Información Ranking de let Letter bcn 2018 s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa let Letter bcn 2018 s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Let Letter Bcn 2018 S.l.

Actividades de cuidados de belleza y otras actividades de tratamiento de belleza | Barcelona

Datos comerciales de Let Letter Bcn 2018 S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Let Letter Bcn 2018 S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLet Letter Bcn 2018 S.l.
Objeto SocialLAS ACTIVIDADES DE UN CENTRO DE ESTETICA, TANTO EN EL PROPIO GABINETE COMO EN DOMICILIOS DE EMPRESAS Y PARTICULARES.LOS SERVICIOS DE PELUQUERIA Y MANICURA DE SEÑORA Y CABALLERO, TANTO EN EL PROPIO GABINETE COMO EN ...
Domicilio SocialCalle del Bisbe Torras i Bages , 29 - P. 1 B
LocalidadIgualada
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadActividades de cuidados de belleza y otras actividades de tratamiento de belleza

Ve el Informe ampliado de Let Letter Bcn 2018 S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Let Letter Bcn 2018 S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202348,25 %
202426,63 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 373.130 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 55.027 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 285 de Actividades de cuidados de belleza y otras actividades de tratamiento de belleza Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Let Letter Bcn 2018 S.l.

Información ofrecida por
285
Ranking Sectorial
CNAE 9622: Actividades de cuidados de belleza y otra...
55.027
Ranking Barcelona
373.130
Ranking Nacional

Let Letter Bcn 2018 S.l. ha obtenido la posición 373.130 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 10.970 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Let Letter Bcn 2018 S.l. en 2024 ha conseguido la posición 55.027 , mejorando en 1.488 posiciones respecto al año 2023.

Let Letter Bcn 2018 S.l. ha obtenido en 2024 la posición 285 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de cuidados de belleza y otras actividades de tratamiento de belleza según ventas , mejorando en 88 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Let Letter Bcn 2018 S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional384.100373.13010.970 Sube posicion
Barcelona56.51555.0271.488 Sube posicion
Sector CNAE 962237328588 Sube posicion

Posición 285 en el sector Actividades de cuidados de belleza y otras actividades de tratamiento de belleza

Let Letter Bcn 2018 S.l. se encuentra en la posición 285 del Ranking del sector Actividades de cuidados de belleza y otras actividades de tratamiento de belleza.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Let Letter Bcn 2018 S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
28069 Sube posicionDPICAL FISIOSTAR SALAMANCA SL.pequeñaSalamancaVer más
28195 Baja posicionESCUELA DE ESTETICA CONSUELO SILVEIRA SL.pequeñaMadridVer más
2825 Sube posicionNUAR SLpequeñaMadridVer más
28317 Sube posicionBLANCO ESTETICA LEON SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLeónVer más
28430 Sube posicionBRUTALBEAUTY S.L.pequeñaBarcelonaVer más
28588 Sube posicionLET LETTER BCN 2018 S.L.pequeñaBarcelona
28612 Sube posicionPROFESSIONAL CARE ELITE 2013 SL.pequeñaAsturiasVer más
28722 Sube posicionFUDEFE PROYECTO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
28887 Baja posicionMUNDO DESIRE'E 77 SL.pequeñaTenerifeVer más
28966 Baja posicionCAMPUS LASER SOCIEDAD LIMITADApequeñaValenciaVer más
29041 Sube posicionMULTIPLICA ERRE POR DOS SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9622

Posición 55.027 en la provincia de Barcelona

Let Letter Bcn 2018 S.l. se encuentra en la posición 55.027 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Let Letter Bcn 2018 S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
55.0224.417 Sube posicionROBER'S CASTELLDEFELS S.L.pequeña7311Ver más
55.0232.288 Baja posicionFLECA ROCA SLpequeña1071Ver más
55.0242.985 Sube posicionCRAFT NORDEST FAMILY S.L.pequeña7112Ver más
55.025791 Baja posicionCATERING I RESTAURACIO CASA NOSTRA SLpequeña5621Ver más
55.02687 Sube posicionINSTAL.LACIONS DAVIDANA SLpequeña2513Ver más
55.0271.488 Sube posicionLET LETTER BCN 2018 S.L.pequeña9622
55.0284.354 Baja posicionELCHUF SLpequeña5611Ver más
55.0294.342 Baja posicionINMUEBLES IBARRA SLpequeña6820Ver más
55.0302.331 Baja posicionEXPLAST SApequeña6820Ver más
55.0317.600 Baja posicionINTEGRATED TEST SYSTEMS SLpequeña2790Ver más
55.03211.756 Sube posicionFAMGAB TRES SLpequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 373.130 en el Ranking de Empresas Españolas

Let Letter Bcn 2018 S.l. se encuentra en la posición 373.130 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Let Letter Bcn 2018 S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
373.12524.257 Baja posicionCONSTRUCCIONES YOLJO SLpequeña4101MálagaVer más
373.1268.111 Sube posicionINICIATIVAS ALMOGAREN SLpequeña4724TenerifeVer más
373.1275.857 Baja posicionCATERING I RESTAURACIO CASA NOSTRA SLpequeña5621BarcelonaVer más
373.12815.107 Baja posicionALMACEN DE PINTURAS ROMERO SLpequeña4683CórdobaVer más
373.129592 Sube posicionINSTAL.LACIONS DAVIDANA SLpequeña2513BarcelonaVer más
373.13010.970 Sube posicionLET LETTER BCN 2018 S.L.pequeña9622Barcelona
373.13118.467 Baja posicionDEKOBAT SLpequeña4334BizkaiaVer más
373.13231.691 Baja posicionELCHUF SLpequeña5611BarcelonaVer más
373.13317.978 Baja posicionMOTELES GIL Y DE LA FUENTE SLpequeña5510OrenseVer más
373.13431.584 Baja posicionINMUEBLES IBARRA SLpequeña6820BarcelonaVer más
373.13516.930 Baja posicionEXPLAST SApequeña6820BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional