Información Ranking de Inverriber sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Inverriber sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Inverriber Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Inverriber Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Inverriber Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónInverriber Sl
Objeto SocialLA COMPRA, VENTA Y ALQUILER DE SOLARES, TERRENOS Y TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS
Domicilio SocialCalle Segre , 20
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91564...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Inverriber Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Inverriber Sl

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20249,56 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 447.534 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 78.496 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 12.818 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Inverriber Sl

Información ofrecida por
12.818
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
78.496
Ranking Madrid
447.534
Ranking Nacional

Inverriber Sl ha obtenido la posición 447.534 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.919 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Inverriber Sl en 2024 ha conseguido la posición 78.496 , empeorando en 6.459 posiciones respecto al año 2023.

Inverriber Sl ha obtenido en 2024 la posición 12.818 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.101 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Inverriber Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional420.615447.53426.919 Baja posicion
Madrid72.03778.4966.459 Baja posicion
Sector CNAE 682011.71712.8181.101 Baja posicion

Posición 12.818 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Inverriber Sl se encuentra en la posición 12.818 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inverriber Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
12.8131.993 Baja posicionTAMARIT XXI SL.pequeñaBarcelonaVer más
12.814422 Sube posicionDEALBALATE S.L.pequeñaMadridVer más
12.815(ND)LOGICA TORREJON SL.pequeñaMadridVer más
12.8161.664 Sube posicionPORCHOS I PORCHADAS SLpequeñaBalearesVer más
12.8174.988 Baja posicionHORA SEXTA INVERSIONES SLpequeñaMadridVer más
12.8181.101 Baja posicionINVERRIBER SLpequeñaMadrid
12.8191.417 Sube posicionMALVESA 5, SLpequeñaMálagaVer más
12.8201.672 Sube posicionTIRWALL SERVICES & CONSULTING SL.pequeñaTeruelVer más
12.8211.731 Baja posicionLESVALLS SLpequeñaBarcelonaVer más
12.8221.476 Baja posicionEXPLOTACIONES AGRICOLA LOS AGUILARES SLpequeñaMálagaVer más
12.8232.192 Baja posicionBENAVENTE NAILIM SLpequeñaZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 78.496 en la provincia de Madrid

Inverriber Sl se encuentra en la posición 78.496 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inverriber Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
78.49111.443 Baja posicionFOTOGRAFIA Y VIDEO MORALES SL.pequeña7420Ver más
78.49211.625 Baja posicionS&C SERVICON LIMPIEZA SLpequeña8121Ver más
78.493(ND)TAURO PLASTICOS DECORATIVOS E INDUSTRIALES SL.pequeña2226Ver más
78.4949.129 Baja posicionART IN TRANSLATION SLpequeña7430Ver más
78.49521.052 Baja posicionHORA SEXTA INVERSIONES SLpequeña6820Ver más
78.4966.459 Baja posicionINVERRIBER SLpequeña6820
78.49722.568 Baja posicionPRIMER PLANO PROYECTOS Y PRODUCCION SL.pequeña6811Ver más
78.498505 Baja posicionFERSISOLAR SL.pequeña7112Ver más
78.4998.387 Baja posicionGABINETE T QUEEN IBERICA SLpequeña6920Ver más
78.5004.863 Baja posicionBOOKLANDER SL.pequeña4762Ver más
78.5014.452 Baja posicionEXPLOTACIONES INTERCASTILLA SL.pequeña8553Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 447.534 en el Ranking de Empresas Españolas

Inverriber Sl se encuentra en la posición 447.534 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inverriber Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
447.52914.703 Baja posicionPUBLIALJARAFE SERVICIOS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7311SevillaVer más
447.530114.829 Baja posicionHORA SEXTA INVERSIONES SLpequeña6820MadridVer más
447.531(ND)ADAJA GREEN SPACE SL.pequeña6812GipuzkoaVer más
447.5326.531 Baja posicionCARMEYSE SLpequeña4332MálagaVer más
447.53348.038 Baja posicionGRUPO ORIGEN CLANDESTINO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611ValenciaVer más
447.53426.919 Baja posicionINVERRIBER SLpequeña6820Madrid
447.5351.162 Baja posicionSERBERTURISMO, S.L.pequeña5520TenerifeVer más
447.53670.505 Baja posicionGAIA MEDITERRANEO SLpequeña6020MurciaVer más
447.53733.773 Baja posicionCENTRO DE NEGOCIOS SARDINERO S L.pequeña8210CantabriaVer más
447.53853.383 Baja posicionGRUPO ZARCO 2014 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4399ValenciaVer más
447.539124.628 Baja posicionPRIMER PLANO PROYECTOS Y PRODUCCION SL.pequeña6811MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional