In Ma El Sl
Fabricación de dispositivos de cableado | Zaragoza
Datos comerciales de In Ma El Sl
In Ma El Sl en el año 2024 tiene unos activos registrados por un valor de 749.154 € y unas ventas de 908.066 €.
La información del Ranking que ocupa In Ma El Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | In Ma El Sl | ||||||
| Objeto Social | INYECCION DE MATERIAS PLASTICAS Y MONTAJE Y COMERCIALIZACION DE MATERIAL ELECTRICO. | ||||||
| Domicilio Social | Carretera Valencia , KM 7500 NV 84 | ||||||
| Localidad | Cuarte de Huerva | ||||||
| Teléfono | Work976504... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.inmael.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Fabricación de dispositivos de cableado | ||||||
Ve el Informe ampliado de In Ma El Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de In Ma El Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | 3.010 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | 26.803,10 € | ||||||
| Ebitda 2025 | 68.628,77 € | ||||||
| Total Activo 2025 | 721.861,56 € | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 190.404 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.228
de Zaragoza ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 7
de Fabricación de dispositivos de cableado ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de In Ma El Sl
In Ma El Sl ha tenido en 2024 unas ventas de 908.066 €, por lo cual ha obtenido la posición 190.404 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 21.151 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Zaragoza según ventas, la empresa In Ma El Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.228 , empeorando en 361 posiciones respecto al año 2023.
In Ma El Sl ha obtenido en 2024 la posición 7 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de dispositivos de cableado según ventas , empeorando en 1 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de In Ma El Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 169.253 | 190.404 | 21.151 ![]() |
| Zaragoza | 3.867 | 4.228 | 361 ![]() |
| Sector CNAE 2733 | 6 | 7 | 1 ![]() |
Posición 7 en el sector Fabricación de dispositivos de cableado
In Ma El Sl se encuentra en la posición 7 del Ranking del sector Fabricación de dispositivos de cableado, con una facturación de 908.066 €.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de In Ma El Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 ![]() | SADECA SYSTEMS SLU | 23.539.000 | Barcelona | Ver más | |
| 3 | 0 ![]() | DIGATEL TELECOMUNICACIONES SL | 5.162.952 | Madrid | Ver más | |
| 4 | 1 ![]() | AUTOMATIZACIONES SIMAC SL | 3.043.162 | Navarra | Ver más | |
| 5 | 1 ![]() | CYME CABLEADOS Y MONTAJES ELECTRICOS SL | 2.328.211 | Valencia | Ver más | |
| 6 | 1 ![]() | ELECTRICITAT MANIOBRA Y CONTROL SA | 909.189 | Gerona | Ver más | |
| 7 | 1 ![]() | IN MA EL SL | 908.066 | Zaragoza | ||
| 8 | 0 ![]() | FOTONEX LIGHTING SL. | 711.669 | Barcelona | Ver más | |
| 9 | 3 ![]() | ACCESORIOS Y EQUIPOS ELECTRICOS INDUSTRIALES SL | 590.363 | Madrid | Ver más | |
| 10 | 1 ![]() | INPRO AUTOMATION SL | 586.179 | Barcelona | Ver más | |
| 11 | 0 ![]() | FORNS CASTELLAR S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 12 | 2 ![]() | ALET 2000 SA | pequeña | Granada | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2733 | ||||||
Posición 4.228 en la provincia de Zaragoza
In Ma El Sl se encuentra en la posición 4.228 del Ranking de Zaragoza, con una facturación de 908.066 €.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de In Ma El Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.223 | 46 ![]() | EBRO NAVARRA DE GANADO SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 4.224 | 84 ![]() | T.M.M. 1962 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 4.225 | 175 ![]() | SERVICIO DE ASISTENCIA EMPRESARIAL SL | mediana | 6920 | Ver más | |
| 4.226 | 259 ![]() | CAUCHOS NURIZ SL | mediana | 2212 | Ver más | |
| 4.227 | 352 ![]() | AGRICOLA Y GANADERA MONTE ALTO S.L. | mediana | 0150 | Ver más | |
| 4.228 | 361 ![]() | IN MA EL SL | 908.066 | 2733 | ||
| 4.229 | 209 ![]() | DESARROLLOS INFORMATICOS DE APLICACIONES LOGICIALES SL | mediana | 6210 | Ver más | |
| 4.230 | 93 ![]() | DULA TECNOLOGICA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4324 | Ver más | |
| 4.231 | 611 ![]() | SUMINISTROS ALFONSO CD SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4685 | Ver más | |
| 4.232 | 218 ![]() | ANA OLMOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 0113 | Ver más | |
| 4.233 | 298 ![]() | CONSTRUCCIONES CETON SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Zaragoza | ||||||
Posición 190.404 en el Ranking de Empresas Españolas
In Ma El Sl se encuentra en la posición 190.404 del Ranking Nacional de Empresas , con una facturación de 908.066 €.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de In Ma El Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 190.399 | 64.867 ![]() | I8 MGT SPAIN SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 190.400 | 30.013 ![]() | ALDABA PARTNERS SL. | mediana | 7499 | Madrid | Ver más |
| 190.401 | 2.864 ![]() | DIO SAN PABLO SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 190.402 | 17.396 ![]() | PARADELA BIOCONSTRUCCION SL. | mediana | 4101 | Pontevedra | Ver más |
| 190.403 | 22.138 ![]() | CEMSAL SL. | mediana | 6920 | Madrid | Ver más |
| 190.404 | 21.151 ![]() | IN MA EL SL | 908.066 | 2733 | Zaragoza | |
| 190.405 | 113.528 ![]() | EVENT FACTORY TRAVEL SL | mediana | 7911 | Madrid | Ver más |
| 190.406 | 13.622 ![]() | INGENIERIA PERICIAL DEL MEDITERRANEO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6621 | Valencia | Ver más |
| 190.407 | 26.281 ![]() | DOVE TOURIST SERVICES SL. | mediana | 7911 | Pontevedra | Ver más |
| 190.408 | 38.350 ![]() | ENERGIAS ALTERNATIVAS Y ELECTRICIDAD MGH SL | mediana | 4321 | Madrid | Ver más |
| 190.409 | 2.716 ![]() | BUENALSANTA SL | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


