Indasel Sl.
reparación y mantenimiento de maquinaria | Alicante
Datos comerciales de Indasel Sl.
La información del Ranking que ocupa Indasel Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Indasel Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Instalación, mantenimiento y reparación de todo tipo de maquinaria y equipos industriales. Comercio al por mayor y por menor de todo tipo de material eléctrico, equipos electrónicos y sus componentes. Fabricación de todo tipo de circuitos impresos ensamblados, instrumentos y aparatos de medida, veri | ||||||||
| Domicilio Social | Avenida Reyes Catolicos , 47 - BJ 2 | ||||||||
| Localidad | Novelda | ||||||||
| Teléfono | Work96617... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.indasel.com | ||||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de maquinaria | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Indasel Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Indasel Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 234.247 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 9.173
de Alicante ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.267
de reparación y mantenimiento de maquinaria ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Indasel Sl.
Indasel Sl. ha obtenido la posición 234.247 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 46.333 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Indasel Sl. en 2024 ha conseguido la posición 9.173 , empeorando en 1.925 posiciones respecto al año 2023.
Indasel Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.267 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de maquinaria según ventas , empeorando en 303 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Indasel Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 187.914 | 234.247 | 46.333 ![]() |
| Alicante | 7.248 | 9.173 | 1.925 ![]() |
| Sector CNAE 3312 | 964 | 1.267 | 303 ![]() |
Posición 1.267 en el sector reparación y mantenimiento de maquinaria
Indasel Sl. se encuentra en la posición 1.267 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de maquinaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Indasel Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.262 | (ND) | NORTHCARE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 1.263 | 517 ![]() | TRIMAC REPARACIONS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 1.264 | 168 ![]() | SJF SERVIMAC SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.265 | 275 ![]() | SERTECO MAQUINARIA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.266 | 60 ![]() | LACUERRE SL. | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 1.267 | 303 ![]() | INDASEL SL. | mediana | Alicante | ||
| 1.268 | 465 ![]() | TALLERES ENRIQUE NIEVES SL | mediana | Toledo | Ver más | |
| 1.269 | 187 ![]() | MANTENIMIENTO INDUSTRIAL POZO ESTRECHO, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 1.270 | 25 ![]() | RYVEMES SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 1.271 | 346 ![]() | SOLTUB 2017 SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.272 | 262 ![]() | AGROMECANICA RUTE SL | mediana | Córdoba | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 3312 | ||||||
Posición 9.173 en la provincia de Alicante
Indasel Sl. se encuentra en la posición 9.173 del Ranking de Alicante.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Indasel Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.168 | 332 ![]() | INMOAGRO GESTIO SL. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 9.169 | 467 ![]() | FONTANALS SOLICITORS SL | mediana | 6910 | Ver más | |
| 9.170 | 1.385 ![]() | LA VALDOSTANA GOURMET SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4791 | Ver más | |
| 9.171 | 545 ![]() | ETIQUETAS BOCHEVADA SL | mediana | 1812 | Ver más | |
| 9.172 | 964 ![]() | MESON SAN VICENTE SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 9.173 | 1.925 ![]() | INDASEL SL. | mediana | 3312 | ||
| 9.174 | 246 ![]() | FANG XIANG MAO SL. | mediana | 4712 | Ver más | |
| 9.175 | 275 ![]() | NOVO PUBLICIDAD SL | mediana | 7311 | Ver más | |
| 9.176 | 1.899 ![]() | INSTALACIONES COMERCIALES GRUPO PERTUSA SL. | mediana | 4332 | Ver más | |
| 9.177 | 885 ![]() | QUIRANT ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 9.178 | 477 ![]() | SUMINISTROS BENIHOTEL SL | mediana | 8299 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Alicante | ||||||
Posición 234.247 en el Ranking de Empresas Españolas
Indasel Sl. se encuentra en la posición 234.247 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Indasel Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 234.242 | 11.257 ![]() | LACUERRE SL. | mediana | 3312 | Cantabria | Ver más |
| 234.243 | 28.149 ![]() | MUCO REFORMAS Y MANTENIMIENTO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Sevilla | Ver más |
| 234.244 | 18.376 ![]() | JAMONERIA LA JAULA SL. | mediana | 4722 | Madrid | Ver más |
| 234.245 | 15.373 ![]() | PORTU AIR 41 SL. | mediana | 4322 | Toledo | Ver más |
| 234.246 | 198.420 ![]() | RENO 2018 SL. | mediana | 4781 | Madrid | Ver más |
| 234.247 | 46.333 ![]() | INDASEL SL. | mediana | 3312 | Alicante | |
| 234.248 | 315 ![]() | GR GEROCAT SL | mediana | 8731 | Barcelona | Ver más |
| 234.249 | 50.576 ![]() | MORELEC VALLES SL. | mediana | 4321 | Barcelona | Ver más |
| 234.250 | (ND) | PROGOLF SOTOGRANDE SL. | mediana | 4763 | Cádiz | Ver más |
| 234.251 | 717 ![]() | JAMBO SPORTS & MARKETING SL. | mediana | 7499 | Barcelona | Ver más |
| 234.252 | 12.809 ![]() | HOTELES FIDEL BP SL. | mediana | 5510 | Pontevedra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

