Inmaco Sa
Hoteles y alojamientos similares | Barcelona
Datos comerciales de Inmaco Sa
La información del Ranking que ocupa Inmaco Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Inmaco Sa | ||||||
| Objeto Social | PROMOCION INMOBILIARIA | ||||||
| Domicilio Social | Calle Monturiol , 34 | ||||||
| Localidad | Calella | ||||||
| Teléfono | Work93766... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Página Web | www.aparthotelmiamipark.com | ||||||
| Actividad | Hoteles y alojamientos similares | ||||||
Ve el Informe ampliado de Inmaco Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Inmaco Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 116.777 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 18.400
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.673
de Hoteles y alojamientos similares ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Inmaco Sa
Inmaco Sa ha obtenido la posición 116.777 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 16.900 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Inmaco Sa en 2024 ha conseguido la posición 18.400 , empeorando en 2.596 posiciones respecto al año 2023.
Inmaco Sa ha obtenido en 2024 la posición 2.673 en el Ranking de Empresas del Sector Hoteles y alojamientos similares según ventas , empeorando en 404 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Inmaco Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 99.877 | 116.777 | 16.900 ![]() |
| Barcelona | 15.804 | 18.400 | 2.596 ![]() |
| Sector CNAE 5510 | 2.269 | 2.673 | 404 ![]() |
Posición 2.673 en el sector Hoteles y alojamientos similares
Inmaco Sa se encuentra en la posición 2.673 del Ranking del sector Hoteles y alojamientos similares.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inmaco Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.668 | 81 ![]() | PAPEC, SOCIEDAD ANONIMA | mediana | Baleares | Ver más | |
| 2.669 | 135 ![]() | VR ESPAÑA SA | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 2.670 | 116 ![]() | EXPLOTACION TURISTICA LOBON S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 2.671 | 289 ![]() | DECIMA HOTELES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Granada | Ver más | |
| 2.672 | 159 ![]() | HOTEL CASAMAR SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 2.673 | 404 ![]() | INMACO SA | mediana | Barcelona | ||
| 2.674 | 75 ![]() | HOTEL ALADIA SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.675 | 234 ![]() | HOTELS CMC FUTURA S.L. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 2.676 | 229 ![]() | LAL MOTI SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 2.677 | 116 ![]() | RISCAL PROMOCIONES TURISTICAS SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.678 | 323 ![]() | ALTICHEL SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5510 | ||||||
Posición 18.400 en la provincia de Barcelona
Inmaco Sa se encuentra en la posición 18.400 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inmaco Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.395 | 976 ![]() | TURMADEN FRANQUICIAS S.L. | mediana | 4724 | Ver más | |
| 18.396 | 1.275 ![]() | INMODISA 2000 SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 18.397 | 1.301 ![]() | OSERVIS VETERINARIA SL | mediana | 4619 | Ver más | |
| 18.398 | 928 ![]() | RESILLAR FRANQUICIA SL | mediana | 8731 | Ver más | |
| 18.399 | 4.576 ![]() | OSMETALL STEEL SOLUTIONS SPAIN S.L. | mediana | 4682 | Ver más | |
| 18.400 | 2.596 ![]() | INMACO SA | mediana | 5510 | ||
| 18.401 | 198 ![]() | INDUSTRIAS ANGRA SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| 18.402 | 202 ![]() | ESPAÑOLA DE ELECTROLISIS SL | mediana | 2551 | Ver más | |
| 18.403 | 227 ![]() | NURIA STELLA 2022 S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 18.404 | 5.324 ![]() | INSTAL.LACIONS RADA SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 18.405 | 3.651 ![]() | AUSTRALIAN DESIGN STUDIO SL. | mediana | 4771 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 116.777 en el Ranking de Empresas Españolas
Inmaco Sa se encuentra en la posición 116.777 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inmaco Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116.772 | 39.895 ![]() | LACTEOS DE SASAMON SL. | mediana | 1053 | Burgos | Ver más |
| 116.773 | 80.283 ![]() | CIROSIA SA | mediana | 6812 | Madrid | Ver más |
| 116.774 | 30.176 ![]() | OSMETALL STEEL SOLUTIONS SPAIN S.L. | mediana | 4682 | Barcelona | Ver más |
| 116.775 | 29.728 ![]() | A TODA MESA 2021 SL. | mediana | 5611 | Asturias | Ver más |
| 116.776 | 24.777 ![]() | STOCKAGES VIGO SL | mediana | 5210 | Pontevedra | Ver más |
| 116.777 | 16.900 ![]() | INMACO SA | mediana | 5510 | Barcelona | |
| 116.778 | 121.770 ![]() | ALARM DIRECT SL. | mediana | 8009 | Alicante | Ver más |
| 116.779 | 8.156 ![]() | FUSTES MAGRE SL | mediana | 4683 | Lérida | Ver más |
| 116.780 | 1.028 ![]() | AJM MOTOR SL | mediana | 9531 | Alicante | Ver más |
| 116.781 | 2.010 ![]() | INDUSTRIAS ANGRA SL | mediana | 2512 | Barcelona | Ver más |
| 116.782 | 40.113 ![]() | CONSTRUCCION TECNOLOGICA Y CASAS 2000 SL | mediana | 4101 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

