L&s Esencias Y Aromas Sl
Comercio al por mayor de productos químicos | Barcelona
Datos comerciales de L&s Esencias Y Aromas Sl
La información del Ranking que ocupa L&s Esencias Y Aromas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | L&s Esencias Y Aromas Sl | ||||||
| Objeto Social | LA CREACION, FABRICACION, DESARROLLO, COMERCIALIZACION, DISTRIBUCION Y VENTA DE PRODUCTOS RELACIONADOS CON ESENCIAS, FRAGANCIAS, PERFUMES Y OTROS RELACIONADOS CON LA PERFUMERIA. | ||||||
| Domicilio Social | Calle roc Boronat , 147 - P. 10 | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de productos químicos | ||||||
Ve el Informe ampliado de L&s Esencias Y Aromas Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de L&s Esencias Y Aromas Sl | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 156.488 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 24.299
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.038
de Comercio al por mayor de productos químicos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de L&s Esencias Y Aromas Sl
L&s Esencias Y Aromas Sl ha obtenido la posición 156.488 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 45.798 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa L&s Esencias Y Aromas Sl en 2024 ha conseguido la posición 24.299 , mejorando en 6.531 posiciones respecto al año 2023.
L&s Esencias Y Aromas Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.038 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos químicos según ventas , mejorando en 145 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de L&s Esencias Y Aromas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 202.286 | 156.488 | 45.798 ![]() |
| Barcelona | 30.830 | 24.299 | 6.531 ![]() |
| Sector CNAE 4685 | 1.183 | 1.038 | 145 ![]() |
Posición 1.038 en el sector Comercio al por mayor de productos químicos
L&s Esencias Y Aromas Sl se encuentra en la posición 1.038 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos químicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L&s Esencias Y Aromas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.033 | (ND) | FITOSID SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.034 | 45 ![]() | PROES CHEMICALS SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.035 | 54 ![]() | COMERCIAL EUROCARDIS SL | mediana | Arava,Álava | Ver más | |
| 1.036 | 108 ![]() | AGROQUITER SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 1.037 | 24 ![]() | COLOR Y PINTURA CASTELLON SL | mediana | Castellon | Ver más | |
| 1.038 | 145 ![]() | L&S ESENCIAS Y AROMAS SL | mediana | Barcelona | ||
| 1.039 | 90 ![]() | LATIVIGO SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 1.040 | 41 ![]() | SILIS CONTROL SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 1.041 | 12 ![]() | ADHESIVOS TECNICOS CERAMICOS SL | mediana | Castellon | Ver más | |
| 1.042 | 263 ![]() | INSECTICIDAS ALBELDA SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.043 | 4 ![]() | UNIC & NANOSYSTEMS INDUSTRIES S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4685 | ||||||
Posición 24.299 en la provincia de Barcelona
L&s Esencias Y Aromas Sl se encuentra en la posición 24.299 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L&s Esencias Y Aromas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.294 | 101 ![]() | CONSESPA SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 24.295 | 743 ![]() | TISA C G TRANS SL | mediana | 5226 | Ver más | |
| 24.296 | 977 ![]() | REYMAR OPTICS S.L. | mediana | 4774 | Ver más | |
| 24.297 | 1.262 ![]() | OPEN MIND VENTURES S.L. | mediana | 7330 | Ver más | |
| 24.298 | 3.662 ![]() | ENGISIC SOLUCIONS I CONSULTING S.L. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 24.299 | 6.531 ![]() | L&S ESENCIAS Y AROMAS SL | mediana | 4685 | ||
| 24.300 | 4.045 ![]() | ALTA BARRERA SL | mediana | 4664 | Ver más | |
| 24.301 | (ND) | GALAPAGO ENERGIA S.L. | mediana | 3515 | Ver más | |
| 24.302 | (ND) | TRIMETRIUM S.L. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 24.303 | 101 ![]() | JUNTA DE DISTRIBUCION Y MEDIACION CORREDURIA DE SEGUROS SL | mediana | 6622 | Ver más | |
| 24.304 | 522 ![]() | SINERGIA TEAM & TRAINING SL. | mediana | 8532 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 156.488 en el Ranking de Empresas Españolas
L&s Esencias Y Aromas Sl se encuentra en la posición 156.488 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de L&s Esencias Y Aromas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 156.483 | 7.526 ![]() | REYMAR OPTICS S.L. | mediana | 4774 | Barcelona | Ver más |
| 156.484 | 13.915 ![]() | ROL MUEBLE SL | mediana | 3100 | Jaén | Ver más |
| 156.485 | 9.525 ![]() | OPEN MIND VENTURES S.L. | mediana | 7330 | Barcelona | Ver más |
| 156.486 | 5.750 ![]() | EL COME Y BEBE POZOBLANCO SL. | mediana | 5630 | Córdoba | Ver más |
| 156.487 | 25.938 ![]() | ENGISIC SOLUCIONS I CONSULTING S.L. | mediana | 7112 | Barcelona | Ver más |
| 156.488 | 45.798 ![]() | L&S ESENCIAS Y AROMAS SL | mediana | 4685 | Barcelona | |
| 156.489 | 14.091 ![]() | NORTE SUR BRAVO MURILLO SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 156.490 | 4.344 ![]() | BAHIA DE BAYONA HOTELES SL | mediana | 5510 | Pontevedra | Ver más |
| 156.491 | 96.419 ![]() | AVANCES TECNICOS PARA EL MEDIO AMBIENTE SL. | mediana | 4299 | Zaragoza | Ver más |
| 156.492 | 19.436 ![]() | AUTO NIJAR CAR S.L. | mediana | 4781 | Almería | Ver más |
| 156.493 | 50.206 ![]() | CESIRE MANAGMENT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6820 | Castellon | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

