Industrial Garestil Sl
Acabado de textiles | Alicante
Datos comerciales de Industrial Garestil Sl
La información del Ranking que ocupa Industrial Garestil Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Industrial Garestil Sl | ||||||
| Objeto Social | LA REALIZACION DE PEGADOS INDUSTRIALES DE TEXTILES, PLASTICOS Y SINTETICOS PARA EL CALZADO, MARROQUINERIA Y CONFECCION ASI COMO LA COMPRAVENTA, IMPORTACION, EXPORTACION Y COMERCIALIZACION DE TODO TIPO DE TEXTILES, PLASTI | ||||||
| Domicilio Social | Poligono Industrial Rubial , PAR 109 | ||||||
| Localidad | Villena | ||||||
| Teléfono | Work96537... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Acabado de textiles | ||||||
Ve el Informe ampliado de Industrial Garestil Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Industrial Garestil Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 393.112 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 15.866
de Alicante ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 214
de Acabado de textiles ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Industrial Garestil Sl
Industrial Garestil Sl ha obtenido la posición 393.112 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 50.555 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Industrial Garestil Sl en 2024 ha conseguido la posición 15.866 , empeorando en 2.144 posiciones respecto al año 2023.
Industrial Garestil Sl ha obtenido en 2024 la posición 214 en el Ranking de Empresas del Sector Acabado de textiles según ventas , empeorando en 12 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Industrial Garestil Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 342.557 | 393.112 | 50.555 ![]() |
| Alicante | 13.722 | 15.866 | 2.144 ![]() |
| Sector CNAE 1330 | 202 | 214 | 12 ![]() |
Posición 214 en el sector Acabado de textiles
Industrial Garestil Sl se encuentra en la posición 214 del Ranking del sector Acabado de textiles.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Industrial Garestil Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | 3 ![]() | MARIA AMPARO SALA ALAMAR SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 210 | 9 ![]() | LIVING SPORT SL | pequeña | Lugo | Ver más | |
| 211 | 5 ![]() | TERMO-ART SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 212 | 1 ![]() | ISANA GIFTS & MEDIA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 213 | 9 ![]() | INTERIORISMOS STIL NOU SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 214 | 12 ![]() | INDUSTRIAL GARESTIL SL | pequeña | Alicante | ||
| 215 | 3 ![]() | JARETA Y NIDO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 216 | 8 ![]() | GRAFIQUES COPYMONT SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 217 | 10 ![]() | BRODATS J RABASSA SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 218 | 11 ![]() | AUTOMOTIVE ACOUSTIC PRODUCTS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | La Rioja | Ver más | |
| 219 | 6 ![]() | ACAPERSA SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1330 | ||||||
Posición 15.866 en la provincia de Alicante
Industrial Garestil Sl se encuentra en la posición 15.866 del Ranking de Alicante.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Industrial Garestil Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.861 | 11.535 ![]() | JEYOMACAR SL. | pequeña | 4730 | Ver más | |
| 15.862 | 964 ![]() | ALBANI ALBIR SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 15.863 | 66 ![]() | GLOMED INVEST SL. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 15.864 | 1.428 ![]() | MULTIRRIESGOS ANARA CORREDURIA DE SEGUROS SL. | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 15.865 | 350 ![]() | PRODUCTOS Y SERVICIOS SANITARIOS FARMALUZ SL. | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 15.866 | 2.144 ![]() | INDUSTRIAL GARESTIL SL | pequeña | 1330 | ||
| 15.867 | 1.503 ![]() | AGNIESZKA MIKA SL | pequeña | 4751 | Ver más | |
| 15.868 | 3.835 ![]() | INPROMON SLP | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 15.869 | 560 ![]() | CAFETERIA MANHATTAN CALLOSA SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 15.870 | 6.175 ![]() | PROMOTORA DE VIVIENDAS DE LEVANTE, SA | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 15.871 | 1.352 ![]() | REGGIO MEDITERRANEA S.L. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Alicante | ||||||
Posición 393.112 en el Ranking de Empresas Españolas
Industrial Garestil Sl se encuentra en la posición 393.112 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Industrial Garestil Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 393.107 | 13.725 ![]() | IMS SA | pequeña | 2814 | Madrid | Ver más |
| 393.108 | 19.628 ![]() | FIFTY FRANCHISE LAB SL. | pequeña | 6421 | Madrid | Ver más |
| 393.109 | (ND) | YELTES 2003 SL | pequeña | 4391 | Salamanca | Ver más |
| 393.110 | 32.591 ![]() | RANI XAGO S.L. | pequeña | 2895 | Barcelona | Ver más |
| 393.111 | 1.853 ![]() | SANCHEZ BORREGO SL | pequeña | 6622 | Málaga | Ver más |
| 393.112 | 50.555 ![]() | INDUSTRIAL GARESTIL SL | pequeña | 1330 | Alicante | |
| 393.113 | 59.710 ![]() | ACCI GARTEN HUERTA ACCITANA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0113 | Granada | Ver más |
| 393.114 | 1.377 ![]() | CEROGO TRANSPORTES SL. | pequeña | 4941 | Madrid | Ver más |
| 393.115 | 41.037 ![]() | AEMA ENTERPRISES SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 6820 | Bizkaia | Ver más |
| 393.116 | 60.256 ![]() | FONTISAT ANDALUZA SL. | pequeña | 4322 | Málaga | Ver más |
| 393.117 | 50.531 ![]() | SERVICIOS HOSTELEROS EL CHEF EN TU COCINA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5630 | Almería | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

