Kuik Code Sl.
Actividades de programación informática | Gipuzkoa
Datos comerciales de Kuik Code Sl.
La información del Ranking que ocupa Kuik Code Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Kuik Code Sl. | ||||||
| Objeto Social | La prestación de toda clase de servicios informáticos como por ejemplo y sin que esta enumeración sea limitativa, el desarrollo de cualquier tipo de página web, la gestión de servicios asociados a dominios, la instalación, configuración y mantenimiento de servidores web etc | ||||||
| Domicilio Social | Poligono Industrial Txirrita-maleo , 1 - PISO 1 | ||||||
| Localidad | Errenteria | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.diversius.com | ||||||
| Actividad | Actividades de programación informática | ||||||
Ve el Informe ampliado de Kuik Code Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Kuik Code Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 111.087 | ||||||
| Ranking Provincial | Posición 2.096 de Gipuzkoa | ||||||
| Ranking Sectorial | Posición 543 de Actividades de programación informática | ||||||
Resumen de posiciones de Kuik Code Sl.
Kuik Code Sl. ha obtenido la posición 111.087 del Ranking Nacional de Empresas según ventas
En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Kuik Code Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.096
Kuik Code Sl. ha obtenido en 2024 la posición 543 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de programación informática según ventas
Posición 543 en el sector Actividades de programación informática
Kuik Code Sl. se encuentra en la posición 543 del Ranking del sector Actividades de programación informática.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kuik Code Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | 119 ![]() | YPH DIGITAL MALACITANA SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 539 | 40 ![]() | INGENET AUTOMATIZACION SL | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 540 | 1 ![]() | INDUCONTROL SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 541 | 28 ![]() | APLICACIONS MULTIMEDIA INTERACTIVES SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 542 | 64 ![]() | DIGITAL TECHNOLOGY PREVENTOR 2020 SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 543 | (ND) | KUIK CODE SL. | mediana | Gipuzkoa | ||
| 544 | 75 ![]() | DENARIO SOFTWARE S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 545 | 82 ![]() | UNLIMITECK COMPANY BUILDER SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 546 | 296 ![]() | PUBBLICITY WEB 3.0 SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 547 | 132 ![]() | NARTEX SOFTWARE SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 548 | 158 ![]() | VERTICAL ROBOT SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6210 | ||||||
Posición 2.096 en la provincia de Gipuzkoa
Kuik Code Sl. se encuentra en la posición 2.096 del Ranking de Gipuzkoa.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kuik Code Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.091 | 436 ![]() | TRANS ADRIMAR 2017 SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 2.092 | 116 ![]() | BOBINAJE AUTOMATICO INDUSTRIAL SL | mediana | 2711 | Ver más | |
| 2.093 | 178 ![]() | COMERCIAL DP SA | mediana | 4771 | Ver más | |
| 2.094 | 330 ![]() | TAYMAR SEVILLA SL. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 2.095 | 160 ![]() | ABS ILUMINACION SL | mediana | 7739 | Ver más | |
| 2.096 | (ND) | KUIK CODE SL. | mediana | 6210 | ||
| 2.097 | 382 ![]() | COUTH INDUSTRIES SL. | mediana | 8210 | Ver más | |
| 2.098 | 154 ![]() | CERRAJERIA ALOÑA SL | mediana | 2540 | Ver más | |
| 2.099 | 366 ![]() | MECANIZADOS HARRI,,,SL | mediana | 2553 | Ver más | |
| 2.100 | 173 ![]() | BIDASOA INPRIMATZEKO ZENTROA SA | mediana | 1812 | Ver más | |
| 2.101 | 52 ![]() | LACUNZA ESCUELA INTERNACIONAL SL | mediana | 8559 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa | ||||||
Posición 111.087 en el Ranking de Empresas Españolas
Kuik Code Sl. se encuentra en la posición 111.087 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Kuik Code Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111.082 | 6.368 ![]() | RECICLADORA DE VIDRIO DEL NORTE SL. | mediana | 2311 | Madrid | Ver más |
| 111.083 | 29.044 ![]() | SERVI AUTO VILADECANS SL | mediana | 4781 | Barcelona | Ver más |
| 111.084 | 10.805 ![]() | JAIME LOPEZ MAQUINARIA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4663 | Segovia | Ver más |
| 111.085 | 8.675 ![]() | EAGLE GOLF MANAGEMENT SL | mediana | 9311 | Barcelona | Ver más |
| 111.086 | 35.004 ![]() | COMERCIAL MALAGUEÑA PATRICIA SL | mediana | 4755 | Málaga | Ver más |
| 111.087 | (ND) | KUIK CODE SL. | mediana | 6210 | Gipuzkoa | |
| 111.088 | (ND) | GOOD RACE CONNECTIVITY S.L. | mediana | 7020 | Barcelona | Ver más |
| 111.089 | 3.210 ![]() | BABY MIMUSELINA SL. | mediana | 4642 | Barcelona | Ver más |
| 111.090 | 15.570 ![]() | RETAIL REAL ESTATE SERVICES SL | mediana | 7020 | Madrid | Ver más |
| 111.091 | 2.212 ![]() | ARGUVAL SL | mediana | 5811 | Málaga | Ver más |
| 111.092 | 4.310 ![]() | SINCRONET SECURITY & NETWORKING SL. | mediana | 6220 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

