Información Ranking de Jotoflo sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Jotoflo sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Jotoflo Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Jotoflo Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Jotoflo Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónJotoflo Sl
Objeto SocialCOMPRA. VENTA Y ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS.
Domicilio SocialCalle de Cristofor Colom , 25
LocalidadMataro
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Jotoflo Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Jotoflo Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241,25 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 483.671 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 69.887 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.864 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Jotoflo Sl

Información ofrecida por
7.864
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
69.887
Ranking Barcelona
483.671
Ranking Nacional

Jotoflo Sl ha obtenido la posición 483.671 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 42.907 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Jotoflo Sl en 2024 ha conseguido la posición 69.887 , empeorando en 5.907 posiciones respecto al año 2023.

Jotoflo Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.864 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 2.176 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Jotoflo Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional440.764483.67142.907 Baja posicion
Barcelona63.98069.8875.907 Baja posicion
Sector CNAE 68125.6887.8642.176 Baja posicion

Posición 7.864 en el sector promoción inmobiliaria

Jotoflo Sl se encuentra en la posición 7.864 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jotoflo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.8592.196 Baja posicionPERALADA GOLF, SApequeñaGeronaVer más
7.8601.962 Baja posicionINICIATIVES IMMOBILIARIES MARCE SL.pequeñaBalearesVer más
7.8613.711 Baja posicionPROMOCIONES VEGA-TROPICAL S.L.pequeñaGranadaVer más
7.8621.253 Baja posicionPROMOCIONES FEBEAL SLpequeñaLeónVer más
7.8632.145 Baja posicionINFASAN SApequeñaMadridVer más
7.8642.176 Baja posicionJOTOFLO SLpequeñaBarcelona
7.8652.043 Baja posicionMARIAN Y JIMENEZ SOCIEDAD LIMITADApequeñaMadridVer más
7.8661.705 Baja posicionAGENCIA TECNICA ASESORA IBERICA SL.pequeñaValladolidVer más
7.8672.061 Baja posicionARTHOUSE PROMUEVE SLpequeñaAlmeríaVer más
7.8683.490 Baja posicionSANCHEZ MARCOS VIVIENDAS SL.pequeñaAlicanteVer más
7.8691.817 Baja posicionALPHA HOME INVESTMENTS SL.pequeñaTenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 69.887 en la provincia de Barcelona

Jotoflo Sl se encuentra en la posición 69.887 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jotoflo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
69.882(ND)FIDEM SLpequeña8299Ver más
69.883(ND)ONEXIS CAPITAL S.L.pequeña6421Ver más
69.8842.675 Baja posicionANZIO GESTION INMOBILIARIA SLpequeña6832Ver más
69.88532.084 Baja posicionISCOMI PEIX SLpequeña4723Ver más
69.8864.999 Baja posicionLADY DENT S.L.P.pequeña8623Ver más
69.8875.907 Baja posicionJOTOFLO SLpequeña6812
69.8885.402 Baja posicionCONSTRUCCIONES CERCOS SLpequeña6820Ver más
69.8896.329 Baja posicionNAUTILUS PRODUCCIONES SLpequeña5611Ver más
69.890(ND)SPAI SENTIR S.L.pequeña9313Ver más
69.891(ND)OSTEOMOLINS SLpequeña8699Ver más
69.8923.366 Baja posicionELECTROCOM INSTALACIONES SLpequeña4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 483.671 en el Ranking de Empresas Españolas

Jotoflo Sl se encuentra en la posición 483.671 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jotoflo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
483.66637.327 Baja posicionLAR DE BUSTURIA SLpequeña6820MadridVer más
483.66738.633 Baja posicionALMENAR-ART SL.pequeña1071SoriaVer más
483.668149.161 Baja posicionFAFSA XXI S.L.pequeña4299MadridVer más
483.66941.253 Baja posicionROA JOYERIAS S.L.pequeña4777CastellonVer más
483.67045.123 Baja posicionCLINICA VETERINARIA OLIVAR DE QUINTOS SLpequeña7500SevillaVer más
483.67142.907 Baja posicionJOTOFLO SLpequeña6812Barcelona
483.672(ND)CASADO Y DE AGUEDA SEGUROS SLpequeña6622MadridVer más
483.67336.541 Baja posicionBONILLA Y MORENO INSTALACIONES SLpequeña4321MálagaVer más
483.67446.685 Baja posicionGRUFUSER SLpequeña9630ToledoVer más
483.67530.538 Baja posicionSMART YACHT MALLORCA SL.pequeña7734BalearesVer más
483.67650.402 Baja posicion3 Y MEDIO IMPRIME SL.pequeña7420MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional