Información Ranking de Isfal sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Isfal sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Isfal Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Isfal Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Isfal Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónIsfal Sl
Objeto SocialEXPLOTACION DE BARES, RESTAURANTES, SALAS RECREATIVAS O CUALQUIER NEGOCIO DE LA HOSTELERIA. FABRICACION, COMERCIALIZACION DISTRIBUCION Y REPARACION DE TODA CLASE DE MUEBLES ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS, SECUNDARIAS O CONE
Domicilio SocialPoligono Industrial Montguit , 28
LocalidadL'ametlla del Valles
TeléfonoWork93846...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Isfal Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Isfal Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-7,68 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 350.861 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 52.059 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 17.797 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Isfal Sl

Información ofrecida por
17.797
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
52.059
Ranking Barcelona
350.861
Ranking Nacional

Isfal Sl ha obtenido la posición 350.861 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 38.991 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Isfal Sl en 2024 ha conseguido la posición 52.059 , empeorando en 5.505 posiciones respecto al año 2023.

Isfal Sl ha obtenido en 2024 la posición 17.797 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.723 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Isfal Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional311.870350.86138.991 Baja posicion
Barcelona46.55452.0595.505 Baja posicion
Sector CNAE 561115.07417.7972.723 Baja posicion

Posición 17.797 en el sector Restaurantes

Isfal Sl se encuentra en la posición 17.797 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Isfal Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
17.792735 Baja posicionWAKAYA HOSTELERIA SL.pequeñaÁvilaVer más
17.7932.494 Baja posicionALIMENTOS PUERTO AZUL SL.pequeñaMálagaVer más
17.7942.915 Baja posicionRESTAURANT BAIXADOR SLpequeñaBarcelonaVer más
17.7951.736 Baja posicionPATRIMONIAL MONT CARD SLpequeñaBarcelonaVer más
17.796779 Baja posicion928 CAPITAL, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
17.7972.723 Baja posicionISFAL SLpequeñaBarcelona
17.7983.584 Baja posicionCOSFE ACTIVOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPontevedraVer más
17.7993.509 Baja posicionLA MAISON DE FLO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlmeríaVer más
17.800562 Baja posicionRX VINOS Y FERMENTOS SL.pequeñaMadridVer más
17.8011.890 Baja posicionBAR LOS HIDALGOS SLpequeñaCastellonVer más
17.8024.161 Baja posicionASADOR RINCON GALLEGO II SL.pequeñaLugoVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 52.059 en la provincia de Barcelona

Isfal Sl se encuentra en la posición 52.059 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Isfal Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
52.0545.976 Baja posicionRESTAURANT BAIXADOR SLpequeña5611Ver más
52.0552.763 Baja posicionPATRIMONIAL MONT CARD SLpequeña5611Ver más
52.0562.425 Baja posicionMANIAK FREE LINE DISTRIBUTION SPAIN SLpequeña4645Ver más
52.05712.470 Baja posicionAGRUPACIO BONET SLpequeña4101Ver más
52.0584.914 Baja posicionAFISEC SERVEIS EMPRESARIALS SLpequeña6920Ver más
52.0595.505 Baja posicionISFAL SLpequeña5611
52.06010.134 Sube posicionGLOBAL LLORENTE S.L.pequeña4101Ver más
52.0612.931 Sube posicionUNIK HEALTH & NUTRITION S.L.pequeña4773Ver más
52.062609 Baja posicionPROMOCIONES P M C SApequeña6820Ver más
52.0639.618 Baja posicionREFRIGERACION CUESTAS SLpequeña4754Ver más
52.06415.557 Baja posicionMARTO 2000 SLpequeña6831Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 350.861 en el Ranking de Empresas Españolas

Isfal Sl se encuentra en la posición 350.861 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Isfal Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
350.85615.467 Baja posicionKVERDLAND SERVEIS PER A MASCOTES SL.pequeña4776BalearesVer más
350.85716.555 Sube posicionTIEMPO DE LETRAS SL.pequeña5811MadridVer más
350.858(ND)ANA LUZZA ASESORES SL.pequeña6920MadridVer más
350.85921.025 Baja posicionCENTRO DE ESTUDIOS ALBA SLpequeña8520PontevedraVer más
350.8608.778 Baja posicionVENTAPORT NOROESTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4332PontevedraVer más
350.86138.991 Baja posicionISFAL SLpequeña5611Barcelona
350.86225.452 Baja posicionELECTROCLIMATIZACION CONDOMINA SLpequeña9522AlicanteVer más
350.86354.429 Baja posicionCOSFE ACTIVOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611PontevedraVer más
350.86475.878 Sube posicionGLOBAL LLORENTE S.L.pequeña4101BarcelonaVer más
350.86541.241 Baja posicionS.C. GALEGA DE EDUCACION MEDIOAMBIENTAL CEMpequeña7499CoruñaVer más
350.86655.981 Baja posicionNORI SLpequeña4771ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional