Laboratorios Nutrasan Pharma Sl.
Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | Lugo
Datos comerciales de Laboratorios Nutrasan Pharma Sl.
La información del Ranking que ocupa Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. | ||||||
| Objeto Social | CNAE PRINCIPAL: 4639. Comercio al por mayor no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco. Y además la distribución, compraventa, almacenaje, exportación, importación y manipulación de alimentos y complementos alimenticios, envasados de plantas, hierbas y extractos vegetales para us | ||||||
| Domicilio Social | Calle rio eo , 46 - 2 A | ||||||
| Localidad | lugo | ||||||
| Teléfono | Work680..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.nutrasanpharma.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Laboratorios Nutrasan Pharma Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 137.453 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 898
de Lugo ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 901
de Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Laboratorios Nutrasan Pharma Sl.
Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. ha obtenido la posición 137.453 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 20.047 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lugo según ventas, la empresa Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. en 2024 ha conseguido la posición 898 , mejorando en 186 posiciones respecto al año 2023.
Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. ha obtenido en 2024 la posición 901 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos según ventas , mejorando en 60 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 157.500 | 137.453 | 20.047 ![]() |
| Lugo | 1.084 | 898 | 186 ![]() |
| Sector CNAE 4646 | 961 | 901 | 60 ![]() |
Posición 901 en el sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos
Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. se encuentra en la posición 901 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 896 | 118 ![]() | EQUIPAMIENTOS MEDICOS CANTONI SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 897 | 81 ![]() | FARMADONA SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 898 | (ND) | DESARROLLO DE COMERCIOS FARMACEUTICOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 899 | 616 ![]() | GALENIX SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 900 | 56 ![]() | CLEARLAB SPAIN SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 901 | 60 ![]() | LABORATORIOS NUTRASAN PHARMA SL. | mediana | Lugo | ||
| 902 | 21 ![]() | FARMALIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 903 | 5 ![]() | FARMANARON SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 904 | 15 ![]() | GESTION COMERCIAL FARMAUCO SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 905 | 65 ![]() | SOLUCIONES TECNICO SANITARIAS SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 906 | 116 ![]() | DFT EL GLOBO SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4646 | ||||||
Posición 898 en la provincia de Lugo
Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. se encuentra en la posición 898 del Ranking de Lugo.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | 3 ![]() | PEIXEIRO SL | mediana | 4623 | Ver más | |
| 894 | 98 ![]() | ALUMINIO SISTEMA LUGO SA | mediana | 4682 | Ver más | |
| 895 | 96 ![]() | SANJURJO MODA SL | mediana | 4771 | Ver más | |
| 896 | 104 ![]() | ALMACENES AVELINO SL | mediana | 4683 | Ver más | |
| 897 | 50 ![]() | INVESTIGACION Y CONTROL LUGO SL | mediana | 7120 | Ver más | |
| 898 | 186 ![]() | LABORATORIOS NUTRASAN PHARMA SL. | mediana | 4646 | ||
| 899 | 75 ![]() | COMERCIAL QUESERA CAMPOVERDE SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 900 | 170 ![]() | ALEGRIN SL | mediana | 0311 | Ver más | |
| 901 | 23 ![]() | DESGUACES HERBON SL | mediana | 4687 | Ver más | |
| 902 | 161 ![]() | EDIMEIRA SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 903 | 108 ![]() | COMERCIAL VETERINARIA AGRICAMPO SL | mediana | 4776 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lugo | ||||||
Posición 137.453 en el Ranking de Empresas Españolas
Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. se encuentra en la posición 137.453 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Laboratorios Nutrasan Pharma Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 137.448 | 26.857 ![]() | LINEAPARAMI SL | mediana | 4641 | Pontevedra | Ver más |
| 137.449 | 26.612 ![]() | LAVANDERIA TIMANFAYA SL | mediana | 9610 | Palmas (las) | Ver más |
| 137.450 | 2.187 ![]() | INVESTIGACION Y CONTROL LUGO SL | mediana | 7120 | Lugo | Ver más |
| 137.451 | 29.286 ![]() | POLY ARMADOS SA | mediana | 2314 | Lérida | Ver más |
| 137.452 | 5.485 ![]() | ELIAMO SL | mediana | 6811 | Valencia | Ver más |
| 137.453 | 20.047 ![]() | LABORATORIOS NUTRASAN PHARMA SL. | mediana | 4646 | Lugo | |
| 137.454 | 3.778 ![]() | BEISTI RUIZ ALIMENTACION S.L. | mediana | 4711 | Navarra | Ver más |
| 137.455 | 13.282 ![]() | COMICS Y MAZMORRAS SL | mediana | 4761 | Tenerife | Ver más |
| 137.456 | 85.939 ![]() | TECNOLOGIA DE SEGURIDAD VIAL Y ACUSTICA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4619 | Valencia | Ver más |
| 137.457 | 5.559 ![]() | GRUAS LUIS SL | mediana | 4941 | Málaga | Ver más |
| 137.458 | 15.311 ![]() | VILAVELLA TRANSFRIGO SL | mediana | 4941 | Gerona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

