Información Ranking de juan Suarez e Hijos sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa juan Suarez e Hijos sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Juan Suarez E Hijos Sl

Comercio al por mayor de productos lácteos, huevos, aceites y grasas comestibles | Palmas (las)

Datos comerciales de Juan Suarez E Hijos Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Juan Suarez E Hijos Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónJuan Suarez E Hijos Sl
Objeto SocialElaboración de quesos y venta de quesos.
Domicilio SocialCarretera Almatriche
Localidadlas Palmas de gran Canaria
TeléfonoWork92843...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por mayor de productos lácteos, huevos, aceites y grasas comestibles

Ve el Informe ampliado de Juan Suarez E Hijos Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Juan Suarez E Hijos Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202424,42 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 90.760 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 1.674 de Palmas (las) Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 382 de Comercio al por mayor de productos lácteos, huevos, aceites y grasas comestibles Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Juan Suarez E Hijos Sl

Información ofrecida por
382
Ranking Sectorial
CNAE 4633: Comercio al por mayor de productos lácteo...
1.674
Ranking Palmas (las)
90.760
Ranking Nacional

Juan Suarez E Hijos Sl ha obtenido la posición 90.760 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 9.028 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Palmas (las) según ventas, la empresa Juan Suarez E Hijos Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.674 , mejorando en 148 posiciones respecto al año 2023.

Juan Suarez E Hijos Sl ha obtenido en 2024 la posición 382 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos lácteos, huevos, aceites y grasas comestibles según ventas , mejorando en 20 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Juan Suarez E Hijos Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional99.78890.7609.028 Sube posicion
Palmas (las)1.8221.674148 Sube posicion
Sector CNAE 463340238220 Sube posicion

Posición 382 en el sector Comercio al por mayor de productos lácteos, huevos, aceites y grasas comestibles

Juan Suarez E Hijos Sl se encuentra en la posición 382 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos lácteos, huevos, aceites y grasas comestibles.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Juan Suarez E Hijos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
37716 Baja posicionREPRESENTACIONES Y DISTRIBUCIONES MANCHEGAS SAmedianaAlbaceteVer más
37836 Baja posicionCICONEA NUTRICION SL.medianaMurciaVer más
3793 Sube posicionFRANCISCO MORAN E HIJOS SLmedianaCáceresVer más
38035 Sube posicionDISTRIBUCIONES RASAMI SLmedianaCádizVer más
3819 Baja posicionDISARAGON SLmedianaZaragozaVer más
38220 Sube posicionJUAN SUAREZ E HIJOS SLmedianaPalmas (las)
38319 Baja posicionQUESOS JOMI SLmedianaCastellonVer más
38460 Baja posicionHUEVOS CABAÑA SLmedianaBadajozVer más
38518 Baja posicionCLAVELL FORMATGERS SLmedianaBarcelonaVer más
3868 Baja posicionLACALLE ALBIZ SOCIEDAD LIMITADA.medianaLa RiojaVer más
38725 Baja posicionEXCLUSIVAS LUIS MARTINEZ SLmedianaMurciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4633

Posición 1.674 en la provincia de Palmas (las)

Juan Suarez E Hijos Sl se encuentra en la posición 1.674 del Ranking de Palmas (las).

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Juan Suarez E Hijos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.6691.750 Sube posicionTORRENS CANARIAS 2021, SOCIEDAD LIMITADA.mediana4322Ver más
1.67090 Baja posicionADDIO MARE FAMILY, SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Ver más
1.67156 Sube posicionMARTEL Y CABRERA S.L.mediana4683Ver más
1.672149 Baja posicionAINARA MUEBLES SLmediana4755Ver más
1.67383 Baja posicionSOLVENTIA 3 SOCIEDAD LIMITADA.mediana9319Ver más
1.674148 Sube posicionJUAN SUAREZ E HIJOS SLmediana4633
1.675657 Baja posicionINETEL TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA.mediana6421Ver más
1.676251 Baja posicionDISTRIMAR SLmediana4763Ver más
1.677136 Baja posicionYOALCA CANARIAS SOCIEDAD LIMITADAmediana5611Ver más
1.678872 Baja posicionASFALTOS PABLO DE LEON, SOCIEDAD LIMITADA.mediana4211Ver más
1.679956 Sube posicionTORRES 1972 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4939Ver más
Ver Ranking de Empresas de Palmas (las)

Posición 90.760 en el Ranking de Empresas Españolas

Juan Suarez E Hijos Sl se encuentra en la posición 90.760 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Juan Suarez E Hijos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
90.7551.782 Sube posicionINVERSIONES PONS MARIN SLmediana6820BalearesVer más
90.7563.114 Baja posicionINKUG SLmediana2561BizkaiaVer más
90.7574.315 Baja posicionTAHONA CORUÑA SLmediana1071CoruñaVer más
90.75835 Baja posicionGRUAS TOMI SLmediana4941MurciaVer más
90.75910.306 Sube posicionCOLORIS CANARIAS PUBLICIDAD SLmediana7499TenerifeVer más
90.7609.028 Sube posicionJUAN SUAREZ E HIJOS SLmediana4633Palmas (las)
90.7614.798 Baja posicionTECNOLIFT ASCENSORES & MONTACARGAS SL.mediana4324AlicanteVer más
90.76239.900 Sube posicionGINPE SISTEMAS ELECTRICOS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4321SegoviaVer más
90.7634.527 Baja posicionCASA DE FAMILIA 2015 SL.mediana4778BarcelonaVer más
90.7641.472 Baja posicionHOGLADIH SLmediana3100JaénVer más
90.7653.599 Baja posicionREALIMUR SLmediana4101MurciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional