Leukaspis Sl.
Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | Alicante
Datos comerciales de Leukaspis Sl.
La información del Ranking que ocupa Leukaspis Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Leukaspis Sl. | ||||||
| Objeto Social | Gestión de proyectos inmobiliarios, asesoramiento en todo tipo de operaciones inmobiliarias y dirección y consultoría técnica de la construcción | ||||||
| Domicilio Social | Calle Angel Lozano , 18 - 2 IZ | ||||||
| Localidad | Alacant/alicante | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | ||||||
Ve el Informe ampliado de Leukaspis Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Leukaspis Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 318.627 | ||||||
| Ranking Provincial | Posición 12.695 de Alicante | ||||||
| Ranking Sectorial | Posición 4.202 de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | ||||||
Resumen de posiciones de Leukaspis Sl.
Leukaspis Sl. ha obtenido la posición 318.627 del Ranking Nacional de Empresas según ventas
En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Leukaspis Sl. en 2024 ha conseguido la posición 12.695
Leukaspis Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.202 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico según ventas
Posición 4.202 en el sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
Leukaspis Sl. se encuentra en la posición 4.202 del Ranking del sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Leukaspis Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.197 | 98 ![]() | INGENIERIA SOLAR Y GEOTERMICA, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 4.198 | 615 ![]() | IT SISTEMES ONDA SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 4.199 | 264 ![]() | LABORATORIO DE AGUAS Y RESIDUOS SL | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 4.200 | 2.007 ![]() | GENIUS EMOBILITY SYSTEMS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.201 | 375 ![]() | WESS PROJECT SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 4.202 | (ND) | LEUKASPIS SL. | pequeña | Alicante | ||
| 4.203 | 657 ![]() | EASYCONTROL SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.204 | 331 ![]() | INGEMATIC INGENIERIA DE SISTEMAS SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 4.205 | 401 ![]() | ELECTROSERVICIOS CAZORLA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Jaén | Ver más | |
| 4.206 | 1.515 ![]() | AIRDOA SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.207 | 88 ![]() | ENERGY WATCH ESPANA CONSULTORIA ENERGETICA INDEPENDIENTE SL. | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7112 | ||||||
Posición 12.695 en la provincia de Alicante
Leukaspis Sl. se encuentra en la posición 12.695 del Ranking de Alicante.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Leukaspis Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.690 | 177 ![]() | INVERA CORREDURIA DE SEGUROS ALICANTE SL | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 12.691 | 1.621 ![]() | PARADERO DE IFACH INMOBILIARIA SL. | pequeña | 6811 | Ver más | |
| 12.692 | 1.450 ![]() | HIERROS PETRELDA SL | pequeña | 4689 | Ver más | |
| 12.693 | 174 ![]() | SOLBE SL | pequeña | 7732 | Ver más | |
| 12.694 | 2.466 ![]() | RICE FINESTRAT SL. | pequeña | 6811 | Ver más | |
| 12.695 | (ND) | LEUKASPIS SL. | pequeña | 7112 | ||
| 12.696 | 1.644 ![]() | AGROLIVA CALATAYUD ROMERO SL. | pequeña | 0126 | Ver más | |
| 12.697 | 2.242 ![]() | TABLETAK SL | pequeña | 1520 | Ver más | |
| 12.698 | 23 ![]() | CONSTRUCCIONES EL PALAMO SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 12.699 | 1.621 ![]() | METALICAS ISHER SL | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 12.700 | 927 ![]() | ANNASBAF SL. | pequeña | 4755 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Alicante | ||||||
Posición 318.627 en el Ranking de Empresas Españolas
Leukaspis Sl. se encuentra en la posición 318.627 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Leukaspis Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318.622 | 4.730 ![]() | TAKESHI INVESTMENT SL. | pequeña | 4781 | Madrid | Ver más |
| 318.623 | (ND) | CASA BARBATS AGRICOLA I RAMADERA S.L. | pequeña | 0150 | Barcelona | Ver más |
| 318.624 | 1.772 ![]() | ELECTRO SANSE SL | pequeña | 4755 | Madrid | Ver más |
| 318.625 | 788 ![]() | ELECFRITEC INDUSTRIAL SERVICES SL. | pequeña | 4322 | Madrid | Ver más |
| 318.626 | 37.419 ![]() | BROKER SEEDS COMPANY S.L. | pequeña | 4661 | Barcelona | Ver más |
| 318.627 | (ND) | LEUKASPIS SL. | pequeña | 7112 | Alicante | |
| 318.628 | 30.089 ![]() | HORTILANCERO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0161 | Ciudad Real | Ver más |
| 318.629 | 41.087 ![]() | SOPH ACTIVA SPAIN SL. | pequeña | 8121 | Málaga | Ver más |
| 318.630 | 21.456 ![]() | NAYPES TELECOM SL. | pequeña | 4321 | Madrid | Ver más |
| 318.631 | 16.806 ![]() | TRANSPORTES LILE SL | pequeña | 4941 | Burgos | Ver más |
| 318.632 | 12.626 ![]() | VIALTRANS LINARES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Jaén | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

