Información Ranking de Local Molins s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Local Molins s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Local Molins S.l.

Servicios de bebidas | Barcelona

Datos comerciales de Local Molins S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Local Molins S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLocal Molins S.l.
Objeto SocialSERVICIO PROPIO DE BAR CON AMBIENTE MUSICAL.
Domicilio SocialCalle Rafael de Casanova , 49
LocalidadMolins de rei
TeléfonoWork649.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadServicios de bebidas

Ve el Informe ampliado de Local Molins S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Local Molins S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-27,39 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 433.604 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 63.374 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.299 de Servicios de bebidas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Local Molins S.l.

Información ofrecida por
6.299
Ranking Sectorial
CNAE 5630: Servicios de bebidas
63.374
Ranking Barcelona
433.604
Ranking Nacional

Local Molins S.l. ha obtenido la posición 433.604 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 79.845 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Local Molins S.l. en 2024 ha conseguido la posición 63.374 , empeorando en 10.951 posiciones respecto al año 2023.

Local Molins S.l. ha obtenido en 2024 la posición 6.299 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 1.707 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Local Molins S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional353.759433.60479.845 Baja posicion
Barcelona52.42363.37410.951 Baja posicion
Sector CNAE 56304.5926.2991.707 Baja posicion

Posición 6.299 en el sector Servicios de bebidas

Local Molins S.l. se encuentra en la posición 6.299 del Ranking del sector Servicios de bebidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Local Molins S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.294(ND)KEBABEK SL.pequeñaMadridVer más
6.2951.287 Baja posicionMONTAJES NEKO Y MYNY S.L.pequeñaMadridVer más
6.296990 Baja posicionORSO MIRAFLORES SLpequeñaMadridVer más
6.297(ND)CASAL Y FERRO SL.pequeñaCoruñaVer más
6.2981.279 Baja posicionBURIFA HOSTEL A 0 SLpequeñaZaragozaVer más
6.2991.707 Baja posicionLOCAL MOLINS S.L.pequeñaBarcelona
6.300752 Baja posicionBRAVAS UTEBO 3000 SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADApequeñaZaragozaVer más
6.301552 Baja posicionGARLAIN GESTION SLpequeñaMadridVer más
6.3021.036 Baja posicionPUB TAPADERA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
6.303(ND)LA CASCAJERA GASTROBAR 2023, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalenciaVer más
6.304(ND)CAFE-BAR LOYMAR SL.pequeñaAlmeríaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630

Posición 63.374 en la provincia de Barcelona

Local Molins S.l. se encuentra en la posición 63.374 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Local Molins S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
63.3696.381 Baja posicionDISTRIBUCIONES ELECTRICAS DISCAREL S.L.pequeña4618Ver más
63.3701.727 Baja posicionANCRIREN SL.pequeña5611Ver más
63.3715.083 Baja posicionPAUCA 2011 SLpequeña9621Ver más
63.3721.276 Baja posicion3 A MANAGEMENT SLpequeña7020Ver más
63.3738.565 Baja posicionSPECIAL FIRE EXTINGUISHERS SYSTEMS S.L.pequeña4683Ver más
63.37410.951 Baja posicionLOCAL MOLINS S.L.pequeña5630
63.375(ND)COLMASEG GROUP S.L.pequeña4332Ver más
63.3763.633 Baja posicionCYNESTAMP SLpequeña1330Ver más
63.3771.561 Baja posicionFINGESTOR CORREDURIA DE SEGUROS SLpequeña6622Ver más
63.37816.922 Baja posicionFUTURA OBRAS S.L.pequeña4399Ver más
63.3793.740 Baja posicionASSESSORAMENT GEAMBPE SLpequeña7020Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 433.604 en el Ranking de Empresas Españolas

Local Molins S.l. se encuentra en la posición 433.604 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Local Molins S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
433.599405 Baja posicionPIZARRAHOGAR SL.pequeña2370LeónVer más
433.600(ND)MAYSER CLINICS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8623La RiojaVer más
433.60132.726 Baja posicionCONSTRUCCIONES PASARILLA SLpequeña4101ÁvilaVer más
433.60210.839 Baja posicionLES COVES, S.L.pequeña6820AlicanteVer más
433.60319.336 Baja posicionMUEBLES CESAR LUIS MOYA SLpequeña4755Ciudad RealVer más
433.60479.845 Baja posicionLOCAL MOLINS S.L.pequeña5630Barcelona
433.60537.709 Baja posicionASESORIA MUIÑOS SL.pequeña6920PontevedraVer más
433.60615 Sube posicionCENTRO EDUCATIVO BAMBINI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8510AlbaceteVer más
433.60730.979 Baja posicionVARIACION DISEÑO SL.pequeña7413MadridVer más
433.60845.192 Baja posicionEDUCAPARK SLpequeña8510ValenciaVer más
433.60954.284 Baja posicionOFIMATICA MAVI SLpequeña4740BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional