Información Ranking de l. m. Stabilizer & Hydraulic Engineering s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa l. m. Stabilizer & Hydraulic Engineering s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l.

reparación y mantenimiento de buques y embarcaciones civiles | Baleares

Datos comerciales de L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónL. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l.
Objeto SocialReparación de buques
Domicilio SocialCarretera Puigpunyent , LOCAL 6, POL. CAN VALERO
LocalidadPalma
TeléfonoWork97125...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.lmhydraulics.com
Actividadreparación y mantenimiento de buques y embarcaciones civiles

Ve el Informe ampliado de L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-10,06 %
202419,58 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 85.860 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 2.595 de Baleares Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 132 de reparación y mantenimiento de buques y embarcaciones civiles Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l.

Información ofrecida por
132
Ranking Sectorial
CNAE 3315: reparación y mantenimiento de buques y em...
2.595
Ranking Baleares
85.860
Ranking Nacional

L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. ha obtenido la posición 85.860 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 5.875 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. en 2024 ha conseguido la posición 2.595 , mejorando en 169 posiciones respecto al año 2023.

L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. ha obtenido en 2024 la posición 132 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de buques y embarcaciones civiles según ventas , mejorando en 13 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional91.73585.8605.875 Sube posicion
Baleares2.7642.595169 Sube posicion
Sector CNAE 331514513213 Sube posicion

Posición 132 en el sector reparación y mantenimiento de buques y embarcaciones civiles

L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. se encuentra en la posición 132 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de buques y embarcaciones civiles.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
12719 Baja posicionAUDAX MARINA SLmedianaBalearesVer más
12840 Sube posicionHULL CLEANING & REPAIRS SL.medianaPalmas (las)Ver más
12918 Sube posicionNAUTIC SERVICE 07 SLmedianaGeronaVer más
1306 Sube posicionMONTAJES INDUSTRIALES CATISA SLmedianaPontevedraVer más
13111 Sube posicionMONTAJES IPSUS SL.medianaCádizVer más
13213 Sube posicionL. M. STABILIZER & HYDRAULIC ENGINEERING S.L.medianaBaleares
13346 Sube posicionSHORE MARINE CALA D'OR SL.medianaBalearesVer más
1343 Sube posicionVARADERO PUERTO SOTOGRANDE SL.medianaCádizVer más
1350 Conserva posicionC.A.P. STEEL AND WELDING WORKS SOCIEDAD LIMITADA.medianaPontevedraVer más
1363 Baja posicionBALEOS CARPINTERIA NAUTICA SL.medianaBalearesVer más
13722 Baja posicionDECABO YACHTPAINTING SLmedianaBalearesVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 3315

Posición 2.595 en la provincia de Baleares

L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. se encuentra en la posición 2.595 del Ranking de Baleares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.5902.831 Sube posicionIBIZOLOGY SOCIEDAD LIMITADA.mediana4933Ver más
2.591231 Baja posicionDEIA ACTIVITY SL.mediana4775Ver más
2.592433 Baja posicionISLA CENTINELA SLmediana8121Ver más
2.5935 Baja posicionSAN ANTONIO BEACH PROPERTY SL.mediana6820Ver más
2.594311 Baja posicionHUGUET RAJOLES HIDRAULIQUES SLmediana2331Ver más
2.595169 Sube posicionL. M. STABILIZER & HYDRAULIC ENGINEERING S.L.mediana3315
2.596522 Baja posicionESTACION DE SERVICIO ALARO SLmediana4730Ver más
2.597146 Sube posicionTRIGGLE SPAIN SL.mediana7911Ver más
2.598140 Baja posicionALOPA SLmediana3312Ver más
2.599137 Baja posicionGALLETES ROSSELLONS SL.mediana1072Ver más
2.600390 Baja posicionOFICINAS GRANDES DE BALEARES SLmediana4650Ver más
Ver Ranking de Empresas de Baleares

Posición 85.860 en el Ranking de Empresas Españolas

L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. se encuentra en la posición 85.860 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L. M. Stabilizer & Hydraulic Engineering S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
85.8557.314 Baja posicionZAHERSA ZARZUELA HERMANOS SLmediana6820SegoviaVer más
85.856262 Baja posicionHOTEL VIA MADRID SL.mediana5510MadridVer más
85.857217.383 Sube posicionAMMA EDUCACION INTEGRAL SLmediana8510MadridVer más
85.85826.185 Baja posicionAGRUPA POMPONES SOCIEDAD LIMITADA.mediana0161AlmeríaVer más
85.85923.699 Baja posicionRECUPERACIONES CABOT SL.mediana3811AlicanteVer más
85.8605.875 Sube posicionL. M. STABILIZER & HYDRAULIC ENGINEERING S.L.mediana3315Baleares
85.8618.183 Baja posicionTARIFAOIL SOCIEDAD LIMITADA.mediana4730SevillaVer más
85.8626.905 Sube posicionLA COMPAGNIE DES ANIMAUX ESPAÑA S.L.mediana6210BarcelonaVer más
85.8639.246 Baja posicionSZECHWAN SL.mediana5611MadridVer más
85.86416.898 Baja posicionHELIOT GROUP ONE SL.mediana5226CastellonVer más
85.8652.763 Baja posicionTALAVERA OIL SLmediana4681BadajozVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional