Información Ranking de i.m. Arrixko Igeltseritza slu | Ranking Empresas
Información sobre la empresa i.m. Arrixko Igeltseritza slu y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

I.m. Arrixko Igeltseritza Slu

Actividades de mampostería y albañilería | Navarra

Datos comerciales de I.m. Arrixko Igeltseritza Slu

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa I.m. Arrixko Igeltseritza Slu procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónI.m. Arrixko Igeltseritza Slu
Objeto SocialLa realización de trabajos de albañilería, de construcción, instalaciones y reparaciones eléctrica, de fontanería, calefacción, gas y carpintería metálica. La reparación de todo tipo de herramientas y maquinaria, así como vehículos. La compraventa y alquiler de herramienta, vehículos y maquinaria. E
Domicilio SocialCalle Salbatore Karrika , 11 - PISO 1
LocalidadArantza
TeléfonoWork629.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadActividades de mampostería y albañilería

Ve el Informe ampliado de I.m. Arrixko Igeltseritza Slu. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de I.m. Arrixko Igeltseritza Slu

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202328,78 %
2024-9,89 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 190.034 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 3.163 de Navarra Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 17 de Actividades de mampostería y albañilería Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de I.m. Arrixko Igeltseritza Slu

Información ofrecida por
17
Ranking Sectorial
CNAE 4391: Actividades de mampostería y albañilería
3.163
Ranking Navarra
190.034
Ranking Nacional

I.m. Arrixko Igeltseritza Slu ha obtenido la posición 190.034 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 25.155 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa I.m. Arrixko Igeltseritza Slu en 2024 ha conseguido la posición 3.163 , empeorando en 364 posiciones respecto al año 2023.

I.m. Arrixko Igeltseritza Slu ha obtenido en 2024 la posición 17 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de mampostería y albañilería según ventas , empeorando en 4 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de I.m. Arrixko Igeltseritza Slu por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional164.879190.03425.155 Baja posicion
Navarra2.7993.163364 Baja posicion
Sector CNAE 439113174 Baja posicion

Posición 17 en el sector Actividades de mampostería y albañilería

I.m. Arrixko Igeltseritza Slu se encuentra en la posición 17 del Ranking del sector Actividades de mampostería y albañilería.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de I.m. Arrixko Igeltseritza Slu y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
124 Baja posicionTECNOHABITAT LLORET SLmedianaGeronaVer más
13(ND)DECORACIONES CATESELA SL.medianaMadridVer más
141 Sube posicionEASYPRO CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SLmedianaBurgosVer más
154 Sube posicionSEYMACO SLmedianaValladolidVer más
169 Baja posicionOBRAS Y REFORMAS REFORVIGO SLmedianaPontevedraVer más
174 Baja posicionI.M. ARRIXKO IGELTSERITZA SLUmedianaNavarra
180 Conserva posicionREFORMAS Y CONSTRUCCIONES SANYLU SLmedianaMadridVer más
192 Baja posicionCONSTRUCCIONES MONTMELO 98 SLmedianaBarcelonaVer más
2015 Baja posicionLATERCON PROYECTOS Y OBRAS SLmedianaHuelvaVer más
210 Conserva posicionCREACION DE PROYECTOS CANOVAN SL.medianaAlicanteVer más
222 Sube posicionJJLEON CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL.medianaNavarraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4391

Posición 3.163 en la provincia de Navarra

I.m. Arrixko Igeltseritza Slu se encuentra en la posición 3.163 del Ranking de Navarra.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de I.m. Arrixko Igeltseritza Slu y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.158405 Baja posicionON BAI SOCIEDAD LIMITADA.mediana9531Ver más
3.159348 Baja posicionCRISTALERIA ANAITASUNA SAmediana4334Ver más
3.160314 Baja posicionGRAFICAS BIAK SLmediana1812Ver más
3.161538 Sube posicionCOMERCIAL ALAIZ SUMINISTROS Y LUBRICANTES INDUSTRIALES SLLmediana4681Ver más
3.16273 Baja posicionVIALTEK SEGURIDAD VIAL, S.L.mediana4399Ver más
3.163364 Baja posicionI.M. ARRIXKO IGELTSERITZA SLUmediana4391
3.164245 Baja posicionRIBERA AGROGANADERA SLmediana4622Ver más
3.16524 Sube posicionFITERO ESTAFETA 1956 SL.mediana5630Ver más
3.166515 Sube posicionNTEC WEB SL.mediana6290Ver más
3.167143 Baja posicionHIJOS DE GOICOECHEA SAmediana4634Ver más
3.168302 Sube posicionHOSPIUM10 SL.mediana5530Ver más
Ver Ranking de Empresas de Navarra

Posición 190.034 en el Ranking de Empresas Españolas

I.m. Arrixko Igeltseritza Slu se encuentra en la posición 190.034 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de I.m. Arrixko Igeltseritza Slu y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
190.02971.841 Sube posicionAGRO CONCEPT SL.mediana0125CáceresVer más
190.03031.736 Baja posicionCARPINTERIA Y EBANISTERIA CARSAN SLmediana1628MadridVer más
190.03112.552 Sube posicionBAR TXEPETXA S.L.mediana5630GipuzkoaVer más
190.0324.949 Sube posicionINSER HUESCA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101HuescaVer más
190.03313.203 Baja posicionFUSTERIA TUGORES SLmediana4332BalearesVer más
190.03425.155 Baja posicionI.M. ARRIXKO IGELTSERITZA SLUmediana4391Navarra
190.03516.441 Baja posicionFOAMIZADOS DEL VINALOPO SL.mediana1399AlicanteVer más
190.03618.315 Baja posicionMECANIZADOS PLANOS SL.mediana2410AlicanteVer más
190.03713.004 Baja posicionDESARROLLOS LOIRA SOCIEDAD LIMITADAmediana6811ZaragozaVer más
190.038142.424 Sube posicionQUALITY BRAND SOCIEDAD LIMITADA.mediana7311SevillaVer más
190.03914.284 Sube posicionPARRILLADA BARRAL SL.mediana5611CoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional