Lermart Group Sl.
Comercio al por mayor no especializado | Madrid
Datos comerciales de Lermart Group Sl.
La información del Ranking que ocupa Lermart Group Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Lermart Group Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor no especializado. Construcción, instalaciones y mantenimiento, comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial, importación y exportación. Actividades inmobiliarias, industrias manufactureras y extiles.Turismo y restauración | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Elena Fortun , 10 - PTL 2 PISO 2 C | ||||||||
| Localidad | las Rozas de Madrid | ||||||||
| Teléfono | Work660..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor no especializado | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Lermart Group Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Lermart Group Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 173.610 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 32.820
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.430
de Comercio al por mayor no especializado ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Lermart Group Sl.
Lermart Group Sl. ha obtenido la posición 173.610 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 131.191 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Lermart Group Sl. en 2024 ha conseguido la posición 32.820 , mejorando en 20.183 posiciones respecto al año 2023.
Lermart Group Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.430 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor no especializado según ventas , mejorando en 699 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Lermart Group Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 304.801 | 173.610 | 131.191 ![]() |
| Madrid | 53.003 | 32.820 | 20.183 ![]() |
| Sector CNAE 4690 | 2.129 | 1.430 | 699 ![]() |
Posición 1.430 en el sector Comercio al por mayor no especializado
Lermart Group Sl. se encuentra en la posición 1.430 del Ranking del sector Comercio al por mayor no especializado.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lermart Group Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.425 | (ND) | ECOMCREAM SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 1.426 | (ND) | KARBEL ASESORES DE EMBALAJE SA | mediana | Navarra | Ver más | |
| 1.427 | 137 ![]() | OPTIMA VENTAS SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 1.428 | 114 ![]() | CARBONES Y SISTEMAS SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.429 | 130 ![]() | MAGUER GRUPO 82 SL. | mediana | Huelva | Ver más | |
| 1.430 | 699 ![]() | LERMART GROUP SL. | mediana | Madrid | ||
| 1.431 | 22 ![]() | ABARNOM SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.432 | 127 ![]() | MP IRRIGATION SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.433 | 173 ![]() | IMPORTACION 2013 SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.434 | 75 ![]() | COMERCIAL BEBEKA SL | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 1.435 | 14 ![]() | TEKNOTHERM MARINE ESPAÑA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4690 | ||||||
Posición 32.820 en la provincia de Madrid
Lermart Group Sl. se encuentra en la posición 32.820 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lermart Group Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32.815 | 5.802 ![]() | CORAL COMUNICACION XXI SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 32.816 | 40.685 ![]() | SAINZ & FERREIRA SL. | mediana | 6190 | Ver más | |
| 32.817 | 2.710 ![]() | ARMONIA ABACO SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 32.818 | 1.511 ![]() | SANTA GEMA RESIDENCIA SA | mediana | 8899 | Ver más | |
| 32.819 | 4.954 ![]() | ENFOCO SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 32.820 | 20.183 ![]() | LERMART GROUP SL. | mediana | 4690 | ||
| 32.821 | 106 ![]() | MARI JULI SA | mediana | 4776 | Ver más | |
| 32.822 | 12.075 ![]() | SANTOMERA BAY S.L. | mediana | 6499 | Ver más | |
| 32.823 | 308 ![]() | PORTICUS IBERIA S.L.U. | mediana | 8299 | Ver más | |
| 32.824 | 797 ![]() | AUTMIX SL. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 32.825 | 3.221 ![]() | DISLEFAR S.L. | mediana | 4645 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 173.610 en el Ranking de Empresas Españolas
Lermart Group Sl. se encuentra en la posición 173.610 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lermart Group Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 173.605 | 28.053 ![]() | SERVICIOS OBRAS Y MANTENIMIENTOS BANGUARD SL | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 173.606 | 9.462 ![]() | CARNS MIQUEL VILA SL | mediana | 4722 | Gerona | Ver más |
| 173.607 | 24.348 ![]() | ENFOCO SL | mediana | 4321 | Madrid | Ver más |
| 173.608 | 1.901 ![]() | GESMAK ALQUILER DE MAQUINARIA SL. | mediana | 7732 | Orense | Ver más |
| 173.609 | 12.113 ![]() | G4 GROUP ARCHITECTURE, BUILDING AND DESIGN S.L. | mediana | 8210 | Barcelona | Ver más |
| 173.610 | 131.191 ![]() | LERMART GROUP SL. | mediana | 4690 | Madrid | |
| 173.611 | 5.257 ![]() | MARI JULI SA | mediana | 4776 | Madrid | Ver más |
| 173.612 | 8.246 ![]() | CONSTRUCCIONES HERMANOS AGUERO SL LOS PALACIOS | mediana | 4101 | Sevilla | Ver más |
| 173.613 | 24.531 ![]() | NANI PALOMO SL. | mediana | 7413 | Málaga | Ver más |
| 173.614 | 67.274 ![]() | SANTOMERA BAY S.L. | mediana | 6499 | Madrid | Ver más |
| 173.615 | 18.108 ![]() | BACALAOS CUBAMAR SL | mediana | 4632 | Gipuzkoa | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

