Información Ranking de Legaz Arquitectura e Ingenieria Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Legaz Arquitectura e Ingenieria Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada.

construcción de edificios no residenciales | Sevilla

Datos comerciales de Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLegaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada.
Objeto SocialConstrucción de edificios no residenciales y mantenimiento de pantallas luminosas.
Domicilio SocialBarrio Petit Simon , 37
LocalidadMairena del Aljarafe
TeléfonoWork90278...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.legaz.es
Actividadconstrucción de edificios no residenciales

Ve el Informe ampliado de Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023769,23 %
2024-51,99 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 83.197 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.444 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 371 de construcción de edificios no residenciales Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
371
Ranking Sectorial
CNAE 4102: construcción de edificios no residenciales
2.444
Ranking Sevilla
83.197
Ranking Nacional

Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 83.197 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 42.466 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 2.444 , empeorando en 1.370 posiciones respecto al año 2023.

Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 371 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios no residenciales según ventas , empeorando en 181 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional40.73183.19742.466 Baja posicion
Sevilla1.0742.4441.370 Baja posicion
Sector CNAE 4102190371181 Baja posicion

Posición 371 en el sector construcción de edificios no residenciales

Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 371 del Ranking del sector construcción de edificios no residenciales.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3660 Conserva posicionGAMALLO Y RUIBAL CONSTRUCCIONES SLmedianaPontevedraVer más
3676 Sube posicionINTERIORES GALICIA 2015 SL.medianaCoruñaVer más
36835 Baja posicionOHNER INNOVACION SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
36967 Baja posicionVALENTIN MARTINEZ SOCIEDAD LIMITADAmedianaLa RiojaVer más
37034 Sube posicionINFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS CANARIAS SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
371181 Baja posicionLEGAZ ARQUITECTURA E INGENIERIA SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevilla
37210 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES DYJ 2011 SLmedianaTenerifeVer más
37363 Sube posicionINTEGIO NAVES INDUSTRIALES SLLmedianaMadridVer más
37413 Sube posicionHIJOS DE JOSE MARIA MORA SLmedianaToledoVer más
37572 Sube posicionESPACIOS INTERIORES ELITISTAS SL.medianaSalamancaVer más
376158 Baja posicionGANIFA CONSTRUCCIONES 2018 S.L.medianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4102

Posición 2.444 en la provincia de Sevilla

Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 2.444 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.439313 Baja posicionSOLUCIONES AGRICOLAS DE PRECISION SLmediana7112Ver más
2.440209 Baja posicionDIALISIS ANDALUZA SLmediana8622Ver más
2.441381 Baja posicionHEREDEROS DE MANUEL ALEJO SLmediana4681Ver más
2.442482 Baja posicionPROVEEDORA DEL ALUMINIO SAmediana4682Ver más
2.443432 Baja posicionDOORFRIG SOCIEDAD LIMITADA.mediana2512Ver más
2.4441.370 Baja posicionLEGAZ ARQUITECTURA E INGENIERIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4102
2.44543 Baja posicionREVESTIMIENTOS ROSMAN SRLmediana4333Ver más
2.446171 Baja posicionPROYECTOS IMPERMEABILIZACIONES DE CUBIERTAS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4333Ver más
2.447949 Sube posicionLAS CASAS DE LA JUDERIA SLmediana5510Ver más
2.44892 Sube posicionHISPALIS MEDICAL SOCIEDAD LIMITADA.mediana4690Ver más
2.449328 Baja posicionHELADOS LA ABUELA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4724Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 83.197 en el Ranking de Empresas Españolas

Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 83.197 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Legaz Arquitectura E Ingenieria Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
83.1921.346 Sube posicionPROPA DOMESTIC INDUSTRIAL RAR SAmediana3522BarcelonaVer más
83.1937.613 Baja posicionALUFORJA MARINA ALTA SL.mediana4332AlicanteVer más
83.1946.007 Baja posicionPROMOCIONS HOTELERES MENORCA SLmediana5510BalearesVer más
83.195(ND)PREMIUM PLUS SLmediana6190SalamancaVer más
83.1961.901 Baja posicionCOMERCIAL PESTANO SLmediana4752TenerifeVer más
83.19742.466 Baja posicionLEGAZ ARQUITECTURA E INGENIERIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4102Sevilla
83.19825.674 Sube posicionOPTICA ABARAN SL.mediana4778MurciaVer más
83.1995.841 Baja posicionJOSE AMAYA QUINTERO SLmediana4683CádizVer más
83.2006.494 Sube posicionSOLUCIONES INTEGRALES PARA BOMBEOS DE AGUA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4291AlmeríaVer más
83.20115.274 Baja posicionAMAT METALPLAST SA2.609.5122443BarcelonaVer más
83.2024.707 Sube posicionMACIAS E HIJOS PAVIMENTOS SL.mediana4101SalamancaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional