Información Ranking de Inelcos 09 sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Inelcos 09 sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Inelcos 09 Sl

Instalaciones eléctricas | Tenerife

Datos comerciales de Inelcos 09 Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Inelcos 09 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónInelcos 09 Sl
Objeto SocialLA REALIZACION
Domicilio SocialCalle Profesor Armas Fernandez , 29 - PISO 1
Localidadsan Sebastian de la Gomera
TeléfonoWork92287...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Inelcos 09 Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Inelcos 09 Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-16,16 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 343.005 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.820 de Tenerife Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.575 de Instalaciones eléctricas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Inelcos 09 Sl

Información ofrecida por
6.575
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
5.820
Ranking Tenerife
343.005
Ranking Nacional

Inelcos 09 Sl ha obtenido la posición 343.005 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 53.035 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Tenerife según ventas, la empresa Inelcos 09 Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.820 , empeorando en 1.009 posiciones respecto al año 2023.

Inelcos 09 Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.575 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , empeorando en 1.011 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Inelcos 09 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional289.970343.00553.035 Baja posicion
Tenerife4.8115.8201.009 Baja posicion
Sector CNAE 43215.5646.5751.011 Baja posicion

Posición 6.575 en el sector Instalaciones eléctricas

Inelcos 09 Sl se encuentra en la posición 6.575 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inelcos 09 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.5701.513 Baja posicionELECTRICIDAD LA JAREÑA SLpequeñaSevillaVer más
6.571443 Baja posicionINSTALACIONES ELECTRICAS FRAMA SLpequeñaCastellonVer más
6.5722.533 Sube posicionMILETO INSTALACIONES Y SERVICIOS SL.pequeñaMálagaVer más
6.573731 Sube posicionPROMOCIONS UTIL MASTEN SLpequeñaBarcelonaVer más
6.574630 Sube posicionBUILMI INSTAL. LACIONS I SERVEIS SL.pequeñaBarcelonaVer más
6.5751.011 Baja posicionINELCOS 09 SLpequeñaTenerife
6.5761.390 Sube posicionPORT LIFT SL.pequeñaAlmeríaVer más
6.577(ND)REDIFIOPTIC SL.pequeñaGeronaVer más
6.578204 Baja posicionCOLTEC SECURITY BUSINESS SL.pequeñaBarcelonaVer más
6.57930 Baja posicionSOLIVELLES BORONAT INSTALACIONES ELECTRICAS SL.pequeñaAlicanteVer más
6.5801.462 Baja posicionELITE PADRON SLLpequeñaCoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 5.820 en la provincia de Tenerife

Inelcos 09 Sl se encuentra en la posición 5.820 del Ranking de Tenerife.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inelcos 09 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.8151.513 Baja posicionAR ARQUITECTURA Y GESTION TENERIFE SLpequeña7111Ver más
5.816316 Baja posicionVIAJES TIMAH TRAVEL SLpequeña7911Ver más
5.81711 Baja posicionELECTRICIDAD SOTO DELGADO SL.pequeña4321Ver más
5.818(ND)NECTAR ATLANTICA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4631Ver más
5.81972 Sube posicionDAMAJORAL SL.pequeña9622Ver más
5.8201.009 Baja posicionINELCOS 09 SLpequeña4321
5.821580 Baja posicionPANADERIA GONZALO SLpequeña1071Ver más
5.822451 Baja posicionCARIBE DE GASTRONOMIA SLpequeña5611Ver más
5.823475 Sube posicionFELIPE DEL ROSARIO SLpequeña0122Ver más
5.8241.042 Baja posicionBODYCOPY SLpequeña7311Ver más
5.825482 Baja posicionSERVIN CANARIAS M.J. SL.pequeña4672Ver más
Ver Ranking de Empresas de Tenerife

Posición 343.005 en el Ranking de Empresas Españolas

Inelcos 09 Sl se encuentra en la posición 343.005 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inelcos 09 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
343.000(ND)WE ARE VISUAL MAKERS S.L.pequeña5915BarcelonaVer más
343.00115.689 Sube posicionBUILMI INSTAL. LACIONS I SERVEIS SL.pequeña4321BarcelonaVer más
343.00217.843 Baja posicionSOLUSER CARPINTEROS SLpequeña4332MadridVer más
343.00369.798 Baja posicionFUTUR CLIMA LLEVANT SL.pequeña4322BalearesVer más
343.004112.393 Baja posicionMARIA MASA Y MASA SLpequeña0112CáceresVer más
343.00553.035 Baja posicionINELCOS 09 SLpequeña4321Tenerife
343.00617.348 Baja posicionMNJ INMUEBLES SLpequeña6820LeónVer más
343.00750.733 Baja posicionINVESTIGACIONES Y APLICACIONES BIOTECNOLOGICAS SLpequeña7210ValenciaVer más
343.00852.832 Baja posicionSILVAFOR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3100ValenciaVer más
343.00986.833 Baja posicionGODALL I GARCIA PONS SLpequeña6820BarcelonaVer más
343.01012.948 Baja posicionFIB CATALANA SLpequeña6820BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional