Información Ranking de Lolland sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Lolland sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Lolland Sa

Actividades de sociedades holding | Madrid

Datos comerciales de Lolland Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Lolland Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLolland Sa
Objeto SocialLA REALIZACION DE MODO DIRECTO DE LAS SIGUIENTES ACTIVIDADES. EXPLOTACION, FABRICACION, ADQUISICION, EXTRACCION, PRODUCCION, OBTENCION, CAPTACION, SUMINISTRO, TRATAMIENTO DE PRODUCTOS AGRICOLAS, FORESTALES, GANADEROS.
Domicilio SocialCalle Rafael Calvo , 39
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91396...
Forma JurídicaSociedad anónima
ActividadActividades de sociedades holding

Ve el Informe ampliado de Lolland Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Lolland Sa

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-79,64 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 241.499 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 44.194 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.216 de Actividades de sociedades holding Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Lolland Sa

Información ofrecida por
2.216
Ranking Sectorial
CNAE 6421: Actividades de sociedades holding
44.194
Ranking Madrid
241.499
Ranking Nacional

Lolland Sa ha obtenido la posición 241.499 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 173.457 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Lolland Sa en 2024 ha conseguido la posición 44.194 , empeorando en 30.085 posiciones respecto al año 2023.

Lolland Sa ha obtenido en 2024 la posición 2.216 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , empeorando en 1.356 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Lolland Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional68.042241.499173.457 Baja posicion
Madrid14.10944.19430.085 Baja posicion
Sector CNAE 64218602.2161.356 Baja posicion

Posición 2.216 en el sector Actividades de sociedades holding

Lolland Sa se encuentra en la posición 2.216 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lolland Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.211281 Baja posicionGRUPO BIEDMA 4 SOCIEDAD LIMITADA.medianaJaénVer más
2.212281 Baja posicionADRA 2004 SLmedianaCastellonVer más
2.2131.877 Sube posicionINVERSIONES ZALLE SLmedianaAsturiasVer más
2.2141.469 Sube posicionCORRAL CONCEJO SL.medianaMadridVer más
2.215728 Baja posicionORMAETXEA BUSINESS GROUP SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
2.2161.356 Baja posicionLOLLAND SAmedianaMadrid
2.217135 Baja posicionJONGER HOLDING SL.medianaTenerifeVer más
2.2181.363 Sube posicionQHOMES CARTERA SL.medianaMadridVer más
2.219525 Baja posicionBM DE GESTION MIRALBUENO SLmedianaZaragozaVer más
2.2201.443 Sube posicionASC CARBURANTES SOCIEDAD LIMITADA.medianaGranadaVer más
2.2211.093 Baja posicionINVERSIONES DEL MEDITERRANEO ANTILIA, SOCIEDAD LIMITADA.medianaMurciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421

Posición 44.194 en la provincia de Madrid

Lolland Sa se encuentra en la posición 44.194 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lolland Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
44.1894.060 Baja posicionNOVA INTERNET SLmediana6110Ver más
44.190(ND)TALLERES MORENO PASTOR SL.mediana9531Ver más
44.1912.729 Baja posicionALDABA SERVICIOS DE INTERNET SLUmediana6391Ver más
44.19216.088 Baja posicionVENTAS INDUSTRIALES PARA MARMOLES EN ESPANA S.L.mediana4614Ver más
44.1931.794 Baja posicionREPARACIONES ELECTROHIDRAULICAS MORECAPA SLmediana3312Ver más
44.19430.085 Baja posicionLOLLAND SAmediana6421
44.19535.282 Sube posicionHUERTA VILELLA S.L.mediana6811Ver más
44.1967.107 Baja posicionVIDEOHENARES SLmediana4754Ver más
44.1973.178 Baja posicionFACILMENTE PRODUCCIONES SL.mediana9039Ver más
44.198951 Baja posicionPARRO INSTALACIONES TECNICAS SLmediana4322Ver más
44.1993.308 Baja posicionTRANSPORTES CORDOBA BONILLA SLmediana4941Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 241.499 en el Ranking de Empresas Españolas

Lolland Sa se encuentra en la posición 241.499 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lolland Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
241.49490.892 Baja posicionVENTAS INDUSTRIALES PARA MARMOLES EN ESPANA S.L.mediana4614MadridVer más
241.49587.633 Sube posicionPROMOCIONES AMIGO PORVENIR SLmediana6820BarcelonaVer más
241.49619.505 Baja posicionLEO 35 SAmediana6820BarcelonaVer más
241.4973.463 Baja posicionREPARACIONES ELECTROHIDRAULICAS MORECAPA SLmediana3312MadridVer más
241.49852.821 Baja posicionMOTOS ZATIKA SLmediana4671GipuzkoaVer más
241.499173.457 Baja posicionLOLLAND SAmediana6421Madrid
241.500221.151 Sube posicionHUERTA VILELLA S.L.mediana6811MadridVer más
241.50120.058 Sube posicionAGROPECUARIA CASASOLA SLmediana0162SalamancaVer más
241.50225.667 Sube posicionORGREEN DESIGN JEWELRY SL.mediana3212CórdobaVer más
241.50372.503 Baja posicionPROISO PROYECTOS CORPORATE SL.mediana7112ToledoVer más
241.50443.655 Sube posicionASTAR ENGINEERING SLmediana7210BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional