Información Ranking de Jupagel sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Jupagel sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Jupagel Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Jupagel Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Jupagel Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónJupagel Sl
Objeto SocialSERVICIOS DE EXPLOTACION DE ACTIVIDADES DE HOSTELERIA EN RESTAURANTES, CAFES Y BARES. COMERCIO DE COMPRAVENTA DE PRODUCTOS DE ALIMENTACION
Domicilio SocialCalle de la isla de la Palma , 5
Localidadsan Sebastian de los Reyes
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Jupagel Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Jupagel Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202414,99 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 383.572 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 67.455 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 19.353 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Jupagel Sl

Información ofrecida por
19.353
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
67.455
Ranking Madrid
383.572
Ranking Nacional

Jupagel Sl ha obtenido la posición 383.572 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 10.144 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Jupagel Sl en 2024 ha conseguido la posición 67.455 , empeorando en 3.424 posiciones respecto al año 2023.

Jupagel Sl ha obtenido en 2024 la posición 19.353 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.481 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Jupagel Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional373.428383.57210.144 Baja posicion
Madrid64.03167.4553.424 Baja posicion
Sector CNAE 561117.87219.3531.481 Baja posicion

Posición 19.353 en el sector Restaurantes

Jupagel Sl se encuentra en la posición 19.353 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jupagel Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
19.3482.166 Baja posicionTORLAN MAI SL.pequeñaBalearesVer más
19.3493.668 Baja posicionMARTIN VILLARINO Y FAMILIA SLpequeñaMadridVer más
19.350850 Baja posicionIKIGAI VM SL.pequeñaMálagaVer más
19.3512.533 Baja posicionHNOS. TRIGO MORENO SL.pequeñaCádizVer más
19.3522.202 Baja posicionMIÑOPLUS SLpequeñaPontevedraVer más
19.3531.481 Baja posicionJUPAGEL SLpequeñaMadrid
19.354(ND)HERGAR RESTAURACION SL.pequeñaMadridVer más
19.3553.427 Baja posicionGASTRO ELIMAR SL.pequeñaAlicanteVer más
19.3562.372 Baja posicionCOFEESUR ALMERIA SLpequeñaAlmeríaVer más
19.3571.895 Baja posicionAEM FIRST ASIATIC SL.pequeñaMadridVer más
19.3584.082 Baja posicionPIZZACUELLOS SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 67.455 en la provincia de Madrid

Jupagel Sl se encuentra en la posición 67.455 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jupagel Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
67.4506.667 Baja posicionSALON DE BELLEZA HERMANAS CANCHO SL.pequeña9621Ver más
67.4511.947 Baja posicionMACLUCAN SL.pequeña7311Ver más
67.4523.584 Baja posicionMAEGROUP GRUPO DE ASESORES PROFESIONALES SL.pequeña6920Ver más
67.45312.345 Baja posicionCALEFACCION M.C. BENITEZ SL.pequeña4322Ver más
67.4542.456 Baja posicionINSTALACIONES Y MONTAJES HERZISA S.L.pequeña4399Ver más
67.4553.424 Baja posicionJUPAGEL SLpequeña5611
67.4562.755 Baja posicionCENTRO DE FISIOTERAPIA CIRCE SLpequeña8695Ver más
67.4575.209 Baja posicionCORREDURIA DE SEGUROS ALFONSO JIMENEZ PLAZA SLpequeña6622Ver más
67.4581.735 Sube posicionMEDICINA Y CIRUGIA FERRAZ SL.pequeña8623Ver más
67.45911.610 Baja posicionSOLUCIONES TERMICAS Y ACUSTICAS SLpequeña4752Ver más
67.460(ND)HERGAR RESTAURACION SL.pequeña5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 383.572 en el Ranking de Empresas Españolas

Jupagel Sl se encuentra en la posición 383.572 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Jupagel Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
383.56765.892 Baja posicionCALEFACCION M.C. BENITEZ SL.pequeña4322MadridVer más
383.5684.382 Baja posicionINSTALACIONES Y MONTAJES HERZISA S.L.pequeña4399MadridVer más
383.56935.611 Baja posicionSALZILLO BALEARES SL.pequeña4633BalearesVer más
383.57046.835 Baja posicionALLEGRA TEXTIL SLpequeña4616AlicanteVer más
383.57129.618 Sube posicionINNOVA LANGUAGE CENTER, S.L.pequeña8559CoruñaVer más
383.57210.144 Baja posicionJUPAGEL SLpequeña5611Madrid
383.5736.184 Baja posicionCENTRO DE FISIOTERAPIA CIRCE SLpequeña8695MadridVer más
383.57452.987 Baja posicionCIMESTEC DEL VALLE SLpequeña4101CádizVer más
383.575(ND)BUSINESS AND PERSONAL SERVICE SApequeña6499AsturiasVer más
383.576130.691 Baja posicionTURONS INVERSIONES SLpequeña6421BarcelonaVer más
383.57721.053 Baja posicionCORREDURIA DE SEGUROS ALFONSO JIMENEZ PLAZA SLpequeña6622MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional