Baja posicionKROOM DOS DISEÑO SLpequeñaMadridVer más
2.490198 Baja posicionLANGUAGE CENTRE AND TRAVEL SLpequeñaMadridVer más
2.4911.768 Baja posicionIFAP MADRID SLpequeñaMadrid
2.492491 Baja posicionSTEP BY STEP MELTON SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
2.493(ND)EC NORTHEAST S.L.pequeñaMadridVer más
2.49465 Sube posicionPROYECTOS PROFESIONALES BECA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaJaénVer más
2.495234 Baja posicionNEW NEW ENGLISH WORLD SLpequeñaCantabriaVer más
2.496355 Baja posicionYEPSO SOLUTIONS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8559

Posición 71.156 en la provincia de Madrid

Ifap Madrid Sl se encuentra en la posición 71.156 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ifap Madrid Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
71.1517.707 Sube posicionCOUMAS RENTA SLpequeña6820Ver más
71.1521.358 Baja posicionESTATE ELENA SL.pequeña9622Ver más
71.1535.049 Baja posicionAZUL DE LAURA SL.pequeña5611Ver más
71.15437.131 Baja posicionGALIANA PAVIMENTOS Y SANEAMIENTOS SApequeña4752Ver más
71.1557.661 Baja posicionEL CASILDAR SL.pequeña4751Ver más
71.15639.305 Baja posicionIFAP MADRID SLpequeña8559
71.15729.301 Baja posicionLA CASONA DE MARCELO Y NANCY S.L.pequeña5611Ver más
71.15816.366 Baja posicionJARILLO GOMEZ ABOGADOS SLpequeña6910Ver más
71.1593.069 Baja posicionDELFOS CONSULTORIA INTEGRAL SL.pequeña6920Ver más
71.1606.975 Baja posicionMULTISERVICIOS DEYMANT SL.pequeña4324Ver más
71.1616.084 Sube posicionDSD CONSULTING SPAIN SL.pequeña7020Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 405.451 en el Ranking de Empresas Españolas

Ifap Madrid Sl se encuentra en la posición 405.451 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ifap Madrid Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
405.446(ND)ARI-DENTAL STUDIO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3250ValenciaVer más
405.4474.947 Baja posicionTALLERES NUMANCIA SL.pequeña9531SoriaVer más
405.448(ND)VOODOO PRODUCCIONES SL.pequeña9020SalamancaVer más
405.44923.947 Baja posicionCANOTIER PROMOPLUS SLpequeña0146LéridaVer más
405.45035.332 Baja posicionEL CASILDAR SL.pequeña4751MadridVer más
405.451232.186 Baja posicionIFAP MADRID SLpequeña8559Madrid
405.45235.460 Baja posicionBLUELOOP SPAIN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7020ValenciaVer más
405.45328.187 Baja posicionMARMOLES JOSE ANTONIO SLpequeña4399BarcelonaVer más
405.454170.843 Baja posicionLA CASONA DE MARCELO Y NANCY S.L.pequeña5611MadridVer más
405.45589.750 Baja posicionJARILLO GOMEZ ABOGADOS SLpequeña6910MadridVer más
405.45627.940 Baja posicionPLASTICOS VIZCAYA SLpequeña2221BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional