Información Ranking de James Conserjeria Privada sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa James Conserjeria Privada sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

James Conserjeria Privada Sl.

Peluquerías y barberías | Alicante

Datos comerciales de James Conserjeria Privada Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa James Conserjeria Privada Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónJames Conserjeria Privada Sl.
Objeto SocialCONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO., COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION., ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. INDUSTRIAS MANUFACTURERAS Y TEXTILES., TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION., PRESTACION DE SERVICIOS
Domicilio SocialCamino lo Pastor , 10
LocalidadAlacant/alicante
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadPeluquerías y barberías

Ve el Informe ampliado de James Conserjeria Privada Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de James Conserjeria Privada Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-1,14 %
20240,17 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 493.061 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 19.998 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.128 de Peluquerías y barberías Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de James Conserjeria Privada Sl.

Información ofrecida por
1.128
Ranking Sectorial
CNAE 9621: Peluquerías y barberías
19.998
Ranking Alicante
493.061
Ranking Nacional

James Conserjeria Privada Sl. ha obtenido la posición 493.061 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 47.313 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa James Conserjeria Privada Sl. en 2024 ha conseguido la posición 19.998 , empeorando en 1.952 posiciones respecto al año 2023.

James Conserjeria Privada Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.128 en el Ranking de Empresas del Sector Peluquerías y barberías según ventas , empeorando en 120 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de James Conserjeria Privada Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional445.748493.06147.313 Baja posicion
Alicante18.04619.9981.952 Baja posicion
Sector CNAE 96211.0081.128120 Baja posicion

Posición 1.128 en el sector Peluquerías y barberías

James Conserjeria Privada Sl. se encuentra en la posición 1.128 del Ranking del sector Peluquerías y barberías.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de James Conserjeria Privada Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.12341 Baja posicionARTE SPANYA PELUQUEROS UNISEX S.L.pequeñaSevillaVer más
1.124369 Baja posicionAMERICAN SENDY SL.pequeñaMadridVer más
1.12542 Baja posicionRONIGOVI S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.12656 Baja posicionUNIKAS Y PICOVINA SL.pequeñaAlicanteVer más
1.127100 Baja posicionSHARO PELUQUEROS SLpequeñaPalmas (las)Ver más
1.128120 Baja posicionJAMES CONSERJERIA PRIVADA SL.pequeñaAlicante
1.12971 Baja posicionTHE BARBER'S FACTORY S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.13062 Baja posicionDEZERO STYLE 2018 SL.pequeñaMadridVer más
1.131107 Baja posicionPELUQUEROS J.J. CASARRUBIOS SL.pequeñaMadridVer más
1.132118 Baja posicionON VILAFRANCA PERRUQUERIES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.133(ND)CHARO ALVAREZ SLpequeñaAsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9621

Posición 19.998 en la provincia de Alicante

James Conserjeria Privada Sl. se encuentra en la posición 19.998 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de James Conserjeria Privada Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
19.9931.969 Baja posicionMATERIALES DE CONSTRUCCION STANYS SLpequeña4683Ver más
19.994(ND)VIVIENDIZATE SL.pequeña6832Ver más
19.9956.340 Baja posicionBALAUSTRES SALINAS SLpequeña2366Ver más
19.9961.224 Baja posicionLUX-LINK TRANSPORT SL.pequeña4941Ver más
19.9971.338 Baja posicionVACG PROFESSIONAL SL.pequeña7311Ver más
19.9981.952 Baja posicionJAMES CONSERJERIA PRIVADA SL.pequeña9621
19.9992.690 Baja posicionALMASSERA DE LA TORRE COOP Vpequeña1043Ver más
20.0004.506 Baja posicionCHIKERS COFEE AND DRINKS SL.pequeña5622Ver más
20.001(ND)EVENTOS LUMAHE SL.pequeña8230Ver más
20.002(ND)RIEGOBEN 2020 SL.pequeña4322Ver más
20.003(ND)SEMPELOT SLL.pequeña9200Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 493.061 en el Ranking de Empresas Españolas

James Conserjeria Privada Sl. se encuentra en la posición 493.061 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de James Conserjeria Privada Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
493.05658.174 Baja posicionIBERPAS SLpequeña4619MálagaVer más
493.05735.750 Baja posicionFERRETERIA ALPAMA SL.pequeña4684MadridVer más
493.05838.058 Baja posicionPALACIOS PRODIGES SL.pequeña6920MadridVer más
493.059170.225 Baja posicionSANTIAGO Y PORTALES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630La RiojaVer más
493.06070.581 Baja posicionCO3 PROYECTA Y CONSTRUYE SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADApequeña4101CuencaVer más
493.06147.313 Baja posicionJAMES CONSERJERIA PRIVADA SL.pequeña9621Alicante
493.06271.951 Baja posicionMONTE JARABA SLpequeña0111Ciudad RealVer más
493.06355.687 Baja posicionCARNICERIA JOSE RAMON PARDO SLpequeña4722LugoVer más
493.06441.085 Baja posicionNOARA HAUS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7020ValenciaVer más
493.06549.094 Baja posicionMECADIFER SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3312La RiojaVer más
493.06644.908 Baja posicionTERCU SLpequeña6820BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional