Información Ranking de Lagofont sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Lagofont sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Lagofont Sl

Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado | Madrid

Datos comerciales de Lagofont Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Lagofont Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLagofont Sl
Objeto SocialINSTALACION Y MANTENIMIENTO DE FONTANERIA,CALEFACCION Y ENERGIA SOLAR.
Domicilio SocialCalle Pierre Curie , 18
LocalidadAlcala de Henares
TeléfonoWork686.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadFontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado

Ve el Informe ampliado de Lagofont Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Lagofont Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-57,51 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 495.146 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 86.764 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.841 de Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Lagofont Sl

Información ofrecida por
6.841
Ranking Sectorial
CNAE 4322: Fontanería, instalación de sistemas de ca...
86.764
Ranking Madrid
495.146
Ranking Nacional

Lagofont Sl ha obtenido la posición 495.146 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 153.593 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Lagofont Sl en 2024 ha conseguido la posición 86.764 , empeorando en 27.982 posiciones respecto al año 2023.

Lagofont Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.841 en el Ranking de Empresas del Sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado según ventas , empeorando en 2.132 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Lagofont Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional341.553495.146153.593 Baja posicion
Madrid58.78286.76427.982 Baja posicion
Sector CNAE 43224.7096.8412.132 Baja posicion

Posición 6.841 en el sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado

Lagofont Sl se encuentra en la posición 6.841 del Ranking del sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lagofont Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.836649 Baja posicionMARLONSO SLpequeñaToledoVer más
6.837687 Baja posicionFONTANERIA SALVA SLpequeñaAlicanteVer más
6.8381.122 Baja posicionFONSIERRA INSTALACIONES GUADARRAMA S.L.pequeñaMadridVer más
6.839819 Baja posicionASCLIMA BREAZU Y CALDERON SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
6.840482 Baja posicionCLIMAROUSA SLpequeñaPontevedraVer más
6.8412.132 Baja posicionLAGOFONT SLpequeñaMadrid
6.842(ND)DALUCLIMA SL.pequeñaAlicanteVer más
6.843513 Baja posicionAPC TECNICOS EN CONDUCCIONES DE AIRE, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
6.844622 Baja posicionCALFOLOR SLpequeñaMurciaVer más
6.845666 Baja posicionALBISU LABANDIBAR FONTANERIA GAS Y CALEFACCION SLpequeñaGipuzkoaVer más
6.846475 Baja posicionIZQUIERDO MANTENIMIENTOS INTEGRALES SLpequeñaNavarraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4322

Posición 86.764 en la provincia de Madrid

Lagofont Sl se encuentra en la posición 86.764 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lagofont Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
86.7599.512 Baja posicionLIMPIEZAS AIR-FORCE SL.pequeña8121Ver más
86.76012.209 Baja posicionMACRONOVA SL.pequeña4754Ver más
86.76117.613 Baja posicionFONSIERRA INSTALACIONES GUADARRAMA S.L.pequeña4322Ver más
86.762(ND)FINCARTE S.L.pequeña6832Ver más
86.76311.004 Baja posicionINMOACCION SLpequeña6820Ver más
86.76427.982 Baja posicionLAGOFONT SLpequeña4322
86.765(ND)ALLDENT CLINIC SL.pequeña8623Ver más
86.76611.834 Baja posicionGLOBAL NANSE SLpequeña7020Ver más
86.7678.615 Baja posicionBARDON LIBROS SLpequeña4761Ver más
86.7688.302 Baja posicionDISPEDISA SERVICIOS SLpequeña3312Ver más
86.7698.691 Baja posicionTAMBER SOLUTIONS SL.pequeña7311Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 495.146 en el Ranking de Empresas Españolas

Lagofont Sl se encuentra en la posición 495.146 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lagofont Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
495.14174.802 Baja posicionNO MAS ESCALERAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4324AlbaceteVer más
495.14241.633 Baja posicionMEDICINA ORAL SLpequeña5813ValenciaVer más
495.14338.888 Baja posicionMOLLETES DE ANTEQUERA SLpequeña1071MálagaVer más
495.144(ND)29 TRANSFER CONCEPT SL.pequeña7711Palmas (las)Ver más
495.14549.294 Baja posicionYCOREFIN SL.pequeña6421BarcelonaVer más
495.146153.593 Baja posicionLAGOFONT SLpequeña4322Madrid
495.14744.285 Baja posicionONTIGOLA HOSTELEROS SLpequeña5611ToledoVer más
495.148(ND)ALLDENT CLINIC SL.pequeña8623MadridVer más
495.149(ND)CLAU CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL.pequeña4399ToledoVer más
495.150116.377 Baja posicionTRABAJOS AGRICOLAS Y FORESTALES TABOADA SLpequeña0240CoruñaVer más
495.15137.005 Baja posicionISBONIKA 1960 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630TarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional