Información Ranking de Lopez ruiz jp sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Lopez ruiz jp sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Lopez Ruiz Jp Sl

Restaurantes | Sevilla

Datos comerciales de Lopez Ruiz Jp Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Lopez Ruiz Jp Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLopez Ruiz Jp Sl
Objeto SocialLA EXPORTACION DE NEGOCIOS DE CAFETERIAS, BARES Y SIMILARES.
Domicilio SocialCalle Rafael Salgado , 26
LocalidadSevilla
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Lopez Ruiz Jp Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Lopez Ruiz Jp Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202317,4 %
2024-3,74 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 484.736 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 15.782 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 22.593 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Lopez Ruiz Jp Sl

Información ofrecida por
22.593
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
15.782
Ranking Sevilla
484.736
Ranking Nacional

Lopez Ruiz Jp Sl ha obtenido la posición 484.736 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 47.965 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Lopez Ruiz Jp Sl en 2024 ha conseguido la posición 15.782 , empeorando en 1.820 posiciones respecto al año 2023.

Lopez Ruiz Jp Sl ha obtenido en 2024 la posición 22.593 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.740 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Lopez Ruiz Jp Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional436.771484.73647.965 Baja posicion
Sevilla13.96215.7821.820 Baja posicion
Sector CNAE 561119.85322.5932.740 Baja posicion

Posición 22.593 en el sector Restaurantes

Lopez Ruiz Jp Sl se encuentra en la posición 22.593 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lopez Ruiz Jp Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
22.588(ND)GOMEZ MORENO MALAGA SL.pequeñaMálagaVer más
22.589(ND)TERRAZA Y EVENTOS ERMAWY SL.pequeñaSevillaVer más
22.5903.122 Baja posicionRESTAURANTE LAS SINAS SLpequeñaPontevedraVer más
22.5912.794 Baja posicionPAYBE ORXELLES SL.pequeñaAlicanteVer más
22.592(ND)REICOLMEIRO SL.pequeñaCoruñaVer más
22.5932.740 Baja posicionLOPEZ RUIZ JP SLpequeñaSevilla
22.5943.054 Baja posicionZONIA Y JAVIER ANGUS RESTAURANT SL.pequeñaMálagaVer más
22.5952.860 Baja posicionPIZZALINDA SL.pequeñaMadridVer más
22.596(ND)LA CABAÑA JYC 23 SL.pequeñaCádizVer más
22.5972.389 Baja posicionCAL TARIBO SL.pequeñaBarcelonaVer más
22.5982.671 Baja posicionNAYARUB SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 15.782 en la provincia de Sevilla

Lopez Ruiz Jp Sl se encuentra en la posición 15.782 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lopez Ruiz Jp Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
15.777(ND)ADF SEVILLA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6831Ver más
15.7781.829 Baja posicionGARABA SLpequeña6811Ver más
15.7791.866 Baja posicionMUÑOZ Y CORRALES ASESORES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6920Ver más
15.780(ND)TERRAZA Y EVENTOS ERMAWY SL.pequeña5611Ver más
15.781973 Baja posicionMECANIZADOS PROFESIONALES DEL SUR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADApequeña4399Ver más
15.7821.820 Baja posicionLOPEZ RUIZ JP SLpequeña5611
15.783(ND)MARIVALSERRA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6622Ver más
15.7842.022 Baja posicionSUMINISTROS Y SERVICIOS REFORBEN SLpequeña4712Ver más
15.7853.234 Baja posicionBOXES SEVILLA REMEDIOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9313Ver más
15.7862.292 Baja posicionEFICIENCIA Y CONFORT, S.L.pequeña3320Ver más
15.7871.669 Baja posicionNAYARUB SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 484.736 en el Ranking de Empresas Españolas

Lopez Ruiz Jp Sl se encuentra en la posición 484.736 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lopez Ruiz Jp Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
484.731(ND)MAS DIVERSITY FORMACION Y SERVICIOS EMPRESARIALES SL.pequeña7020MadridVer más
484.73222.119 Baja posicionISLA DE LA LUZ SERVICIOS INMOBILIARIOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6831PontevedraVer más
484.73324.206 Baja posicionMECANIZADOS PROFESIONALES DEL SUR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADApequeña4399SevillaVer más
484.73444.237 Baja posicionPEIRO BARRACHINA SLpequeña4616BarcelonaVer más
484.73531.525 Baja posicionALGAFRES SLpequeña0321CoruñaVer más
484.73647.965 Baja posicionLOPEZ RUIZ JP SLpequeña5611Sevilla
484.73759.067 Baja posicionGUARDAMAR DIVERSION SL.pequeña5630AlicanteVer más
484.73842.377 Baja posicionSOLUCIONES INMOBILIARIAS TARANCON SL.pequeña6812MadridVer más
484.73919.992 Baja posicionSOMOSCABLES SL.pequeña4321MadridVer más
484.74094.058 Baja posicionPROSOLBIA RECRUITMENT & EXECUTIVE SEARCH SL.pequeña7020BarcelonaVer más
484.741159.236 Baja posicionELBULEVARCREATIVO SL.pequeña7311BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional