Información Ranking de Inmedin sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Inmedin sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Inmedin Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Inmedin Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Inmedin Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónInmedin Sl
Domicilio SocialCalle Josep Castella , 21
LocalidadMataro
TeléfonoWork645.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Inmedin Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Inmedin Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241,83 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 424.070 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 62.107 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 11.698 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Inmedin Sl

Información ofrecida por
11.698
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
62.107
Ranking Barcelona
424.070
Ranking Nacional

Inmedin Sl ha obtenido la posición 424.070 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 31.676 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Inmedin Sl en 2024 ha conseguido la posición 62.107 , empeorando en 4.415 posiciones respecto al año 2023.

Inmedin Sl ha obtenido en 2024 la posición 11.698 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.329 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Inmedin Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional392.394424.07031.676 Baja posicion
Barcelona57.69262.1074.415 Baja posicion
Sector CNAE 682010.36911.6981.329 Baja posicion

Posición 11.698 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Inmedin Sl se encuentra en la posición 11.698 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inmedin Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
11.6932.356 Sube posicionMUÑUMER SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
11.694904 Baja posicionINVERSIONES FRANCHI SLpequeñaTenerifeVer más
11.695906 Sube posicionINMOBER IBERICA S.L.pequeñaCantabriaVer más
11.6961.750 Baja posicionA A PROVEEDOR DE SERVICIOS DE INFORMACION SLpequeñaMadridVer más
11.6972.399 Baja posicionEXCAVACIONES SANCECAR SL.pequeñaMadridVer más
11.6981.329 Baja posicionINMEDIN SLpequeñaBarcelona
11.6992.292 Baja posicionACLIVA PATRIMONIAL SL.pequeñaValladolidVer más
11.700287 Sube posicionCRISISOLY SLpequeñaBarcelonaVer más
11.7011.602 Baja posicionBELIZ SApequeñaTenerifeVer más
11.7021.263 Baja posicionUNIONBAY SApequeñaBarcelonaVer más
11.7032.224 Baja posicionALPA SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 62.107 en la provincia de Barcelona

Inmedin Sl se encuentra en la posición 62.107 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inmedin Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
62.1025.141 Baja posicionBLAUNETEGES SERVICIOS DE LIMPIEZA SL.pequeña8121Ver más
62.10311.275 Baja posicionNEGOCIS MONTPEDROS SL.pequeña5320Ver más
62.1042.610 Baja posicionCENTRE ASSESSOR SALLENT SLpequeña6920Ver más
62.1058.874 Baja posicionGRUP DATNULOV S.L.pequeña8210Ver más
62.10613.726 Baja posicionASCENSORES SOLUTION LIFT S.L.pequeña4324Ver más
62.1074.415 Baja posicionINMEDIN SLpequeña6820
62.1086.041 Baja posicionBILLIARD SLpequeña9329Ver más
62.10912.613 Baja posicionFORMURA AG SL.pequeña1812Ver más
62.1103.044 Baja posicionRIGAT INVERSIONS BNC SL.pequeña4618Ver más
62.1115.175 Baja posicionSETEM & ESTUDIS SOTERRANIA S.L.pequeña7499Ver más
62.112111 Baja posicionCRISISOLY SLpequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 424.070 en el Ranking de Empresas Españolas

Inmedin Sl se encuentra en la posición 424.070 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inmedin Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
424.06514.901 Baja posicionGRUPO ELIMARI ESPAÑA SLpequeña6831TarragonaVer más
424.06611.519 Baja posicionLLANO SEGURIDAD SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8009AsturiasVer más
424.067(ND)EDIFICACIONES OBRACCITEC SL.pequeña4391GranadaVer más
424.06845.365 Baja posicionLIAÑO PERAL SLpequeña4777CantabriaVer más
424.06954.633 Baja posicionEXCAVACIONES SANCECAR SL.pequeña6820MadridVer más
424.07031.676 Baja posicionINMEDIN SLpequeña6820Barcelona
424.0715.598 Baja posicionMASIA EL PALOMAR SL.pequeña5520TeruelVer más
424.07217.168 Baja posicionTRANSPORTES FRANK CARMENA SL.pequeña4941ValladolidVer más
424.07340.023 Baja posicionPREMSA INDEPENDIENT SLpequeña5813BalearesVer más
424.07416.857 Baja posicionALDABA FORMACION VIAL SL.pequeña8553AsturiasVer más
424.0753.650 Baja posicionMICRO REIN COMPUTER SLpequeña4755MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional