Información Ranking de kiru teru s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa kiru teru s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Kiru Teru S.l.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Kiru Teru S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Kiru Teru S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónKiru Teru S.l.
Objeto SocialRESTAURANTES Y PUESTOS DE COMIDA CNAE 5610. VENTA DE COMIDA PREPARADA-
Domicilio SocialCalle Palla , 18 - BJ
LocalidadTerrassa
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Kiru Teru S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Kiru Teru S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202325,91 %
202414,47 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 413.455 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 60.584 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 20.487 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Kiru Teru S.l.

Información ofrecida por
20.487
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
60.584
Ranking Barcelona
413.455
Ranking Nacional

Kiru Teru S.l. ha obtenido la posición 413.455 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 14.558 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Kiru Teru S.l. en 2024 ha conseguido la posición 60.584 , empeorando en 1.994 posiciones respecto al año 2023.

Kiru Teru S.l. ha obtenido en 2024 la posición 20.487 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.687 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Kiru Teru S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional398.897413.45514.558 Baja posicion
Barcelona58.59060.5841.994 Baja posicion
Sector CNAE 561118.80020.4871.687 Baja posicion

Posición 20.487 en el sector Restaurantes

Kiru Teru S.l. se encuentra en la posición 20.487 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kiru Teru S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
20.48211.821 Baja posicionINVERSIONES TERRA MIA FOOD SL.pequeñaMadridVer más
20.4832.852 Baja posicionACCIARDI RESTAURANTS SL.pequeñaTenerifeVer más
20.4842.436 Baja posicionPIZZERIA PEPERONI ALUAP S.L.pequeñaBarcelonaVer más
20.4852.438 Baja posicionHOSTELERIA PEBLACAS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCiudad RealVer más
20.4862.000 Baja posicionBEN FEITO 2014 SL.pequeñaPontevedraVer más
20.4871.687 Baja posicionKIRU TERU S.L.pequeñaBarcelona
20.4881.662 Baja posicionPINSA ROMANA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCastellonVer más
20.4892.231 Baja posicionEL COLMADO DE SARRIA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
20.4901.746 Baja posicionBOCAPOPI SL.pequeñaMadridVer más
20.491(ND)JIBA RESTAURANTES SL.pequeñaMálagaVer más
20.4922.030 Baja posicionPAELLA DE LOCURA SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 60.584 en la provincia de Barcelona

Kiru Teru S.l. se encuentra en la posición 60.584 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kiru Teru S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
60.579804 Baja posicionGAUPONT 2003 SL.pequeña6812Ver más
60.58019.082 Baja posicionNANSEN 98 S.L.pequeña4754Ver más
60.5813.690 Baja posicionGUANAJUATO SLpequeña6820Ver más
60.5827.183 Baja posicionACOLCHADOS Y CONFECCIONES ADARA SL.pequeña1392Ver más
60.5834.616 Baja posicionABACTRES SLpequeña6920Ver más
60.5841.994 Baja posicionKIRU TERU S.L.pequeña5611
60.5854.057 Sube posicionDRAUPLASTIC XXI S.L.pequeña4619Ver más
60.586(ND)RONDOHFRIO S.L.pequeña3312Ver más
60.5871.998 Baja posicionGESTIFACTUR SLpequeña8210Ver más
60.5883.455 Baja posicionLIMEON TECHNOLOGY SL.pequeña6210Ver más
60.58913.828 Baja posicionLINEAL PROYECTA S.L.pequeña7111Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 413.455 en el Ranking de Empresas Españolas

Kiru Teru S.l. se encuentra en la posición 413.455 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kiru Teru S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
413.45025.757 Baja posicionGIS ASESORIA INTEGRAL SLpequeña6920ToledoVer más
413.45155.290 Sube posicionNORFARMA CONSULTORIA SL.pequeña6832CoruñaVer más
413.45252.593 Baja posicionACOLCHADOS Y CONFECCIONES ADARA SL.pequeña1392BarcelonaVer más
413.45315.915 Baja posicionABUR GESTION SLPpequeña6920BurgosVer más
413.45434.158 Baja posicionABACTRES SLpequeña6920BarcelonaVer más
413.45514.558 Baja posicionKIRU TERU S.L.pequeña5611Barcelona
413.45620.324 Baja posicionPROTECPLAN FACILITY SERVICES & MANAGEMENT SL.pequeña7820MálagaVer más
413.4579.568 Baja posicionDIAZ MUÑOZ ALIMENTOS DEL MAR SL.pequeña4723SalamancaVer más
413.458(ND)CROSMUG SL.pequeña5630BalearesVer más
413.4591.523 Sube posicionMARCA BLANCA NOVIAS SL.pequeña4751HuelvaVer más
413.46022.223 Baja posicionASESORAMIENTO Y GESTION INTEGRAL SLPpequeña6920AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional