Lavados Serrali Sl
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Alicante
Datos comerciales de Lavados Serrali Sl
La información del Ranking que ocupa Lavados Serrali Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Lavados Serrali Sl | ||||||||
| Objeto Social | EL AUTOLAVADO DE VEHICULOS, VENTA AL POR MENOR DE ACEITES, LUBRICANTES, REPUESTOS Y ACCESORIOS DE VEHICULOS, ALQUILER DE VEHICULOS SIN CONDUCTOR Y BICICLETAS, SERVICIOS DE APARCAMIENTO, GUARDA Y CUSTODIA DE VEHICULOS, MO | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Manuel Macia juan , 4 | ||||||||
| Localidad | Elx/elche | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Lavados Serrali Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Lavados Serrali Sl | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 447.870 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 18.107
de Alicante ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 9.279
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Lavados Serrali Sl
Lavados Serrali Sl ha obtenido la posición 447.870 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 36.375 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Lavados Serrali Sl en 2024 ha conseguido la posición 18.107 , empeorando en 1.465 posiciones respecto al año 2023.
Lavados Serrali Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.279 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 551 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Lavados Serrali Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 411.495 | 447.870 | 36.375 ![]() |
| Alicante | 16.642 | 18.107 | 1.465 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 8.728 | 9.279 | 551 ![]() |
Posición 9.279 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Lavados Serrali Sl se encuentra en la posición 9.279 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lavados Serrali Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.274 | 224 ![]() | ELECTRIC MOTOR VALLES SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 9.275 | 234 ![]() | ANOR MOTOR CHAPA PINTURA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 9.276 | 982 ![]() | AUTOADN KM69 S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 9.277 | 943 ![]() | TALLER PINOSO SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 9.278 | 358 ![]() | AUTOMOCION PERTEGAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 9.279 | 551 ![]() | LAVADOS SERRALI SL | pequeña | Alicante | ||
| 9.280 | 296 ![]() | AUTOLAVADO DURCAL S.L. | pequeña | Granada | Ver más | |
| 9.281 | 329 ![]() | TALLERES HERMANOS MUÑOZ M-CAR SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 9.282 | 3.630 ![]() | AUTO REPARACIONES SIRMA SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 9.283 | 535 ![]() | MONTE AUTO SL | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 9.284 | (ND) | MASTER CARS GLOBAL SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 18.107 en la provincia de Alicante
Lavados Serrali Sl se encuentra en la posición 18.107 del Ranking de Alicante.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lavados Serrali Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.102 | 1.332 ![]() | GERICENTRUM SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 18.103 | 1.142 ![]() | INSTALACIONES ELECTRICAS AN&FER SL. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 18.104 | 620 ![]() | VILLAJOYOSA RENTALS SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 18.105 | 2.178 ![]() | MOBEL LAODI SL. | pequeña | 4755 | Ver más | |
| 18.106 | 2.107 ![]() | CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL EUROPA SL | pequeña | 8551 | Ver más | |
| 18.107 | 1.465 ![]() | LAVADOS SERRALI SL | pequeña | 9531 | ||
| 18.108 | (ND) | CONSTRUCCIONES GUFRANMER SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 18.109 | 1.604 ![]() | ERIA PEGO SL | pequeña | 4775 | Ver más | |
| 18.110 | 898 ![]() | JV FINCAS ADMINISTRACION DE FINCAS SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 18.111 | 1.895 ![]() | GARCIA MENDIOLA INVERSIONES INMOBILIARIAS SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 18.112 | 1.458 ![]() | AKASA 1965 SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Alicante | ||||||
Posición 447.870 en el Ranking de Empresas Españolas
Lavados Serrali Sl se encuentra en la posición 447.870 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lavados Serrali Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 447.865 | 54.308 ![]() | CONSULTORIA ASESORAMA SIGLO 21 SL. | pequeña | 6920 | Valencia | Ver más |
| 447.866 | 62.694 ![]() | AGRICULTURA JOYPA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0119 | Almería | Ver más |
| 447.867 | 50.724 ![]() | REFORMAS Y DECORACIONES GUZMAN SL. | pequeña | 4101 | Madrid | Ver más |
| 447.868 | 57.608 ![]() | LABORATORIO DENTAL PUERTA DE LA CRUZ SL | pequeña | 8623 | Asturias | Ver más |
| 447.869 | 285.755 ![]() | CANGAS MAESTROS RESTAURADORES SL | pequeña | 5611 | Madrid | Ver más |
| 447.870 | 36.375 ![]() | LAVADOS SERRALI SL | pequeña | 9531 | Alicante | |
| 447.871 | 48.709 ![]() | AGRO VIVEIRO DEL NOROESTE SL. | pequeña | 4776 | Pontevedra | Ver más |
| 447.872 | 16.697 ![]() | SOAR CONSULTORES S.L. | pequeña | 6831 | Madrid | Ver más |
| 447.873 | (ND) | CONSTRUCCIONES GUFRANMER SL. | pequeña | 4101 | Alicante | Ver más |
| 447.874 | 58.019 ![]() | VELAS GANDARA SL | pequeña | 1396 | Pontevedra | Ver más |
| 447.875 | 39.358 ![]() | SIGOCA GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6811 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

