Información Ranking de Imbarlli sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Imbarlli sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Imbarlli Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Imbarlli Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Imbarlli Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónImbarlli Sl
Objeto SocialLA COMPRAVENTA, ARRENDAMIENTO, EXCLUIDO EL ARRENDAMIENTO FINANCIERO ACTIVO, SUBARRENDAMIENTO, ADMINISTRACION, EXPLOTACION EN CUALQUIER FORMA DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS Y REALIZACION DE OBRAS, ETC
Domicilio SocialCalle Enric Granados , 131 - 1 1 BJ
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93842...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Imbarlli Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Imbarlli Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-24,33 %
202425,72 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 345.648 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 51.123 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 5.334 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Imbarlli Sl

Información ofrecida por
5.334
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
51.123
Ranking Barcelona
345.648
Ranking Nacional

Imbarlli Sl ha obtenido la posición 345.648 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 11.291 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Imbarlli Sl en 2024 ha conseguido la posición 51.123 , mejorando en 1.654 posiciones respecto al año 2023.

Imbarlli Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.334 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 873 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Imbarlli Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional356.939345.64811.291 Sube posicion
Barcelona52.77751.1231.654 Sube posicion
Sector CNAE 68124.4615.334873 Baja posicion

Posición 5.334 en el sector promoción inmobiliaria

Imbarlli Sl se encuentra en la posición 5.334 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Imbarlli Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.3291.384 Baja posicionJJS HOMES REAL ESTATE SL.pequeñaMadridVer más
5.3301.328 Baja posicionINMOGRA SApequeñaBarcelonaVer más
5.331601 Baja posicionIBIZA VILLA MAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBalearesVer más
5.3321.493 Baja posicionAYALTOINTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
5.3331.110 Baja posicionOMEGA CONSTRUCCION REHABILITACION IMPERMEABILIZACION SL.pequeñaAlicanteVer más
5.334873 Baja posicionIMBARLLI SLpequeñaBarcelona
5.335(ND)ATTIC GESTIONS GLOBALS D'IMMOBLES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
5.3361.899 Baja posicionULIVAL 49 SLpequeñaMálagaVer más
5.3374.576 Baja posicionCUAIRON PROMOCION Y URBANISMO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
5.3384.040 Baja posicionEVIVER INVERSIONES SLpequeñaBalearesVer más
5.3391.247 Baja posicionARLANZON DOS PROMOCIONES SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 51.123 en la provincia de Barcelona

Imbarlli Sl se encuentra en la posición 51.123 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Imbarlli Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
51.118(ND)CARRER WORLD S.L.pequeña4791Ver más
51.1191.802 Sube posicionART3REALSTATE S.L.pequeña4101Ver más
51.12051 Baja posicionCODIGO CATALUNYA SLpequeña4672Ver más
51.1211.345 Sube posicionCONCEJERO ASSESSORAMENT I GESTIO SL.pequeña6920Ver más
51.1221.346 Sube posicionCARRETILLAS MARTORELL S.L.pequeña9531Ver más
51.1231.654 Sube posicionIMBARLLI SLpequeña6812
51.1241.885 Baja posicionVERVEROL SLpequeña6820Ver más
51.125251 Baja posicionLOGISTIC SAROM BB S.L.pequeña4941Ver más
51.1262.208 Baja posicionQUIRODERMA SLP.pequeña8622Ver más
51.127(ND)ATTIC GESTIONS GLOBALS D'IMMOBLES S.L.pequeña6812Ver más
51.1287.924 Sube posicionINMAR MILENIUM S.L.pequeña4687Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 345.648 en el Ranking de Empresas Españolas

Imbarlli Sl se encuentra en la posición 345.648 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Imbarlli Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
345.64358.525 Sube posicionCAMPOS DE LA MANCHA SLpequeña4631Ciudad RealVer más
345.64456.803 Baja posicionINSTAL.LACIONS FABREGA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4321GeronaVer más
345.64519.643 Baja posicionGRANADO GARCIA ASESORES SL PROFESIONALpequeña6920Palmas (las)Ver más
345.6469.131 Sube posicionCARRETILLAS MARTORELL S.L.pequeña9531BarcelonaVer más
345.64722.660 Baja posicionINVERSIONES INMOBILIARIAS GALLEGAS V & V SLpequeña6820OrenseVer más
345.64811.291 Sube posicionIMBARLLI SLpequeña6812Barcelona
345.649(ND)MOGAMBO ASEGURADORES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6622ValenciaVer más
345.65031.363 Baja posicionCARMAN CONSULTORES SLpequeña6920ValenciaVer más
345.65124.140 Baja posicionLIMPIEZAS ALBACETE SLpequeña8121AlbaceteVer más
345.652123.214 Sube posicionIBERDIDACTIC SLpequeña4690MadridVer más
345.65347.307 Sube posicionKAOBBA INSTALACIONES Y MONTAJES SL.pequeña4332MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional