Información Ranking de laie 25 sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa laie 25 sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Laie 25 Sl

Comercio al por mayor no especializado | Barcelona

Datos comerciales de Laie 25 Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Laie 25 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLaie 25 Sl
Objeto SocialTaller de metalurgia
Domicilio SocialCalle nou , 55
Localidadtona
TeléfonoWork93887...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.arsotallers.com
ActividadComercio al por mayor no especializado

Ve el Informe ampliado de Laie 25 Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Laie 25 Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-7,88 %
2024-8,55 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 117.567 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 18.456 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.086 de Comercio al por mayor no especializado Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Laie 25 Sl

Información ofrecida por
1.086
Ranking Sectorial
CNAE 4690: Comercio al por mayor no especializado
18.456
Ranking Barcelona
117.567
Ranking Nacional

Laie 25 Sl ha obtenido la posición 117.567 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 15.580 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Laie 25 Sl en 2024 ha conseguido la posición 18.456 , empeorando en 2.338 posiciones respecto al año 2023.

Laie 25 Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.086 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor no especializado según ventas , empeorando en 101 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Laie 25 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional101.987117.56715.580 Baja posicion
Barcelona16.11818.4562.338 Baja posicion
Sector CNAE 46909851.086101 Baja posicion

Posición 1.086 en el sector Comercio al por mayor no especializado

Laie 25 Sl se encuentra en la posición 1.086 del Ranking del sector Comercio al por mayor no especializado.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Laie 25 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.08127 Sube posicionBOMBAS IDEMUR SLmedianaMurciaVer más
1.0826 Baja posicionSAO 2012 SL.medianaBarcelonaVer más
1.08334 Baja posicionECOCULTURE IBERICA SL.medianaAlmeríaVer más
1.08473 Baja posicionFEMARVI SLmedianaValenciaVer más
1.085152 Baja posicionAPLITECH BIOLAB LIFE SCIENCE TECHNOLOGIES S.L.medianaBarcelonaVer más
1.086101 Baja posicionLAIE 25 SLmedianaBarcelona
1.087130 Baja posicionGLOBAL IMEXPRO SLmedianaBarcelonaVer más
1.08818 Baja posicionPROTECCION CONTRA INCENDIOS SAmedianaBizkaiaVer más
1.08976 Baja posicionENTREGA MATERIAL TECNICO SLmedianaMálagaVer más
1.0908 Sube posicionAROMA BOUQUET SLmedianaArava,ÁlavaVer más
1.091139 Baja posicionGLOBAL ASENTO S.L.medianaCoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4690

Posición 18.456 en la provincia de Barcelona

Laie 25 Sl se encuentra en la posición 18.456 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Laie 25 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
18.451658 Sube posicionG&G TRANSPORTECNIA SLmediana5221Ver más
18.4522.386 Baja posicionDECO MOL BDN SLmediana2226Ver más
18.4532.534 Baja posicionGISBERT PARCERISA SLmediana4624Ver más
18.45414.224 Sube posicionINMO OLAYA S.L.mediana6831Ver más
18.4555.333 Sube posicionMAIDIAG WINES SL.mediana5611Ver más
18.4562.338 Baja posicionLAIE 25 SLmediana4690
18.457974 Sube posicionJPV INVERSIONES SLmediana6820Ver más
18.4584.175 Baja posicionDECOLLETATGE SABADELL SLmediana2593Ver más
18.4594.401 Sube posicionDOT MANAGEMENT CONSULTANTS SL.mediana7020Ver más
18.46098 Baja posicionHICAMU S.L.mediana8731Ver más
18.461255 Baja posicionB4SEFRETEX SLmediana4771Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 117.567 en el Ranking de Empresas Españolas

Laie 25 Sl se encuentra en la posición 117.567 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Laie 25 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
117.56226.176 Baja posicionRESTAURACION GRUPO LA SASTRERIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611ValenciaVer más
117.5634.193 Baja posicionHUGUET TEROL Y RIBES SLmediana4683ValenciaVer más
117.56421.938 Baja posicionCITY BROKER ACTIVOS SL.mediana6832MadridVer más
117.5652.574 Baja posicionEMPRESA OJEA, SAmediana4939PontevedraVer más
117.56633.736 Baja posicionOLEGARIO ESTRADA SLmediana4312TarragonaVer más
117.56715.580 Baja posicionLAIE 25 SLmediana4690Barcelona
117.5688.649 Baja posicionSTRONG BULL SLmediana2841CoruñaVer más
117.5697.108 Sube posicionJPV INVERSIONES SLmediana6820BarcelonaVer más
117.57030.316 Baja posicionZONA DE OBRA-O ROSAL SL.mediana4399PontevedraVer más
117.5719.114 Sube posicionCARNICERIA CASA LATORRE SOCIEDAD LIMITADA.mediana4632HuescaVer más
117.5722.096 Sube posicionMONDAR 2003 SLmediana2891BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional