Información Ranking de Kaminalu sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Kaminalu sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Kaminalu Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Kaminalu Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Kaminalu Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónKaminalu Sl
Objeto SocialCOMPRAVENTA Y ARRENDAMIENTO DE INMUEBLES Y PROMOCION INMOBILIARIA EN CUALQUIER FORMA, EXCLUIDOS LOS ARRENDAMIENTOS FINANCIEROS.EXPLOTACION DE HOTELES, RESTAURANTES Y SIMILARES. COMPRA-VENTA E IMPORTACION DE ARTICULOS REG
Domicilio SocialCalle Corsega , 270 - AT
LocalidadBarcelona
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Kaminalu Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Kaminalu Sl

Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20242,13 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 488.625 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 70.554 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.991 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Kaminalu Sl

Información ofrecida por
7.991
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
70.554
Ranking Barcelona
488.625
Ranking Nacional

Kaminalu Sl ha obtenido la posición 488.625 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 43.893 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Kaminalu Sl en 2024 ha conseguido la posición 70.554 , empeorando en 6.026 posiciones respecto al año 2023.

Kaminalu Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.991 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 2.226 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Kaminalu Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional444.732488.62543.893 Baja posicion
Barcelona64.52870.5546.026 Baja posicion
Sector CNAE 68125.7657.9912.226 Baja posicion

Posición 7.991 en el sector promoción inmobiliaria

Kaminalu Sl se encuentra en la posición 7.991 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kaminalu Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.9861.452 Baja posicionINVERSIONES ROCAFER SL.pequeñaHuelvaVer más
7.9872.102 Baja posicionO NOSO ANDAR SLpequeñaCoruñaVer más
7.9881.982 Baja posicionBAHIA SIMA INVEST S.L.pequeñaAlicanteVer más
7.9892.200 Baja posicionINMOBILIARIA RISCO SApequeñaMadridVer más
7.9902.780 Baja posicionACCESO OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SL.pequeñaMadridVer más
7.9912.226 Baja posicionKAMINALU SLpequeñaBarcelona
7.9922.247 Baja posicionGONSAR SLpequeñaTenerifeVer más
7.9932.179 Baja posicionINVERSIONES PELEANIS SLpequeñaTeruelVer más
7.9942.764 Baja posicionALTA REJA DE MEJORADA SLpequeñaMadridVer más
7.9956.947 Baja posicionHERITAGE INDUS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
7.9962.248 Baja posicionFRANAVA RENTA S.L.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 70.554 en la provincia de Barcelona

Kaminalu Sl se encuentra en la posición 70.554 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kaminalu Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
70.5497.303 Baja posicionDOBLE ZETA EUROPA SLpequeña6499Ver más
70.5504.972 Baja posicionTHE GROTTO INVESTMENTS SL.pequeña7499Ver más
70.5514.341 Baja posicionSALUT-RENDIMENT-ESPORT SL.pequeña8699Ver más
70.5526.828 Baja posicionTRANSCANO CERDANYOLA S.L.pequeña4941Ver más
70.5535.878 Baja posicionINSTAL. LACIONS JORGE-RIOS SL.pequeña4321Ver más
70.5546.026 Baja posicionKAMINALU SLpequeña6812
70.5553.972 Baja posicionSERVEIS IMMOBILIARIS JURIDICS I TECNICS SLpequeña6832Ver más
70.5568.440 Baja posicionARQUEOLOGIA I PATRIMONI ARRAGO SLpequeña7210Ver más
70.557(ND)SATSERLAV S.L.pequeña3312Ver más
70.5586.874 Baja posicionSERVEIS ADMINISTRATIUS D'OSONA SL.pequeña6910Ver más
70.559(ND)P&M MANTECNICS S.L.pequeña4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 488.625 en el Ranking de Empresas Españolas

Kaminalu Sl se encuentra en la posición 488.625 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kaminalu Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
488.62032.634 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y REFORMAS HORACIO SLpequeña4101CuencaVer más
488.62134.666 Baja posicionFINQUESDOSMIL GESTIO PATRIMONIAL S.L.pequeña8299GeronaVer más
488.62270.547 Baja posicionLEVANSUR 35 SL.pequeña4312AlicanteVer más
488.62349.998 Baja posicionTRANSCANO CERDANYOLA S.L.pequeña4941BarcelonaVer más
488.62442.856 Baja posicionINSTAL. LACIONS JORGE-RIOS SL.pequeña4321BarcelonaVer más
488.62543.893 Baja posicionKAMINALU SLpequeña6812Barcelona
488.62649.065 Baja posicionHARA DISEINU PRODUKZIOAK SL.pequeña9039GipuzkoaVer más
488.62735.347 Baja posicionCLAVERIAS SAP INNOVATIONS GROUP S.L.N.E.pequeña7220AlmeríaVer más
488.62856.355 Baja posicionDINTEST SLpequeña5811MadridVer más
488.62972.026 Baja posicionLA FLAKA DUERME DE DIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630AlmeríaVer más
488.63055.188 Baja posicionNOVA FORJA SLpequeña2512AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional