Información Ranking de Inversiones Aluche sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Inversiones Aluche sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Inversiones Aluche Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Inversiones Aluche Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Inversiones Aluche Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónInversiones Aluche Sl
Objeto SocialCOMPRAVENTA DE TERRENOS.
Domicilio SocialCalle Oliva de Plasencia , 1
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91599...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Inversiones Aluche Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Inversiones Aluche Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-3,48 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 302.283 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 54.244 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 15.003 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Inversiones Aluche Sl

Información ofrecida por
15.003
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
54.244
Ranking Madrid
302.283
Ranking Nacional

Inversiones Aluche Sl ha obtenido la posición 302.283 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.931 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Inversiones Aluche Sl en 2024 ha conseguido la posición 54.244 , empeorando en 6.126 posiciones respecto al año 2023.

Inversiones Aluche Sl ha obtenido en 2024 la posición 15.003 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.120 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Inversiones Aluche Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional273.352302.28328.931 Baja posicion
Madrid48.11854.2446.126 Baja posicion
Sector CNAE 561112.88315.0032.120 Baja posicion

Posición 15.003 en el sector Restaurantes

Inversiones Aluche Sl se encuentra en la posición 15.003 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inversiones Aluche Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
14.9981.186 Baja posicionHOSTELSOPRANO SLpequeñaCiudad RealVer más
14.9991.541 Baja posicionB.C. RESTAURANT LA TORRADA SL.pequeñaGeronaVer más
15.0003.693 Baja posicionOSAKA CENTRO JAPONES SLpequeñaValenciaVer más
15.0012.167 Baja posicionMADIPE 2021 SL.pequeñaMálagaVer más
15.002713 Baja posicionMONTADITOS DE PONFERRADA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLeónVer más
15.0032.120 Baja posicionINVERSIONES ALUCHE SLpequeñaMadrid
15.0041.193 Baja posicionLOTO SNACK PERU SL.pequeñaPontevedraVer más
15.005476 Baja posicionAMPUERO ETXEA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
15.006(ND)HOT POT LLEIDA SLpequeñaLéridaVer más
15.007(ND)INVERSIONES HOSTELERAS PATAGONIA SL.pequeñaMálagaVer más
15.0081.824 Baja posicionUME 38 GROUP S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 54.244 en la provincia de Madrid

Inversiones Aluche Sl se encuentra en la posición 54.244 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inversiones Aluche Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
54.2393.006 Baja posicionSASAR RACING SL.pequeña4639Ver más
54.2404.974 Baja posicionLA CASITA DE MITOS ROCA SLpequeña4642Ver más
54.2415.279 Baja posicionCONFECCIONES ALBA SApequeña4771Ver más
54.24212.531 Baja posicionARENTIA CONSULTORES SLpequeña4740Ver más
54.24316.674 Baja posicionFABREMASA SLpequeña2892Ver más
54.2446.126 Baja posicionINVERSIONES ALUCHE SLpequeña5611
54.2456.152 Baja posicionBUPA TRANS SLpequeña4941Ver más
54.2467.133 Sube posicionSONORA TIME PLUS SL.pequeña6812Ver más
54.24717.139 Baja posicionMUSIESPAÑA SLpequeña7810Ver más
54.24811.765 Baja posicionNRCR ARQUITECTOS SLPpequeña7111Ver más
54.2494.862 Sube posicionJS. ONDO ACCESORIOS SL.pequeña4642Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 302.283 en el Ranking de Empresas Españolas

Inversiones Aluche Sl se encuentra en la posición 302.283 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inversiones Aluche Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
302.27865.690 Baja posicionGUERRERO MARIN SLpequeña4321CórdobaVer más
302.279119.376 Baja posicionGAMUZUMI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5821LeónVer más
302.28015.397 Baja posicionESTETICA LEVAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9622ValenciaVer más
302.28158.799 Sube posicionJOBS LEATHER SL.pequeña4624CádizVer más
302.28216.161 Sube posicionINSTALACIONES Y ENREJADOS PASCAL SL.pequeña4332AlicanteVer más
302.28328.931 Baja posicionINVERSIONES ALUCHE SLpequeña5611Madrid
302.2849.491 Baja posicionORLAM AND PAS SLpequeña4321BarcelonaVer más
302.28529.079 Baja posicionBUPA TRANS SLpequeña4941MadridVer más
302.28612.673 Baja posicionLOTO SNACK PERU SL.pequeña5611PontevedraVer más
302.287110.972 Baja posicionCRISAN INSTALACIONES Y SERVICIOS INTEGRALES SLpequeña7112BarcelonaVer más
302.28827.556 Baja posicionCALVO CRIADO MANUEL JAVIER 000226130F SLNEpequeña4321SalamancaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional