Jatar Sa
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Jatar Sa
La información del Ranking que ocupa Jatar Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Jatar Sa | ||||||
| Objeto Social | Construcción de viviendas y reformas. | ||||||
| Domicilio Social | Calle O'donnell , 10 - 5º | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work95023... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Página Web | www.grupooliveros.com | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Jatar Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Jatar Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 180.091 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 33.996
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.643
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Jatar Sa
Jatar Sa ha obtenido la posición 180.091 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 46.199 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Jatar Sa en 2024 ha conseguido la posición 33.996 , empeorando en 8.655 posiciones respecto al año 2023.
Jatar Sa ha obtenido en 2024 la posición 5.643 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 1.861 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Jatar Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 133.892 | 180.091 | 46.199 ![]() |
| Madrid | 25.341 | 33.996 | 8.655 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 3.782 | 5.643 | 1.861 ![]() |
Posición 5.643 en el sector construcción de edificios residenciales
Jatar Sa se encuentra en la posición 5.643 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jatar Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.638 | (ND) | CONSTRUCCIONES LA CIÑUELICA SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 5.639 | 320 ![]() | PIDUCOR 2019 SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 5.640 | 1.084 ![]() | MARTIN LOPEZ 2000 SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 5.641 | 131 ![]() | CONSTRUCCIONES LUCIANO COVELO SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 5.642 | 1.147 ![]() | HIDI TORREMEJIA S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 5.643 | 1.861 ![]() | JATAR SA | mediana | Madrid | ||
| 5.644 | 665 ![]() | CEASA 2003 SL. | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 5.645 | 2.104 ![]() | MUGHAL 2016 SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 5.646 | 1.072 ![]() | GARCIA DELICADO S.L. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 5.647 | 868 ![]() | CONSTRUCCIONES ASACO, 2.020, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 5.648 | 3.580 ![]() | EUPRECO EMPRESA CONSTRUCTORA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 33.996 en la provincia de Madrid
Jatar Sa se encuentra en la posición 33.996 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jatar Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33.991 | 2.699 ![]() | PROYECTOS Y DISTRIBUCIONES INDUSTRIALES MADRILEÑAS SL | mediana | 4684 | Ver más | |
| 33.992 | 1.260 ![]() | DAZIA CAPITAL OPERATING COMPANY SL. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 33.993 | 1.905 ![]() | ACCETEL SHOP SL. | mediana | 4690 | Ver más | |
| 33.994 | 2.766 ![]() | CAMVIA CLINIC SLP. | mediana | 8622 | Ver más | |
| 33.995 | 7.428 ![]() | TW CONSULTING SL | mediana | 8299 | Ver más | |
| 33.996 | 8.655 ![]() | JATAR SA | mediana | 4101 | ||
| 33.997 | 2.413 ![]() | LACBAL SL | mediana | 4690 | Ver más | |
| 33.998 | 679 ![]() | INDUSTRIAS JULIAN MERINO SL | mediana | 2553 | Ver más | |
| 33.999 | 1.789 ![]() | LACAZETTE, SA | mediana | 6820 | Ver más | |
| 34.000 | 618 ![]() | LOS REYUNOS MORALEJA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 34.001 | 3.315 ![]() | LOVELUS PRINCIPE SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 180.091 en el Ranking de Empresas Españolas
Jatar Sa se encuentra en la posición 180.091 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jatar Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 180.086 | 96.290 ![]() | ELECTROMANTENIMIENTO SL | mediana | 4321 | La Rioja | Ver más |
| 180.087 | 10.032 ![]() | FORMINTEGRAL SL. | 980.742 | 8533 | Lérida | Ver más |
| 180.088 | 51.842 ![]() | TW CONSULTING SL | mediana | 8299 | Madrid | Ver más |
| 180.089 | 15.563 ![]() | GOYVA CEMENTOS SL | mediana | 4683 | Málaga | Ver más |
| 180.090 | 31.185 ![]() | TROQUE SL. | mediana | 2410 | Gipuzkoa | Ver más |
| 180.091 | 46.199 ![]() | JATAR SA | mediana | 4101 | Madrid | |
| 180.092 | 2.928 ![]() | FECOBUENA SL. | mediana | 5611 | Tenerife | Ver más |
| 180.093 | 15.947 ![]() | GOMEZ BERNABEU SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4335 | Zaragoza | Ver más |
| 180.094 | 3.054 ![]() | LLORIA Y SAN MARTIN ASESORES SLP | mediana | 7020 | Valencia | Ver más |
| 180.095 | 16.877 ![]() | CEASA 2003 SL. | mediana | 4101 | Zaragoza | Ver más |
| 180.096 | 5.457 ![]() | SUPERMUIÑO, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4711 | Coruña | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

