Información Ranking de Inter-ingenia sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Inter-ingenia sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Inter-ingenia Sl.

Otra educación n.c.o.p. | Badajoz

Datos comerciales de Inter-ingenia Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Inter-ingenia Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónInter-ingenia Sl.
Objeto SocialOtra educación
Domicilio SocialAvenida juan Carlos i rey de España , 16 - PISO 1B
LocalidadBadajoz
TeléfonoWork633.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.interingenia.es
Marcas
ActividadOtra educación n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Inter-ingenia Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Inter-ingenia Sl.

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2020
2023-51,4 %
2024240,79 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 258.826 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 2.739 de Badajoz Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.294 de Otra educación n.c.o.p. Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Inter-ingenia Sl.

Información ofrecida por
1.294
Ranking Sectorial
CNAE 8559: Otra educación n.c.o.p.
2.739
Ranking Badajoz
258.826
Ranking Nacional

Inter-ingenia Sl. ha obtenido la posición 258.826 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 155.214 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Badajoz según ventas, la empresa Inter-ingenia Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.739 , mejorando en 1.740 posiciones respecto al año 2023.

Inter-ingenia Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.294 en el Ranking de Empresas del Sector Otra educación n.c.o.p. según ventas , mejorando en 1.357 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Inter-ingenia Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional414.040258.826155.214 Sube posicion
Badajoz4.4792.7391.740 Sube posicion
Sector CNAE 85592.6511.2941.357 Sube posicion

Posición 1.294 en el sector Otra educación n.c.o.p.

Inter-ingenia Sl. se encuentra en la posición 1.294 del Ranking del sector Otra educación n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inter-ingenia Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.289155 Sube posicionPRORESCUE SL.pequeñaCádizVer más
1.290125 Baja posicionKIDS FIRST SL.pequeñaMadridVer más
1.2913 Sube posicionINSTITUTO DE FORMACION BIOMEDICA S.L.pequeñaMálagaVer más
1.292(ND)INSTITUTO SUPERIOR DE INVESTIGACION EMPRESARIAL SL.pequeñaMadridVer más
1.293662 Baja posicionPAYPERTHINK S.L.pequeñaBadajozVer más
1.2941.357 Sube posicionINTER-INGENIA SL.pequeñaBadajoz
1.295478 Baja posicionEL AULA DE JAVIER SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
1.29643 Baja posicionMVM LEARNING EXPERIENCE ABROAD SL.pequeñaAsturiasVer más
1.29736 Sube posicionTRINITY LANGUAGE SCHOOLS SL.pequeñaValenciaVer más
1.29887 Baja posicionCENTRE DE FORMACIO BRISTOL SLpequeñaBarcelonaVer más
1.299242 Baja posicionILUNDAIN GONZALEZ FORMACION SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8559

Posición 2.739 en la provincia de Badajoz

Inter-ingenia Sl. se encuentra en la posición 2.739 del Ranking de Badajoz.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inter-ingenia Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.7341.013 Baja posicionEXTREMEÑA DE FABRICACION Y MONTAJES INDUSTRIALES S.L.pequeña2513Ver más
2.735179 Sube posicionRUBEFRUEX AGRO S.L.pequeña0124Ver más
2.736427 Baja posicionTOMJA FLOOR S.L.pequeña4333Ver más
2.737381 Baja posicionDEHESA LA PORQUERA S.L.pequeña0150Ver más
2.738598 Sube posicionNAHARRO Y LUENGO SLpequeña0146Ver más
2.7391.740 Sube posicionINTER-INGENIA SL.pequeña8559
2.740442 Sube posicionMEDICAMENTOS Y PIENSOS LLERENA SLpequeña4773Ver más
2.741968 Sube posicionSOCIEDAD AGRICOLA CAMPOAMENO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4633Ver más
2.742168 Sube posicionEXPLOTACIONES AGRICOLAS GARROSA S.L.pequeña0124Ver más
2.7431.872 Baja posicionMAYCOEX SLpequeña4399Ver más
2.744624 Sube posicionPROGRAMACIONES ARTISTICAS AYUSO SLpequeña9039Ver más
Ver Ranking de Empresas de Badajoz

Posición 258.826 en el Ranking de Empresas Españolas

Inter-ingenia Sl. se encuentra en la posición 258.826 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inter-ingenia Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
258.82110.060 Sube posicionINTERZONA FILMS SLpequeña5915BarcelonaVer más
258.82254.724 Baja posicionSAPEMAR FONTANERIA SLpequeña4322La RiojaVer más
258.82332.316 Baja posicionASESORIA SEPER SLpequeña6920MadridVer más
258.8242.009 Baja posicionCRISTALERIA MEXIA SLpequeña4752GranadaVer más
258.82534.950 Baja posicionTALLERES PEDRO PEREZ SLpequeña9531ZaragozaVer más
258.826155.214 Sube posicionINTER-INGENIA SL.pequeña8559Badajoz
258.8273.672 Sube posicionSERVICIOS Y SUMINISTROS RODALMA SL.pequeña4101CórdobaVer más
258.82814.678 Baja posicionPRONATURA JARDINERIA Y MANTENIMIENTO INTEGRAL SL.pequeña0150MadridVer más
258.82931.277 Baja posicionCASA WIMBA SL.pequeña5611ToledoVer más
258.8309.676 Baja posicionDR. ALBERTO SANCHEZ VICARIO S.L.pequeña8623AsturiasVer más
258.83127.869 Baja posicionFPV PROYECTOS EMPRESARIALES SL.pequeña7020MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional