Jorelu Sl
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Jorelu Sl
La información del Ranking que ocupa Jorelu Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Jorelu Sl | ||||||||
| Objeto Social | Construcción de edificios de obra civil. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle real de san Sebastian , 16 | ||||||||
| Localidad | Brunete | ||||||||
| Teléfono | Work91815... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.jorelu.com | ||||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Jorelu Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Jorelu Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 178.666 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 33.732
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.575
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Jorelu Sl
Jorelu Sl ha obtenido la posición 178.666 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 111.605 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Jorelu Sl en 2024 ha conseguido la posición 33.732 , empeorando en 19.813 posiciones respecto al año 2023.
Jorelu Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.575 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 4.121 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Jorelu Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 67.061 | 178.666 | 111.605 ![]() |
| Madrid | 13.919 | 33.732 | 19.813 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 1.454 | 5.575 | 4.121 ![]() |
Posición 5.575 en el sector construcción de edificios residenciales
Jorelu Sl se encuentra en la posición 5.575 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jorelu Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.570 | 1.667 ![]() | NAYFRAVA CONSTRUCTORA SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 5.571 | (ND) | CONSTRUCCION EXPERTA TRADICIONAL TOTEMOI SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 5.572 | 806 ![]() | CONSOLUCIONS MIL SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 5.573 | (ND) | MIAYEDAM INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 5.574 | 728 ![]() | PENOMAR SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 5.575 | 4.121 ![]() | JORELU SL | mediana | Madrid | ||
| 5.576 | 2.173 ![]() | CONSTRUCCIONES BAKAIKOA SL | mediana | Navarra | Ver más | |
| 5.577 | 1.141 ![]() | GALIMOS SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 5.578 | 1.956 ![]() | PROPERDIS EMPRESA DE INSERCION LABORAL SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 5.579 | 3.253 ![]() | PROYECTOS Y OBRAS JUAREZ SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 5.580 | 610 ![]() | RECURSOS ESTEBAN S.L. | mediana | Murcia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 33.732 en la provincia de Madrid
Jorelu Sl se encuentra en la posición 33.732 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jorelu Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33.727 | 4.946 ![]() | AFRIMA CLIMATIZACION Y FRIO INDUSTRIAL S.L. | mediana | 4322 | Ver más | |
| 33.728 | 580 ![]() | DESGUACES QUINI SL | mediana | 4782 | Ver más | |
| 33.729 | 7.166 ![]() | TVG REFORMAS Y DECORACION SL. | mediana | 4399 | Ver más | |
| 33.730 | (ND) | CLINIQUE LA PRAIRIE SPAIN SL. | mediana | 9622 | Ver más | |
| 33.731 | 1.056 ![]() | INSTITUTO DE REHABILITACION SL | mediana | 8699 | Ver más | |
| 33.732 | 19.813 ![]() | JORELU SL | mediana | 4101 | ||
| 33.733 | 616 ![]() | FRANDAMI EVOSMAR SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 33.734 | 10.800 ![]() | LA CAMPIÑA FERTILIZANTES SL. | mediana | 0811 | Ver más | |
| 33.735 | 7.384 ![]() | LBFY SOLUTION SL. | mediana | 6920 | Ver más | |
| 33.736 | 25.207 ![]() | GRUPO LOGISTICO ROTA S.L. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 33.737 | 2.395 ![]() | FRANPER GESTIONES COMERCIALES SL | mediana | 7112 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 178.666 en el Ranking de Empresas Españolas
Jorelu Sl se encuentra en la posición 178.666 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jorelu Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 178.661 | 9.099 ![]() | GABINETE DE VALORACIONES PERICIALES SL | mediana | 7112 | Barcelona | Ver más |
| 178.662 | (ND) | CLINIQUE LA PRAIRIE SPAIN SL. | mediana | 9622 | Madrid | Ver más |
| 178.663 | 41.788 ![]() | ALJOBAR SL | mediana | 4730 | Valladolid | Ver más |
| 178.664 | 89 ![]() | INSTITUTO DE REHABILITACION SL | mediana | 8699 | Madrid | Ver más |
| 178.665 | 36.134 ![]() | ACTION ORIENTED SL | mediana | 7020 | Barcelona | Ver más |
| 178.666 | 111.605 ![]() | JORELU SL | mediana | 4101 | Madrid | |
| 178.667 | 39.895 ![]() | AUTO VIDRES LLEIDA SL | mediana | 4782 | Lérida | Ver más |
| 178.668 | 11.166 ![]() | BAR MIRO SL | mediana | 5630 | Sevilla | Ver más |
| 178.669 | 54.612 ![]() | CONSTRUCCIONES BAKAIKOA SL | mediana | 4101 | Navarra | Ver más |
| 178.670 | 2.584 ![]() | FRANDAMI EVOSMAR SL | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 178.671 | 7.399 ![]() | CONFIRMSIGN SL | mediana | 6190 | Coruña | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

