Información Ranking de Interstarch Spain sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Interstarch Spain sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Interstarch Spain Sl.

Comercio al por mayor de otros productos semielaborados | Gipuzkoa

Datos comerciales de Interstarch Spain Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Interstarch Spain Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónInterstarch Spain Sl.
Objeto SocialEl objeto de la sociedad es la importación y exportación, fabricación, distribución y comercio de almidones nativos y modificados de harina de maíz y trigo, gluten, así como piensos y jarabes procedentes de la explotación de molinos de maíz y trigo y fábricas de almidón etc.,
Domicilio SocialAvenida de Libertad , 28 - 3 IZ
LocalidadDonostia/san Sebastian
TeléfonoWork625.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.interstarch.es
ActividadComercio al por mayor de otros productos semielaborados

Ve el Informe ampliado de Interstarch Spain Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Interstarch Spain Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 70.022
Ranking Provincial Posición 1.339 de Gipuzkoa
Ranking Sectorial Posición 159 de Comercio al por mayor de otros productos semielaborados
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Interstarch Spain Sl.

Información ofrecida por
159
Ranking Sectorial
CNAE 4686: Comercio al por mayor de otros productos ...
1.339
Ranking Gipuzkoa
70.022
Ranking Nacional

Interstarch Spain Sl. ha obtenido la posición 70.022 del Ranking Nacional de Empresas según ventas

En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Interstarch Spain Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.339

Interstarch Spain Sl. ha obtenido en 2024 la posición 159 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de otros productos semielaborados según ventas


Posición 159 en el sector Comercio al por mayor de otros productos semielaborados

Interstarch Spain Sl. se encuentra en la posición 159 del Ranking del sector Comercio al por mayor de otros productos semielaborados.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Interstarch Spain Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
15440 Baja posicionDISTRIBUCIONES WEEDUP SL.grandeMadridVer más
15526 Sube posicionGENFILTRO S.L.grandeBarcelonaVer más
15661 Sube posicionINTERLOG PAPER EUROPA S.L.grandeBarcelonaVer más
1578 Sube posicionGALACTICBLUM SLgrandeCádizVer más
1582 Baja posicionINDUSTRIA DE MANIPULACION Y TRANSFORMACION DEL PAPEL SL.grandeGipuzkoaVer más
159(ND)INTERSTARCH SPAIN SL.grandeGipuzkoa
16016 Baja posicionRECICLADOS LUCENA SLgrandeCórdobaVer más
16140 Baja posicionMONRETEX SAgrandeCantabriaVer más
1627 Baja posicionMAM ENVASES ALIMENTARIOS SL.grandeMadridVer más
16337 Baja posicionDIANEX PAPEL SLgrandeBadajozVer más
1644 Sube posicionEMBALAJES ISENPACK S.L.grandeBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4686

Posición 1.339 en la provincia de Gipuzkoa

Interstarch Spain Sl. se encuentra en la posición 1.339 del Ranking de Gipuzkoa.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Interstarch Spain Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.334152 Sube posicionTROARGRA SLgrande2599Ver más
1.3353 Baja posicionMAKIZUBI S.L.grande7732Ver más
1.33653 Baja posicionEXPLOTACIONES FINANCIERAS SAgrande5510Ver más
1.3372.023 Sube posicionCENTRO DE EXCELENCIA PID RD SAgrande2829Ver más
1.338766 Sube posicionLERA MAQUINARIA SL.grande4663Ver más
1.339(ND)INTERSTARCH SPAIN SL.grande4686
1.34086 Sube posicionIXO RESTAURACION SLgrande5611Ver más
1.34175 Baja posicionMETALHER SLLgrande2513Ver más
1.342115 Baja posicionURRESTARAZU METALWORKING SL.grande2514Ver más
1.343142 Baja posicionCARROCERIA INDUSTRIAL MENDAUR SLgrande2920Ver más
1.3442 Baja posicionINDUSTRIAS HERNIO SAgrande2562Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa

Posición 70.022 en el Ranking de Empresas Españolas

Interstarch Spain Sl. se encuentra en la posición 70.022 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Interstarch Spain Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
70.0175.700 Sube posicionCONSTRUCCIONES PEP SALA S.L.grande4101BalearesVer más
70.018(ND)DERAT SLgrande4102BarcelonaVer más
70.0191.681 Sube posicionAUTOBUSES PRISEI SLgrande4931MadridVer más
70.0208.263 Baja posicionDEMOLICIONES Y SERVICIOS MENGUILLO SLgrande4311CastellonVer más
70.02111.640 Sube posicionSIX ONE FRUITS SLgrande4721BarcelonaVer más
70.022(ND)INTERSTARCH SPAIN SL.grande4686Gipuzkoa
70.0236.741 Baja posicionSUIMTHER SLgrande6421AlicanteVer más
70.024215 Baja posicionEUROSHRINK SAgrande2224AlicanteVer más
70.0257.976 Sube posicionMASQUEANDAMIOS 2017 SL.grande4324MálagaVer más
70.0263.318 Baja posicionPANAMBI COLLECTION SLgrande4642SevillaVer más
70.02727.124 Sube posicionMIRROR ENTERPRISE SLgrande4722Palmas (las)Ver más
Ver Ranking de Empresas Nacional