K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l.
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l.
La información del Ranking que ocupa K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. | ||||||||
| Objeto Social | Servicios prestados tanto para empresas como particulares de reformas integrales como , locales colegios, etc.. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Alamo , 25 | ||||||||
| Localidad | Torrejon de Ardoz | ||||||||
| Teléfono | Work91676... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||||
Ve el Informe ampliado de K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 236.700 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 43.426
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 8.064
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l.
K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. ha obtenido la posición 236.700 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 13.447 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. en 2024 ha conseguido la posición 43.426 , empeorando en 3.383 posiciones respecto al año 2023.
K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. ha obtenido en 2024 la posición 8.064 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 615 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 223.253 | 236.700 | 13.447 ![]() |
| Madrid | 40.043 | 43.426 | 3.383 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 7.449 | 8.064 | 615 ![]() |
Posición 8.064 en el sector construcción de edificios residenciales
K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. se encuentra en la posición 8.064 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.059 | 6.386 ![]() | CLASSHOUSE OBRAS Y PROYECTOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 8.060 | 5.224 ![]() | CONSTRUCCIONES ALARCON Y ESCUDERO SA | mediana | Burgos | Ver más | |
| 8.061 | 502 ![]() | PUIG BUILDREAMS S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 8.062 | 285 ![]() | MANOMIG SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 8.063 | 3.166 ![]() | CONSTRUCONDECA SL | mediana | Orense | Ver más | |
| 8.064 | 615 ![]() | K. V. A. GAMAS DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE EDIFICIOS S.L. | mediana | Madrid | ||
| 8.065 | 1.726 ![]() | PROINSA PLASTER SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | León | Ver más | |
| 8.066 | 330 ![]() | PROMOTORA CARIBE SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 8.067 | (ND) | INS-TE 2023 SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 8.068 | 1.394 ![]() | MOREIRAS INTERIOR DESIGN & ARCHITECTURE BUSINESS SL. | mediana | Orense | Ver más | |
| 8.069 | 5.840 ![]() | ESPACIOS DISEÑO Y GESTION DE OBRAS SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 43.426 en la provincia de Madrid
K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. se encuentra en la posición 43.426 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43.421 | 837 ![]() | FERROS CAFE BRAVO MURILLO SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 43.422 | 4.212 ![]() | BLUE FIN SPAIN IMPORT-EXPORT SL. | mediana | 4771 | Ver más | |
| 43.423 | 6.625 ![]() | RUBIO ALVAREZ LEGAL & TRIBUTARIO SL | mediana | 6920 | Ver más | |
| 43.424 | 14.236 ![]() | BROPIMAN SL | mediana | 4333 | Ver más | |
| 43.425 | 8.715 ![]() | ASIDOM SERVICIOS PERSONALIZADOS SL. | 649.758 | 9691 | Ver más | |
| 43.426 | 3.383 ![]() | K. V. A. GAMAS DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE EDIFICIOS S.L. | mediana | 4101 | ||
| 43.427 | 804 ![]() | AUNNA BROKER CORREDURIA DE SEGUROS SLU | mediana | 6629 | Ver más | |
| 43.428 | (ND) | TALENTS IBERICA SL. | mediana | 4333 | Ver más | |
| 43.429 | 10.721 ![]() | EMENDA CONSULTING SL | mediana | 7020 | Ver más | |
| 43.430 | 7.429 ![]() | SAPOS Y PRINCESAS SL | mediana | 5813 | Ver más | |
| 43.431 | (ND) | INS-TE 2023 SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 236.700 en el Ranking de Empresas Españolas
K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. se encuentra en la posición 236.700 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de K. V. A. Gamas De Mantenimiento Y Conservacion De Edificios S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 236.695 | 63.177 ![]() | ELECTRICIDAD DE LAMO SL | mediana | 4321 | Palencia | Ver más |
| 236.696 | 25.725 ![]() | CINCGRAF SL | mediana | 1812 | Valencia | Ver más |
| 236.697 | 31.051 ![]() | COMERCIAL DE COMPONENTES PARA MOTOCICLETA SA | mediana | 4783 | Barcelona | Ver más |
| 236.698 | 8.694 ![]() | HOTESAN SL | mediana | 5510 | Teruel | Ver más |
| 236.699 | 75.732 ![]() | CONSTRUCONDECA SL | mediana | 4101 | Orense | Ver más |
| 236.700 | 13.447 ![]() | K. V. A. GAMAS DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE EDIFICIOS S.L. | mediana | 4101 | Madrid | |
| 236.701 | (ND) | SOMEWHERE SANT CUGAT SL. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 236.702 | 9.140 ![]() | BEGIRALIA SL | mediana | 7112 | Gipuzkoa | Ver más |
| 236.703 | 743 ![]() | INSTITUTE FOR TRANSFORMATIONAL LEADERSHIP SL. | mediana | 8559 | Barcelona | Ver más |
| 236.704 | 12.504 ![]() | AUNNA BROKER CORREDURIA DE SEGUROS SLU | mediana | 6629 | Madrid | Ver más |
| 236.705 | 40.346 ![]() | PROINSA PLASTER SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | León | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

