Istopesca Sl
"Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" | Madrid
Datos comerciales de Istopesca Sl
La información del Ranking que ocupa Istopesca Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Istopesca Sl | ||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de pescado fresco de todo tipo | ||||||
| Domicilio Social | Calle Sanchez Barcaiztegui , 34 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91786... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.istopesca.es | ||||||
| Actividad | "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" | ||||||
Ve el Informe ampliado de Istopesca Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Istopesca Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 39.290 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 9.113
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 857
de "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Istopesca Sl
Istopesca Sl ha obtenido la posición 39.290 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.690 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Istopesca Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.113 , empeorando en 755 posiciones respecto al año 2023.
Istopesca Sl ha obtenido en 2024 la posición 857 en el Ranking de Empresas del Sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" según ventas , empeorando en 74 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Istopesca Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 36.600 | 39.290 | 2.690 ![]() |
| Madrid | 8.358 | 9.113 | 755 ![]() |
| Sector CNAE 4632 | 783 | 857 | 74 ![]() |
Posición 857 en el sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado"
Istopesca Sl se encuentra en la posición 857 del Ranking del sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado".
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Istopesca Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | 241 ![]() | CARNICAS OSCA SOCIEDAD LIMITADA | grande | Huesca | Ver más | |
| 853 | 160 ![]() | MARISCOS DAPORTA SL | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 854 | 145 ![]() | INDIGO FROZEN SEAFOOD, SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Palmas (las) | Ver más | |
| 855 | 34 ![]() | SOMISATA SL | grande | Toledo | Ver más | |
| 856 | 199 ![]() | PRODUCTOS IBERICOS SIERRA ALTA SL | grande | Sevilla | Ver más | |
| 857 | 74 ![]() | ISTOPESCA SL | grande | Madrid | ||
| 858 | 4 ![]() | ORIGINAL GOURMET S.L. | grande | Tarragona | Ver más | |
| 859 | 2 ![]() | AQUAMAR LO MEJOR DEL MAR SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 860 | 71 ![]() | COMERCIAL IMPORTADORA CANARIA SL | grande | Tenerife | Ver más | |
| 861 | 98 ![]() | CARNES PARE PERE SL | grande | Alicante | Ver más | |
| 862 | 47 ![]() | ISLABAEN SL | grande | Huelva | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4632 | ||||||
Posición 9.113 en la provincia de Madrid
Istopesca Sl se encuentra en la posición 9.113 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Istopesca Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.108 | 731 ![]() | GONZALEZ HERMANOS SA | grande | 2551 | Ver más | |
| 9.109 | (ND) | ICE MRNL ALFARA II SL. | grande | 6812 | Ver más | |
| 9.110 | 12.334 ![]() | COFARES RESPONDE SA | grande | 8220 | Ver más | |
| 9.111 | 4.112 ![]() | TATIO PROYECTOS CONSTRUCTIVOS SL. | grande | 6831 | Ver más | |
| 9.112 | (ND) | PROTELCO SPAIN SL. | grande | 8210 | Ver más | |
| 9.113 | 755 ![]() | ISTOPESCA SL | grande | 4632 | ||
| 9.114 | 989 ![]() | INGENIERIA DE INSTRUMENTACION Y CONTROL SAU | grande | 7112 | Ver más | |
| 9.115 | 1.274 ![]() | ODYSSEY LOIRA SL | grande | 5510 | Ver más | |
| 9.116 | 437 ![]() | MOSAMO SL | grande | 4931 | Ver más | |
| 9.117 | 38 ![]() | 5 A SEC ESPAÑA SAU | grande | 9610 | Ver más | |
| 9.118 | 2.130 ![]() | GRUPO AVINTIA SL | grande | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 39.290 en el Ranking de Empresas Españolas
Istopesca Sl se encuentra en la posición 39.290 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Istopesca Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39.285 | 1.300 ![]() | ARHAM SOLUCIONES Y PROYECTOS SL. | grande | 7413 | León | Ver más |
| 39.286 | 23.430 ![]() | TATIO PROYECTOS CONSTRUCTIVOS SL. | grande | 6831 | Madrid | Ver más |
| 39.287 | 8.561 ![]() | PRODUCTOS IBERICOS SIERRA ALTA SL | grande | 4632 | Sevilla | Ver más |
| 39.288 | (ND) | PROTELCO SPAIN SL. | grande | 8210 | Madrid | Ver más |
| 39.289 | 11.249 ![]() | MESTALLA BUILDING SL. | grande | 4101 | Murcia | Ver más |
| 39.290 | 2.690 ![]() | ISTOPESCA SL | grande | 4632 | Madrid | |
| 39.291 | 4.035 ![]() | INGENIERIA DE INSTRUMENTACION Y CONTROL SAU | grande | 7112 | Madrid | Ver más |
| 39.292 | 2.877 ![]() | EQUIPMOTOR LOCOMOTION DIRECT SOCIEDAD LIMITADA | grande | 4782 | Valencia | Ver más |
| 39.293 | 4.562 ![]() | TOY PARTNER S.A. | grande | 4764 | Barcelona | Ver más |
| 39.294 | 2.030 ![]() | NOU MANOLIN SA | grande | 5611 | Alicante | Ver más |
| 39.295 | 2.485 ![]() | CROWE ACCELERA MANAGEMENT S.L. | grande | 7740 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

