Logistica Y Handling 2.0 Sl.
Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Logistica Y Handling 2.0 Sl.
La información del Ranking que ocupa Logistica Y Handling 2.0 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Logistica Y Handling 2.0 Sl. | ||||||
| Objeto Social | ANIPULACION, RETRACTILADO, EMBOLSADO, PEGADO | ||||||
| Domicilio Social | Calle de Madrid , 2 - 1 OFICINA 12 | ||||||
| Localidad | Colmenar Viejo | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Logistica Y Handling 2.0 Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Logistica Y Handling 2.0 Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 245.513 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 44.851
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.048
de Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Logistica Y Handling 2.0 Sl.
Logistica Y Handling 2.0 Sl. ha obtenido la posición 245.513 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 71.524 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Logistica Y Handling 2.0 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 44.851 , mejorando en 10.105 posiciones respecto al año 2023.
Logistica Y Handling 2.0 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.048 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p. según ventas , mejorando en 324 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Logistica Y Handling 2.0 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 317.037 | 245.513 | 71.524 ![]() |
| Madrid | 54.956 | 44.851 | 10.105 ![]() |
| Sector CNAE 8299 | 1.372 | 1.048 | 324 ![]() |
Posición 1.048 en el sector Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
Logistica Y Handling 2.0 Sl. se encuentra en la posición 1.048 del Ranking del sector Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Logistica Y Handling 2.0 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.043 | 13 ![]() | AVIQUALI ES S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.044 | 38 ![]() | SINTONIA SOLUCIONES SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.045 | 617 ![]() | CADOGAN INVESTMENT GROUP S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.046 | 328 ![]() | CLINICAL TRAINERS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.047 | 1.273 ![]() | SORALPAS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.048 | 324 ![]() | LOGISTICA Y HANDLING 2.0 SL. | mediana | Madrid | ||
| 1.049 | 87 ![]() | M S I SERVIAN SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.050 | 97 ![]() | ZABIK SA | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 1.051 | 153 ![]() | BEYOND GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.052 | 280 ![]() | TRIO GESTION FINANCIERA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.053 | 89 ![]() | ENERGIALBA AHORRO Y SOLUCIONES ENERGETICAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Albacete | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8299 | ||||||
Posición 44.851 en la provincia de Madrid
Logistica Y Handling 2.0 Sl. se encuentra en la posición 44.851 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Logistica Y Handling 2.0 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.846 | 1.509 ![]() | LOSICAR SL | mediana | 8210 | Ver más | |
| 44.847 | 1.344 ![]() | I-VISUAL 360 COMUNICACION SL. | mediana | 7312 | Ver más | |
| 44.848 | 2.610 ![]() | FERLINA ITINERIS SL. | mediana | 4933 | Ver más | |
| 44.849 | 19.337 ![]() | EDMA WORLD S.L. | mediana | 0123 | Ver más | |
| 44.850 | 3.884 ![]() | ANTITES SL. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 44.851 | 10.105 ![]() | LOGISTICA Y HANDLING 2.0 SL. | mediana | 8299 | ||
| 44.852 | 4.616 ![]() | OPTICA CAÑO SL. | mediana | 4774 | Ver más | |
| 44.853 | 2.825 ![]() | CHEZ MARIE SL. | mediana | 6831 | Ver más | |
| 44.854 | 8.281 ![]() | EÑE OBRAS Y SERVICIOS SL. | mediana | 4781 | Ver más | |
| 44.855 | 2.576 ![]() | PALOMAREJO SL | mediana | 0111 | Ver más | |
| 44.856 | 1.424 ![]() | BALBOA 112 SA | mediana | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 245.513 en el Ranking de Empresas Españolas
Logistica Y Handling 2.0 Sl. se encuentra en la posición 245.513 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Logistica Y Handling 2.0 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 245.508 | 4.019 ![]() | POL&CLER SHOES SL | mediana | 4642 | Alicante | Ver más |
| 245.509 | 110.503 ![]() | EDMA WORLD S.L. | mediana | 0123 | Madrid | Ver más |
| 245.510 | 16.128 ![]() | ANTITES SL. | mediana | 7112 | Madrid | Ver más |
| 245.511 | 21.634 ![]() | RESTAURANTE IL BORSALINO SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 5611 | Valencia | Ver más |
| 245.512 | 1.051 ![]() | AGRICOLA MOBE SL. | mediana | 0141 | Barcelona | Ver más |
| 245.513 | 71.524 ![]() | LOGISTICA Y HANDLING 2.0 SL. | mediana | 8299 | Madrid | |
| 245.514 | 182.909 ![]() | CLUB DEPORTIVO EXTREMADURA S.A.D. | mediana | 9312 | Badajoz | Ver más |
| 245.515 | 20.855 ![]() | OPTICA CAÑO SL. | mediana | 4774 | Madrid | Ver más |
| 245.516 | 45.927 ![]() | JARDINES SANCHA BRAVA S.L. | mediana | 5611 | Badajoz | Ver más |
| 245.517 | 25.302 ![]() | CHEZ MARIE SL. | mediana | 6831 | Madrid | Ver más |
| 245.518 | 162.283 ![]() | OBRAS CIVILES Y EDIFICACION BARVEAL SL. | mediana | 5611 | Cádiz | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

