Información Ranking de Italiana de Cerraduras y Accesorios s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Italiana de Cerraduras y Accesorios s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l.

Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción | Madrid

Datos comerciales de Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónItaliana De Cerraduras Y Accesorios S.l.
Objeto SocialPRODUCCION, COMERCIALIZACION AL MAYOR Y LA REPRESENTACION COMERCIAL DE CILINDROS, LLAVES, CERRADURAS Y PRODUCTOS PARECIDOS. ACTIVIDAD DE REPRESENTACION, DE COMERCIO DE TODO TIPO DE MATERIAL DE FERRETERIA Y CERRAJERIA, ETC.
Domicilio SocialCalle Magallanes , 25 - 3 PLT
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción

Ve el Informe ampliado de Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240,38 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 305.797 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 54.460 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.395 de Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l.

Información ofrecida por
1.395
Ranking Sectorial
CNAE 4684: Comercio al por mayor de equipos y sumini...
54.460
Ranking Madrid
305.797
Ranking Nacional

Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. ha obtenido la posición 305.797 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 18.841 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. en 2024 ha conseguido la posición 54.460 , empeorando en 4.319 posiciones respecto al año 2023.

Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. ha obtenido en 2024 la posición 1.395 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción según ventas , empeorando en 15 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional286.956305.79718.841 Baja posicion
Madrid50.14154.4604.319 Baja posicion
Sector CNAE 46841.3801.39515 Baja posicion

Posición 1.395 en el sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción

Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. se encuentra en la posición 1.395 del Ranking del sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.39051 Baja posicionPRIETO SISTEMAS DE ALMACENAJE SLpequeñaArava,ÁlavaVer más
1.39129 Sube posicionBUZONES ARAGON SLpequeñaZaragozaVer más
1.392155 Baja posicionALUMAT ACCESORIOS SLpequeñaLugoVer más
1.39324 Baja posicionCREACIONES Y REFORMAS TAVOLE RETAIL SLpequeñaGranadaVer más
1.39461 Baja posicionELECTROBOMBAS MATROUD SLpequeñaPalmas (las)Ver más
1.39515 Baja posicionITALIANA DE CERRADURAS Y ACCESORIOS S.L.pequeñaMadrid
1.39615 Baja posicionCUFESAN SLpequeñaMadridVer más
1.39722 Sube posicionBRICOPUEBLA SRL LABORALpequeñaSevillaVer más
1.398153 Baja posicionPROCALOR HEATING & POOLS SL.pequeñaTenerifeVer más
1.3997 Baja posicionAKRA SEGURIDAD ALICANTE SLpequeñaAlicanteVer más
1.4001 Baja posicionLUXLED EMPORDA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4684

Posición 54.460 en la provincia de Madrid

Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. se encuentra en la posición 54.460 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
54.4554.548 Sube posicionACTIVE THINKING SL.pequeña6310Ver más
54.4562.890 Sube posicionCIRENDIC SL.pequeña8623Ver más
54.457(ND)CHURRERIA CHOCOLATERIA LA ANTIGUA SLpequeña4724Ver más
54.4588.738 Baja posicionBLUE PENINSULAR SLpequeña7010Ver más
54.4594.258 Baja posicionGLOBAL FAST FOOD SLpequeña5611Ver más
54.4604.319 Baja posicionITALIANA DE CERRADURAS Y ACCESORIOS S.L.pequeña4684
54.4614.932 Baja posicionIDARA Y MAR SL.pequeña4638Ver más
54.46213.178 Sube posicionGRUPO MI POLITA SL.pequeña4683Ver más
54.4634.668 Baja posicionEPISKEY MEDICAL CONSULTING SL.pequeña7020Ver más
54.4641.634 Sube posicionCIRUJANOS DE CABEZA Y CUELLO SL.pequeña8699Ver más
54.46527.305 Sube posicionPLANIFICACION TERRENOS INDUSTRIALES SApequeña6812Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 305.797 en el Ranking de Empresas Españolas

Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. se encuentra en la posición 305.797 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Italiana De Cerraduras Y Accesorios S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
305.7928.018 Baja posicionHOSTELERIA HERMANOS TORRES VEGA SLpequeña5510GuadalajaraVer más
305.793(ND)MARITIMA DE FAST FERRIES SApequeña7734TenerifeVer más
305.79443.311 Baja posicionTOLDOS DURAN SL.pequeña4324BarcelonaVer más
305.79545.829 Baja posicionFEELSTEP SL.pequeña4642AlicanteVer más
305.7968.580 Baja posicionBRONCE 7 ARGALES SLpequeña4645ValladolidVer más
305.79718.841 Baja posicionITALIANA DE CERRADURAS Y ACCESORIOS S.L.pequeña4684Madrid
305.79810.795 Baja posicionANTEZA AUTOMOCION S.L.pequeña9531TenerifeVer más
305.799150.858 Sube posicionINMOBILIARIA MEDITERRANEO ORIGEN CATALUNYA SL.pequeña6832BarcelonaVer más
305.80011.457 Baja posicionSOLIS ROBAINA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Palmas (las)Ver más
305.80127.950 Baja posicionORTEC 21 SLpequeña4774TarragonaVer más
305.80263.115 Baja posicionEXPLOTACIONES SANJUAN CASES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4751JaénVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional