Información Ranking de Level Kitchen sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Level Kitchen sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Level Kitchen Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Level Kitchen Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Level Kitchen Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLevel Kitchen Sl
Objeto SocialLA PRESTACION DE SERVICIOS Y EXPLOTACION DE NEGOCIOS DE HOSTELERIA, RESTAURACION, CAFETERIAS, BARES, PUBS Y DISCOTECAS
Domicilio SocialCalle Lisboa , 9
LocalidadTorres de la Alameda
TeléfonoWork91885...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Level Kitchen Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Level Kitchen Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-16,91 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 174.553 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 33.062 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.530 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Level Kitchen Sl

Información ofrecida por
6.530
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
33.062
Ranking Madrid
174.553
Ranking Nacional

Level Kitchen Sl ha obtenido la posición 174.553 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 32.981 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Level Kitchen Sl en 2024 ha conseguido la posición 33.062 , empeorando en 6.434 posiciones respecto al año 2023.

Level Kitchen Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.530 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.090 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Level Kitchen Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional141.572174.55332.981 Baja posicion
Madrid26.62833.0626.434 Baja posicion
Sector CNAE 56114.4406.5302.090 Baja posicion

Posición 6.530 en el sector Restaurantes

Level Kitchen Sl se encuentra en la posición 6.530 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Level Kitchen Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.5251.181 Baja posicionDANABLU SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
6.5261.135 Sube posicionSOMOS TU RESTAURANTE SL.medianaMadridVer más
6.5277.645 Sube posicionRESTAURACIO CONCERTADA I SERVEIS SCCLmedianaBarcelonaVer más
6.528383 Baja posicionCLADERA ROSSI INVERSIONS SLmedianaBalearesVer más
6.529318 Sube posicionZHENG GUOXIN SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
6.5302.090 Baja posicionLEVEL KITCHEN SLmedianaMadrid
6.531(ND)TU BAR DE CONFIANZA S.L.medianaBarcelonaVer más
6.532365 Baja posicionINVERSIONES MVME SL.medianaBarcelonaVer más
6.5332.278 Baja posicionBLANGONAL SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
6.534113 Baja posicionC-DOS QUESOS SLmedianaZaragozaVer más
6.535842 Baja posicionCAN CUXART S.L.medianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 33.062 en la provincia de Madrid

Level Kitchen Sl se encuentra en la posición 33.062 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Level Kitchen Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
33.0571.866 Sube posicionSOMOS TU RESTAURANTE SL.mediana5611Ver más
33.0583.994 Baja posicionASTRA EXCAVACIONES SLmediana4102Ver más
33.0592.513 Baja posicionPROYECTOS Y REFORMAS BAMMA SL.mediana4101Ver más
33.0603.267 Baja posicionASEFARMA CONSULTORIA SL.mediana7020Ver más
33.06110.347 Baja posicionPLASTI NEON SAmediana2740Ver más
33.0626.434 Baja posicionLEVEL KITCHEN SLmediana5611
33.0634.468 Sube posicionASIMETRICA PRODUCCIONES AUDIOVISUALES SLmediana9039Ver más
33.0641.958 Baja posicionTHE PETIT PALU SL.mediana5510Ver más
33.0653.592 Sube posicionMASVIDA SELECCION SL.mediana7810Ver más
33.0667.322 Baja posicionGIVEN COMMERCIAL OUTSOURCING SL.mediana8210Ver más
33.067203 Sube posicionCERAMICOS BRIHUEGA SLmediana4752Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 174.553 en el Ranking de Empresas Españolas

Level Kitchen Sl se encuentra en la posición 174.553 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Level Kitchen Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
174.5485.904 Baja posicionCLADERA ROSSI INVERSIONS SLmediana5611BalearesVer más
174.54919.469 Baja posicionJUSTAENERGIA SL.mediana7120BarcelonaVer más
174.5505.183 Sube posicionZHENG GUOXIN SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.mediana5611Palmas (las)Ver más
174.55127.349 Sube posicionMAQUINARIA ANZUR SL.mediana4781CórdobaVer más
174.55252.559 Baja posicionSERVICIOS MEDICOS PROMEDIC SAmediana4646AsturiasVer más
174.55332.981 Baja posicionLEVEL KITCHEN SLmediana5611Madrid
174.55419.355 Baja posicionARPE TECNE CONSTRUCCION SLmediana4101ValenciaVer más
174.55522.108 Baja posicionTRANSRECICLING SERVICIOS MEDIOAMBIENTALES SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941BizkaiaVer más
174.55625.374 Baja posicionRECONS 2010 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4399BizkaiaVer más
174.55764.574 Baja posicionASISTENCIAS TECNICAS CLAVE SLmediana7499SevillaVer más
174.55830.147 Baja posicionNUM CNC HIGHEND APPLICATIONS SAmediana4664GipuzkoaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional