Información Ranking de Iroko Avenida sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Iroko Avenida sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Iroko Avenida Sl.

Servicios de bebidas | Cádiz

Datos comerciales de Iroko Avenida Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Iroko Avenida Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónIroko Avenida Sl.
Objeto SocialLa sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: Turismo, hostelería, restauración y servicios de ocio y entretenimiento. Compraventa y arrendamiento de todo tipo de inmuebles. El código C.N.A.E. de la actividad principal es el 56.30 - Establecimientos de bebidas.
Domicilio SocialCalle Eguiluz , 6 - LOC IZQUIERDO
LocalidadJerez de la Frontera
TeléfonoWork667.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadServicios de bebidas

Ve el Informe ampliado de Iroko Avenida Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Iroko Avenida Sl.

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202492,86 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 222.833 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 3.064 de Cádiz Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.732 de Servicios de bebidas Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Iroko Avenida Sl.

Información ofrecida por
1.732
Ranking Sectorial
CNAE 5630: Servicios de bebidas
3.064
Ranking Cádiz
222.833
Ranking Nacional

Iroko Avenida Sl. ha obtenido la posición 222.833 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 78.183 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Cádiz según ventas, la empresa Iroko Avenida Sl. en 2024 ha conseguido la posición 3.064 , mejorando en 1.275 posiciones respecto al año 2023.

Iroko Avenida Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.732 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , mejorando en 1.646 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Iroko Avenida Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional301.016222.83378.183 Sube posicion
Cádiz4.3393.0641.275 Sube posicion
Sector CNAE 56303.3781.7321.646 Sube posicion

Posición 1.732 en el sector Servicios de bebidas

Iroko Avenida Sl. se encuentra en la posición 1.732 del Ranking del sector Servicios de bebidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Iroko Avenida Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.72753 Baja posicionBILAMA 2000 SLmedianaSevillaVer más
1.728337 Baja posicionLA PERRAZA BUSINESS GROUP SL.medianaMadridVer más
1.729552 Baja posicionANTIGA CASA CODER SOCIEDAD LIMITADA.medianaTarragonaVer más
1.730653 Baja posicionBEFRAMA RICCI SL.medianaMadridVer más
1.7311.683 Sube posicionGRUPO JOKER 2021 SOCIEDAD LIMITADA.medianaAsturiasVer más
1.7321.646 Sube posicionIROKO AVENIDA SL.medianaCádiz
1.733374 Sube posicionPACO TRIANA SLmedianaHuelvaVer más
1.73453 Baja posicionALDABRA PROYECTOS 2000 SL.medianaMadridVer más
1.735(ND)MYKA FROZEN YOGURT SL.medianaMadridVer más
1.736105 Baja posicionSOUL SUITE SLmedianaTenerifeVer más
1.737429 Baja posicionINVERSIONES ANAKENA SL.medianaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630

Posición 3.064 en la provincia de Cádiz

Iroko Avenida Sl. se encuentra en la posición 3.064 del Ranking de Cádiz.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Iroko Avenida Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.059563 Baja posicionREM CADIZ SERVICIOS INTEGRALES SL.mediana4335Ver más
3.060127 Baja posicionCASA CATALINA SL.mediana5611Ver más
3.061125 Baja posicionMARIOLE Y EL FLAMENCO SL.mediana4639Ver más
3.062186 Baja posicionBENSON E ASHLEY SLmediana4774Ver más
3.063329 Baja posicionAUTORECAMBIOS MIRAMAR S.L.mediana4782Ver más
3.0641.275 Sube posicionIROKO AVENIDA SL.mediana5630
3.065(ND)L3G MARKETING SL.mediana7311Ver más
3.06636 Baja posicionJMP HOSTELERIA EL PATIO SL.mediana5611Ver más
3.067522 Baja posicionEURO TRANSIT MAGHREB SLmediana5224Ver más
3.068166 Baja posicionCOCINAS EL PINAR CHICLANA SL.mediana4755Ver más
3.069235 Baja posicionACTTUA GOLF SERVICES SL.mediana7112Ver más
Ver Ranking de Empresas de Cádiz

Posición 222.833 en el Ranking de Empresas Españolas

Iroko Avenida Sl. se encuentra en la posición 222.833 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Iroko Avenida Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
222.82851.562 Baja posicionSATELCOM TELECOMUNICACIONES SLmediana4321MadridVer más
222.82983.495 Baja posicionOLA SUBVENCIONES SL.mediana7020MadridVer más
222.83012.854 Baja posicionSCHOOL OF ENGLISH CIUDAD REAL SOCIEDAD LIMITADA.mediana8559Ciudad RealVer más
222.831(ND)RHINOAL CORP SOCIEDAD LIMITADA.mediana4683ValenciaVer más
222.83232.287 Sube posicionTESACUA SLmediana4664MadridVer más
222.83378.183 Sube posicionIROKO AVENIDA SL.mediana5630Cádiz
222.83415.669 Baja posicionTORREBERIOMAR 2012 SL.mediana9200GipuzkoaVer más
222.83520.776 Sube posicionTRANSFORMADOS ELECTRICOS SLmediana2711ValladolidVer más
222.8368.801 Baja posicionENCOFRADOS ARIAS SLmediana4101La RiojaVer más
222.83753.045 Sube posicionIBIZA GLOBAL RADIO TV S.L.mediana6010BalearesVer más
222.83810.681 Baja posicionLAPALMACAROLA SLmediana6190TenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional