Información Ranking de Inmomiro s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Inmomiro s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Inmomiro S.l.

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Inmomiro S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Inmomiro S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónInmomiro S.l.
Objeto SocialLA REALIZACION EN NOMBRE PROPIO O POR MANDATO DE TERCEROS DE LAS OPERACIONES TIPICAS DEL MERCADO INMOBILIARIO, INCLUYENDO LAS DE COMPRA VENTA, ARRENDAMIENTO EXCEPTO ARRENDAMIENTO FINANCIERO O LEASING, ETC.
Domicilio SocialCalle Seneca , 15
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork607.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.inmomiro.com
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Inmomiro S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Inmomiro S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-77,34 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 254.164 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 38.349 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.892 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Inmomiro S.l.

Información ofrecida por
3.892
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
38.349
Ranking Barcelona
254.164
Ranking Nacional

Inmomiro S.l. ha obtenido la posición 254.164 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 174.509 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Inmomiro S.l. en 2024 ha conseguido la posición 38.349 , empeorando en 25.576 posiciones respecto al año 2023.

Inmomiro S.l. ha obtenido en 2024 la posición 3.892 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 2.798 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Inmomiro S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional79.655254.164174.509 Baja posicion
Barcelona12.77338.34925.576 Baja posicion
Sector CNAE 68121.0943.8922.798 Baja posicion

Posición 3.892 en el sector promoción inmobiliaria

Inmomiro S.l. se encuentra en la posición 3.892 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inmomiro S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.887(ND)PROMOCIONES LIBERMAR SL.pequeñaAlicanteVer más
3.888897 Baja posicionGESTION BALTOS 2008 S.L.pequeñaMadridVer más
3.889993 Baja posicionBRICA SApequeñaBarcelonaVer más
3.890169 Baja posicionPROMOCIONES RUBA 2000 SLpequeñaMálagaVer más
3.8911.731 Baja posicionSOCETEL URBAN SL.pequeñaCastellonVer más
3.8922.798 Baja posicionINMOMIRO S.L.pequeñaBarcelona
3.893(ND)FUENPIEDRA SApequeñaCórdobaVer más
3.8941.172 Baja posicionFONTE DA PORTELA SLpequeñaPontevedraVer más
3.8951.273 Baja posicionREDMANSUR SL.pequeñaMadridVer más
3.8961.361 Baja posicionSVENSK REAL ESTATE ALBIR SL.pequeñaAlicanteVer más
3.897884 Baja posicionSANTS HABITATGES SLpequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 38.349 en la provincia de Barcelona

Inmomiro S.l. se encuentra en la posición 38.349 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inmomiro S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
38.3443.888 Sube posicionSETBAR SApequeña9522Ver más
38.345(ND)SNP STRATEGIC GROUP SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7020Ver más
38.346764 Baja posicionRAMBLA CAN PUNYETES S.L.pequeña5611Ver más
38.347(ND)KAPATIRAN S.L.pequeña5611Ver más
38.3482.734 Baja posicionPNEUMATICS BARNATYRE SLpequeña9531Ver más
38.34925.576 Baja posicionINMOMIRO S.L.pequeña6812
38.3502.040 Baja posicionSISTEMES INTEGRALS DE SEGURETAT ARCAT SLpequeña8009Ver más
38.3513.204 Baja posicionJIANJIAN 2019 S.L.pequeña4712Ver más
38.3522.211 Baja posicionRESMA 2 SLpequeña6820Ver más
38.3533.140 Sube posicionROS I PEITX RESTAURACIO S.L.pequeña6421Ver más
38.3541.964 Baja posicionINDUSTRIAS FINOR SLpequeña2352Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 254.164 en el Ranking de Empresas Españolas

Inmomiro S.l. se encuentra en la posición 254.164 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inmomiro S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
254.159(ND)KAPATIRAN S.L.pequeña5611BarcelonaVer más
254.16014.745 Baja posicionLARRAMENDI JAUREGUI SLpequeña4754GipuzkoaVer más
254.161103.603 Sube posicionHERMES PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES SLpequeña4324ValenciaVer más
254.16239.107 Baja posicionROLF CREACIONES SLpequeña2345MurciaVer más
254.16318.435 Baja posicionPNEUMATICS BARNATYRE SLpequeña9531BarcelonaVer más
254.164174.509 Baja posicionINMOMIRO S.L.pequeña6812Barcelona
254.16513.489 Baja posicionSISTEMES INTEGRALS DE SEGURETAT ARCAT SLpequeña8009BarcelonaVer más
254.16620.949 Baja posicionHOJALDRES MORENO SLpequeña1082JaénVer más
254.1675.648 Baja posicionLA FLORESTA PROYECTOS Y OBRAS S.L.pequeña4775MadridVer más
254.1684.465 Baja posicionCOMPUTER PACKAGES IBERICA S.L.pequeña6220MadridVer más
254.16914.614 Sube posicionTRANSPORTES OPTIMALER SL.pequeña4941MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional