Información Ranking de Lerodia sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Lerodia sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Lerodia Sa

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Lerodia Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Lerodia Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLerodia Sa
Objeto SocialARRENDAMIENTO DE LOCALES.
Domicilio SocialCarretera sant Llorenç D'hortons , 14
LocalidadGelida
TeléfonoWork93779...
Forma JurídicaSociedad anónima
Página Webwww.lerodia.com
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Lerodia Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Lerodia Sa

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202471,64 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 263.688 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 39.745 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 5.676 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Lerodia Sa

Información ofrecida por
5.676
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
39.745
Ranking Barcelona
263.688
Ranking Nacional

Lerodia Sa ha obtenido la posición 263.688 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 60.363 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Lerodia Sa en 2024 ha conseguido la posición 39.745 , mejorando en 8.520 posiciones respecto al año 2023.

Lerodia Sa ha obtenido en 2024 la posición 5.676 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , mejorando en 1.817 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Lerodia Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional324.051263.68860.363 Sube posicion
Barcelona48.26539.7458.520 Sube posicion
Sector CNAE 68207.4935.6761.817 Sube posicion

Posición 5.676 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Lerodia Sa se encuentra en la posición 5.676 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lerodia Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.6711.204 Baja posicionVASIND MAQUINARIA SLpequeñaTarragonaVer más
5.672844 Baja posicionAPARTAMENTOS DIVAN, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaArava,ÁlavaVer más
5.673743 Baja posicionINVERSIONS BALDO COROMINAS SLpequeñaBarcelonaVer más
5.674876 Baja posicionCONSTRUCCIONS PERE PUJADAS SLpequeñaBarcelonaVer más
5.6751.148 Baja posicionAUTOCARES Y SERVICIOS SApequeñaCádizVer más
5.6761.817 Sube posicionLERODIA SApequeñaBarcelona
5.677488 Baja posicionTAMACOR SLpequeñaBarcelonaVer más
5.678380 Baja posicionCOSUTEL SOCIEDAD LIMITADApequeñaGeronaVer más
5.679523 Baja posicionTINO INMUEBLES SL.pequeñaMadridVer más
5.680623 Baja posicionSOLDUFI SLpequeñaBarcelonaVer más
5.681479 Baja posicionAPARTAMENTOS TUTELADOS LEYRE S.L.pequeñaNavarraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 39.745 en la provincia de Barcelona

Lerodia Sa se encuentra en la posición 39.745 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lerodia Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
39.740306 Sube posicionDAB ROADS S.L.pequeña4941Ver más
39.7419.415 Baja posicionTRANSPORTES LLAGOXTRANS SLpequeña4941Ver más
39.7421.029 Baja posicionSHILA FELIPE Y ASOCIADOS SLpequeña6512Ver más
39.743848 Sube posicionTRESGUAY S.L.pequeña5611Ver más
39.7446.836 Sube posicionASCENSORES ELEVAPRO S.L.pequeña3312Ver más
39.7458.520 Sube posicionLERODIA SApequeña6820
39.7462.221 Baja posicionTAMACOR SLpequeña6820Ver más
39.7473.960 Sube posicionREHABILITACIONES JAPINTUR S.L.pequeña4399Ver más
39.7486.529 Baja posicionALUMINIOS CRESMAR SLpequeña2512Ver más
39.7493.903 Baja posicionKRISTOQUIM SL.pequeña4722Ver más
39.750(ND)SAMIVA INSTALACIONES S.L.pequeña4324Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 263.688 en el Ranking de Empresas Españolas

Lerodia Sa se encuentra en la posición 263.688 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lerodia Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
263.68348.403 Sube posicionASCENSORES ELEVAPRO S.L.pequeña3312BarcelonaVer más
263.68416.866 Baja posicionCASA ANICETO SL.pequeña5611LeónVer más
263.68524.288 Baja posicionINFOSER TECHNOLOGIES AND SERVICE SL.pequeña6220MadridVer más
263.686(ND)MAR ROJO 1978 SL.pequeña5611MadridVer más
263.68768.267 Baja posicionATC SANZ DELGADO SLpequeña4322SegoviaVer más
263.68860.363 Sube posicionLERODIA SApequeña6820Barcelona
263.68931.769 Sube posicionGRUPO ALFA SEVILLA INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8121SevillaVer más
263.69013.682 Baja posicionTECNICAS DE COMPOSTAJE SLpequeña4686AlmeríaVer más
263.691(ND)HORTALIZAS HENARES, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4711GuadalajaraVer más
263.6929.337 Baja posicionDK-LUM 2020 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2512GeronaVer más
263.6936.507 Sube posicionGODOY I ASSOCIATS CORREDORIA D'ASSEGURANCES SLpequeña6622GeronaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional