Información Ranking de L'oncle D'america sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa L'oncle D'america sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

L'oncle D'america Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de L'oncle D'america Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa L'oncle D'america Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónL'oncle D'america Sl
Objeto SocialADQUISICION, TENENCIA, EXPLOTACION Y ENAJENACION DE INMUEBLES ESPECIALMENTE PARKINGS
Domicilio SocialCalle Provença , 521
LocalidadBarcelona
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de L'oncle D'america Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de L'oncle D'america Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-5,74 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 395.521 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 58.226 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.366 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de L'oncle D'america Sl

Información ofrecida por
10.366
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
58.226
Ranking Barcelona
395.521
Ranking Nacional

L'oncle D'america Sl ha obtenido la posición 395.521 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 39.658 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa L'oncle D'america Sl en 2024 ha conseguido la posición 58.226 , empeorando en 5.528 posiciones respecto al año 2023.

L'oncle D'america Sl ha obtenido en 2024 la posición 10.366 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.657 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de L'oncle D'america Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional355.863395.52139.658 Baja posicion
Barcelona52.69858.2265.528 Baja posicion
Sector CNAE 68208.70910.3661.657 Baja posicion

Posición 10.366 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

L'oncle D'america Sl se encuentra en la posición 10.366 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L'oncle D'america Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.361597 Baja posicionINMOJEMED SL.pequeñaMadridVer más
10.362249 Baja posicionLANGOBE SLpequeñaMadridVer más
10.3631.149 Baja posicionINMOBILIARIA ERU SLpequeñaGranadaVer más
10.364621 Baja posicionINTERPOLA ASTURIAS SLpequeñaAsturiasVer más
10.3651.105 Baja posicionBANDAMA SApequeñaMadridVer más
10.3661.657 Baja posicionL'ONCLE D'AMERICA SLpequeñaBarcelona
10.3672.155 Sube posicionPIANO BROTHERS SLpequeñaMálagaVer más
10.368219 Sube posicionTITANDOR S.L.pequeñaAlicanteVer más
10.3691.033 Baja posicionGESTIONES INTERNACIONALES REVERT SLpequeñaValenciaVer más
10.3702.492 Sube posicionPACRESIM SL.pequeñaBarcelonaVer más
10.3712.212 Sube posicionMAR DE NAVA INVERSIONES SLpequeñaAsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 58.226 en la provincia de Barcelona

L'oncle D'america Sl se encuentra en la posición 58.226 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L'oncle D'america Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
58.221(ND)AKIARA BOOKS S.L.pequeña5811Ver más
58.222550 Baja posicionEQUIPS D'OFICINA CATALUNYA SLpequeña9510Ver más
58.2237.614 Baja posicionPROYECTOS DECOSANT SL.pequeña1623Ver más
58.2245.117 Baja posicionGORIGIBA SLpequeña4761Ver más
58.2253.708 Baja posicionCARLOS IBAÑEZ LLORENS S.L.pequeña6622Ver más
58.2265.528 Baja posicionL'ONCLE D'AMERICA SLpequeña6820
58.2274.675 Baja posicionFERRETERIA PEDROLA SLpequeña4752Ver más
58.22814.880 Baja posicionAUSIO FERRER SLpequeña4321Ver más
58.229996 Baja posicionOFITEC DE TECGRUP S.L.pequeña2611Ver más
58.2309.461 Baja posicionSERVI GABMAN SLpequeña4321Ver más
58.2312.175 Baja posicionLYBITS S.L.pequeña6210Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 395.521 en el Ranking de Empresas Españolas

L'oncle D'america Sl se encuentra en la posición 395.521 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L'oncle D'america Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
395.51628.697 Baja posicionENCANTOS VIVEIRO SLpequeña4771LugoVer más
395.51758.749 Baja posicionMANUEL PANIZO SL.pequeña4618LeónVer más
395.51847.024 Baja posicionKRAO SLpequeña4753La RiojaVer más
395.5197.295 Sube posicionBLUBBER ESTUDIO CREATIVO SL.pequeña7311MadridVer más
395.52030.827 Baja posicionCOFRADIA DE PESCADORES DE BURELApequeña1107LugoVer más
395.52139.658 Baja posicionL'ONCLE D'AMERICA SLpequeña6820Barcelona
395.52238.869 Sube posicionPIANO BROTHERS SLpequeña6820MálagaVer más
395.523171.078 Baja posicionELEKTRO SUN ENERGY RENOVABLES SLpequeña3512MurciaVer más
395.524(ND)FU HAI S.L.pequeña7739TenerifeVer más
395.52533.149 Baja posicionCOMERPLA SLpequeña4711ValenciaVer más
395.5263.263 Sube posicionJUANOS PELLISA TALLERES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531TarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional