Información Ranking de Inversiones el Viminal sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Inversiones el Viminal sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Inversiones El Viminal Sl.

promoción inmobiliaria | Madrid

Datos comerciales de Inversiones El Viminal Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Inversiones El Viminal Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónInversiones El Viminal Sl.
Objeto SocialPromoción inmobiliaria..
Domicilio SocialCalle Principe de Vergara , 120 - 3 1
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91290...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Inversiones El Viminal Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Inversiones El Viminal Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-87,77 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 187.845 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 35.271 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.949 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Inversiones El Viminal Sl.

Información ofrecida por
2.949
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
35.271
Ranking Madrid
187.845
Ranking Nacional

Inversiones El Viminal Sl. ha obtenido la posición 187.845 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 156.761 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Inversiones El Viminal Sl. en 2024 ha conseguido la posición 35.271 , empeorando en 27.914 posiciones respecto al año 2023.

Inversiones El Viminal Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.949 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 2.500 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Inversiones El Viminal Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional31.084187.845156.761 Baja posicion
Madrid7.35735.27127.914 Baja posicion
Sector CNAE 68124492.9492.500 Baja posicion

Posición 2.949 en el sector promoción inmobiliaria

Inversiones El Viminal Sl. se encuentra en la posición 2.949 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inversiones El Viminal Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.944987 Baja posicionADENDIA SLmedianaMadridVer más
2.9452.427 Sube posicionINVERSIONES TERRA-COAST SLmedianaMálagaVer más
2.946722 Baja posicionPROMOCION DE VIVIENDAS MARFER SLmedianaNavarraVer más
2.947757 Baja posicionPROMOCIONES ALDOBA BUEU SLmedianaPontevedraVer más
2.948659 Sube posicionDEMI-SIECLE IBERICA SL.medianaMadridVer más
2.9492.500 Baja posicionINVERSIONES EL VIMINAL SL.medianaMadrid
2.950(ND)SHOWGREEN PROPIEDAD SL.medianaBalearesVer más
2.951(ND)TRESPOL MARESME SLmedianaBarcelonaVer más
2.952432 Baja posicionESCUDERO AYUCAR SL.medianaNavarraVer más
2.9532.611 Baja posicionVIVIENDA INFINITA SL.medianaAlicanteVer más
2.9541.165 Baja posicionLA CINGLERA SLmedianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 35.271 en la provincia de Madrid

Inversiones El Viminal Sl. se encuentra en la posición 35.271 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inversiones El Viminal Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
35.2667.899 Baja posicionTRADE MARKETING RESEARCH SLmediana8299Ver más
35.267(ND)INVERSIONES PARA LA EDUCACION Y LA ENSEÑANZA SLmediana8542Ver más
35.2681.201 Baja posicionAUTOCAB COMPUTER SYSTEM SLmediana4933Ver más
35.2696.521 Baja posicionDYLUZ LIGHTING SL.mediana4647Ver más
35.270(ND)RESTAURACION Y SERVICIOS DE HOSTELERIA COLOMBIA SLmediana5611Ver más
35.27127.914 Baja posicionINVERSIONES EL VIMINAL SL.mediana6812
35.2722.252 Baja posicionGESTORIA LOPEZ COLMENAREJO SLmediana6920Ver más
35.2735.364 Baja posicionMETALISTERIA LUCIVAN SLmediana2512Ver más
35.2742.394 Baja posicionELITE CHEMICAL INDUSTRIES SLmediana4775Ver más
35.2751.475 Baja posicionENEBULLICIONCONSTANTE SL.mediana5611Ver más
35.2762.547 Baja posicionDELIVERTIC SL.mediana6220Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 187.845 en el Ranking de Empresas Españolas

Inversiones El Viminal Sl. se encuentra en la posición 187.845 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Inversiones El Viminal Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
187.84062.905 Sube posicionDHV SATELIA ADVANCE SPACE TECHNOLOGY SLL.mediana7112MálagaVer más
187.84125.410 Sube posicionAUXI FOC SLmediana4321BarcelonaVer más
187.84228.949 Baja posicionCORTIJO ECOVENTILLA SLmediana0113MálagaVer más
187.84333.401 Baja posicionDYLUZ LIGHTING SL.mediana4647MadridVer más
187.844(ND)RESTAURACION Y SERVICIOS DE HOSTELERIA COLOMBIA SLmediana5611MadridVer más
187.845156.761 Baja posicionINVERSIONES EL VIMINAL SL.mediana6812Madrid
187.8467.344 Baja posicionGESTORIA LOPEZ COLMENAREJO SLmediana6920MadridVer más
187.84726.077 Baja posicionMETALISTERIA LUCIVAN SLmediana2512MadridVer más
187.84810.755 Baja posicionCASTANY PLASTICS SL.mediana2226BarcelonaVer más
187.8498.167 Baja posicionELITE CHEMICAL INDUSTRIES SLmediana4775MadridVer más
187.8509.262 Baja posicionLIMPEDUR SLmediana8121GipuzkoaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional